HALLEN-KREISBESTENLISTE SCHWALM-EDER, JGD. UND SCH Seite: 3 Ausdruck vom 23.03.2017


Klassenübersicht

MJ U 20
MJ U 18
MJ U 16
MJ U 15
MJ U 14
MJ U 13
MK U 12
MK U 11
WJ U 20
WJ U 18
WJ U 16
WJ U 15
WJ U 14
WJ U 13
WK U 12
WK U 11


MJ U 20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


MJ U 20 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,75 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

 6,5         Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 6,6         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 6,7         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,8         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 6,9         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,53 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

 7,27        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
 7,59        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 7,80        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 25,00 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

24,63        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            15.01.    Hanau

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:09,44 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

2:10,67      Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               15.01.    Hanau

4x1 Runde Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:08,00 MT Melsungen

1:06,6       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Werkmeister 98, Pöppe 98, Giebisch 99, Knaust 00

8-Rundenlauf Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:56,83 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

2:59,2       Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,60 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

1,60         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
1,60         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,45         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,85 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

6,12         Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
5,89         Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
5,52         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
5,31         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
5,29         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.
5,03         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
4,97         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,95         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,91         Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,76 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

12,64        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               14.01.    Hanau

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,64 Fuhrmann, Philipp 98 TSV 1889 Geismar

 9,89        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 9,69        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 9,58        Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 9,57        Gundlach, Lucas           99 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,09        Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 18 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,62 Wiegand, Max 99 TuSpo Borken

 6,3         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,5         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,5         Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 6,7         Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,8         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,0         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,1         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 8,5         Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,43 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

 7,45        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 7,87        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,33        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,43        Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 23,92 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

24,16        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            22.01.    Frankfurt

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:11,33 Knaust, Marvin  MT Melsungen

2:10,81      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               15.01.    Hanau
2:29,65      Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               11.02.    Stadtallendorf

4x1 Runde Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:14,0       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Schleider 01, Nikolic 01, Werner 01, Berg 01

8-Rundenlauf Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3:01,80 Knaust, Marvin  MT Melsungen

3:00,0       Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:16,7       Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:29,4       Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,60         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,40         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,33 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

6,00         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
5,29         Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
5,23         Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
5,11         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,95         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,88         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,55         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,80         Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,42 Sommerlade, Leo  ESV Jahn Treysa

11,60        Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
10,45        Gutke, Jakob              01 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 9,44        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,84        Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,02        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,34        Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,27        Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 16 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,81 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

 6,5         Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,7         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,0         Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,2         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,9         Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,56 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

 7,60        Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            14.01.    Hanau
 7,82        Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 7,87        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 8,28        Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               14.01.    Hanau
 9,02        Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:22,75      Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               14.01.    Hanau

4x1 Runde Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:11,9       StG Schwalm-Eder I                                      27.01.    Melsungen
               Kildau 05, Kirschner 02, Heinz 03, Feldmann 02
1:13,0       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Frederich 02, Dhaliwal 03, Ludwig 03, Gille 03

8-Rundenlauf Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3:21,75 Nikolic, Stojan 1 MT Melsungen

3:23,6       Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,35 Schleider, Yannick 1 MT Melsungen

1,65         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
1,40         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,49 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

5,40         Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
5,20         Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
5,10         Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            29.01.    Bad Sooden-A.
4,90         Adam, Leonas              02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.
4,75         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
4,67         Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,44 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

12,53        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,15        Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 8,97        Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 8,69        Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,58        Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf




MJ U 15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 15 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,96 Feldmann, Fabian 2 TSV 05 Remsfeld

 7,0         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,4         Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,7         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,1         Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,76 Natusch, Lucas 2 TSV 1900 Wabern

 8,08        Meyfarth, Janik           03 TSV 1900 Wabern            14.01.    Hanau

8-Rundenlauf Melsungen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

3:23,8       Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4:15,2       Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,50 Nagel, Noel 2 TSV Jahn Gensungen

1,40         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,92         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.02.    Bad Sooden-A.

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,59 Natusch, Lucas 2 TSV 1900 Wabern

5,23         Meyfarth, Janik           03 TSV 1900 Wabern            29.01.    Bad Sooden-A.
4,25         Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4,11         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,59         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,22         Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 13,18 Feldmann, Fabian 2 TSV 05 Remsfeld

10,73        Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,89        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,50        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 14 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,76 Dhaliwal, Navtej 3 MT Melsungen

 7,50        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 7,84        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,82        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,90        Görsch, Tino              04 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 9,08        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:23,4 StG Schwalm-Eder I

1:20,40      MT Melsungen                                            28.01.    Melsungen
               Kothe 04, Dittmar 05, Sonnak 06, Andre 05

5-Rundenlauf Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:18,1 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen

2:26,03      Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,00      Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,35 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen

1,46         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1,43         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,10         Görsch, Tino              04 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,26 Meyfarth, Janik 3 TSV 1900 Wabern

4,60         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
4,29         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
4,04         Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,33 Gille, Jan 3 MT Melsungen

 8,67        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,41        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 6,95        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 5,87        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




MJ U 13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 13 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,53 Kothe, Jermaine 4 MT Melsungen

 7,82        Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,00        Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,25        Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,33        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,06        Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,42        Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,55        Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
10,04        Blum, Mattis              05 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

 9,64        Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 9,92        Andre, Luis               05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:22,9 Christmann, Nils 4 TSV Jahn Gensungen

2:20,39      Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:24,91      Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:48,39      Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3:05,05      Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,40 Christmann, Nils 4 TSV Jahn Gensungen

1,20         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,10         Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,39 Kothe, Jermaine 4 MT Melsungen

4,49         Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
4,14         Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
4,13         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
4,11         Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,89         Andre, Luis               05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
3,70         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,02         Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
2,94         Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,50 Luis, Andre 5 MT Melsungen

10,55        Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 6,65        Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
 6,34        Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 5,95        Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,09        Blum, Mattis              05 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 4,97        Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,91        Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,52        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 3,80        Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen




MK U 12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


MK U 12 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,70 Kildau, David 5 TSV 05 Remsfeld

 7,76        Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 7,86        Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,01        Gerlach, Cedric           06 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 8,26        Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,57        Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 8,59        Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,64        Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 8,69        Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,79        Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:30,6 TuSpo Guxhagen

1:29,60      TSV 05 Remsfeld                                         28.01.    Melsungen
               Richter 07, Allendorf 07, Enis 06, Al-Batat 06

4-Rundenlauf Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:50,7 Brötsch, Marvin 5 TSV 1889 Geismar

1:57,29      Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1:58,49      Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
2:04,56      Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:05,53      Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
2:06,92      Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,15 Dittmar, Niclas 5 MT Melsungen

1,33         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,25         Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
1,15         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,05         Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
1,05         Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
0,95         Gerlach, Cedric           06 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,26 Kildau, David 5 TSV 05 Remsfeld

4,27         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,93         Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,65         Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,62         Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,61         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,31         Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,29         Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,26         Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen




MK U 11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


MK U 11 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,60 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

 8,53        Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,85        Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,11        Brunssen, Karl            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,19        Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,64        Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,65        Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,66        Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,92        Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
10,00        Blum, Rasmus              07 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:50,2 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

1:55,78      Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1:58,77      Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:00,71      Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:03,21      Schneider, Moritz         07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:05,02      Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:08,38      Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:09,08      Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:10,09      Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,15 Sonnak, David 6 MT Melsungen

1,05         Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1,05         Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,22 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

3,44         Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,24         Brunssen, Karl            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
3,21         Schneider, Moritz         07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,15         Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,10         Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2,88         Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,84         Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2,83         Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2,77         Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen




WJ U 20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 20 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,45 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

 7,0         Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 7,5         Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,6         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,0         Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 9,1         Braun, Anna-Lena          98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,58 Grenzebach, Nele 97 MT Melsungen

 8,15        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            14.01.    Hanau
 8,90        Junghans, Jule            98 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:15,49 MT Melsungen

1:25,8       TSV 1889 Geismar                                        27.01.    Melsungen
               Kistner 01, Schill 99, Rößler 00, Braun 98

6-Rundenlauf Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:42,4       Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,40 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

1,35         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,56 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

4,18         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,96         Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,72         Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,39 Rohde, Janina 97 MT Melsungen

 8,86        Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,59        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 6,49        Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 4,52        Braun, Anna-Lena          98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen




WJ U 18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 18 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,06 Hog, Sophia 99 TSV Spangenberg

 7,2         Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,2         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,3         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,4         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,5         Bohl, Hannah              00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,7         Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,7         Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,7         Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Pech, Lea Marie           01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,3         Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,81 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld

 8,31        Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,44        Hinz, Merle               00 TuSpo Guxhagen             21.01.    Frankfurt
 8,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,66        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,90        Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 26,49 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld

28,59        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            22.01.    Frankfurt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:30,51 Olson, Lynn  MT Melsungen

2:29,52      Olson, Lynn               00 MT Melsungen               22.01.    Frankfurt

4x1 Runde Melsungen    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:11,9       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Ebert 00, Olson 00, Goujard 01, Böttcher 02
1:15,7       TSV 05 Remsfeld                                         27.01.    Melsungen
               Pech 01, Szaratta 01, Bohl 00, Hofmann 01

6-Rundenlauf Melsungen    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:28,01 Olson, Lynn  MT Melsungen

2:29,9       Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
2:52,0       Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,40         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,30         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,95 Olson, Lynn  MT Melsungen

4,71         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,71         Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
4,63         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
4,59         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,40         Bohl, Hannah              00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,30         Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,15         Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
4,10         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,65         Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 9,28 Blum, Ann-Kathrin 99 TSV Eintr. Gudensberg

 8,93        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 8,63        Pech, Lea Marie           01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,30        Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,27        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,23        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,76        Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen




WJ U 16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 16 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,46 Hofmann, Imke 1 TSV 05 Remsfeld

 7,2         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,2         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,4         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,5         Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,6         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,0         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,2         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,3         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,7         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,32 Müller, Celina 1 ESV Jahn Treysa

 8,43        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,59        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
 8,82        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 8,83        Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,40 Knöpfel, Fabienne 1 ESV Jahn Treysa

10,10        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:14,5       StG Schwalm-Eder I                                      27.01.    Melsungen
               Becker 02, Wagner 02, Fernandez 02, Tetem 02
1:16,8       StG Schwalm-Eder II                                     27.01.    Melsungen
               Schmitt 02, Aschenbrenner 03, Rothauge 03, Scheuer 03
1:21,4       StG Schwalm-Eder III                                    27.01.    Melsungen
               Krüger 03, Schmoll 03, Mengel 04, Vilimaviciute 03

6-Rundenlauf Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:44,9       Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:07,6       Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,25 Goujard, Marianne 1 MT Melsungen

1,30         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
1,30         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
1,30         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,77 Hofmann, Imke 1 TSV 05 Remsfeld

4,83         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
4,76         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
4,28         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,26         Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
3,88         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,70         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,69         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,61         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,23         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,54 Freidhof, Hannah 1 TuSpo Borken

 8,59        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,29        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,21        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,33        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,07        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,03        Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




WJ U 15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 15 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,39 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 7,5         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,7         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,0         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,2         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,5         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,49 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 8,61        Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               14.01.    Hanau
 8,69        Hegenbart, Lina Sophie    03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf
 9,03        Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,16        Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,18        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:47,09      Auel, Junia               03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

6-Rundenlauf Melsungen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:42,68 Illing, Emily 2 MT Melsungen

2:58,6       Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3:21,7       Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,45 Zuban, Christina 2 TSV 05 Remsfeld

1,40         Hegenbart, Lina Sophie    03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,90 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

4,45         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4,06         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,77         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,73         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,64         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,71 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 7,12        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,10        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,00        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen




WJ U 14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 14 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,2 Bolender, Lena 3 TSV 05 Remsfeld

 7,75        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 7,96        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,01        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,34        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,2         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,55        Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,88        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,17        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,70 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

 8,71        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 9,06        Geisel, Anna              04 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

4x1 Runde Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:19,3 StG Schwalm-Eder I

1:21,81      StG Schwalm-Eder I                                      28.01.    Melsungen
               Haase 04, Krampe 05, Koller 04, Becker 04
1:27,47      MT Melsungen                                            28.01.    Melsungen
               Schulze 05, Wackerbarth 05, Schubert 05, Neumann 05
1:28,58      StG Schwalm-Eder II                                     28.01.    Melsungen
               Otto 07, Froehlich 07, Koschlakov 05, Opfer 05

5-Rundenlauf Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:19,6 Meyer, Paula 3 MT Melsungen

2:28,45      Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:30,33      Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:33,29      Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:34,40      Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:35,50      Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:40,00      Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,30 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

1,51         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.01.    Hanau
1,30         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,16 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

4,24         Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
4,17         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,03         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,70         Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,43         Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,41         Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,13         Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,25 Aschenbrenner, Luzi 3 TSV 05 Remsfeld

 8,84        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 7,02        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 6,85        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,78        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,32        Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 4,69        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,23        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,18        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




WJ U 13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 13 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,5 Geisel, Anna 4 SC Steinatal

 8,18        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,34        Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,35        Groesch, Luna             05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,42        Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,66        Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,73        Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,80        Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,95        Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,17        Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,40        Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,66        Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,91 Geisel, Anna 4 SC Steinatal

 9,33        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:24,1 Pekrul, Mia 4 TSV Spangenberg

2:30,28      Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:31,98      Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:33,16      Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:35,03      Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:35,98      Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,22      Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,63      Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:45,36      Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:47,96      Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,50 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

1,15         Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,05         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,94 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

4,06         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,86         Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,78         Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,77         Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,75         Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,65         Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,47         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,42         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,36         Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,97         Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 9,24 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

 5,25        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,50        Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,31        Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 3,28        Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




WK U 12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


WK U 12 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,13 Langheld, Sarah 5 MT Melsungen

 8,49        Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 8,62        Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,69        Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,81        Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,91        Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,98        Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,05        Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,30        Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,50        Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 9,51        Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
 9,55        Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
10,02        Hentschel, Nia            06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:24,5 MT Melsungen

1:32,10      TSV Jahn Gensungen                                      28.01.    Melsungen
               Strube 06, Strube 06, Augustin 07, Schmidt 07
1:37,33      TSV 1889 Geismar                                        28.01.    Melsungen
               Maenz 07, Lengemann 07, Bauer 07, Salomon 07
1:45,23      TSV Jahn Gensungen II                                   28.01.    Melsungen
               Heuer 07, Quehl 07, Blank 07, Gabriel 07

4-Rundenlauf Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:55,1 Gille, Pia 5 MT Melsungen

1:57,80      Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1:59,67      Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:06,96      Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:07,67      Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
2:12,64      Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:14,24      Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:19,35      Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:19,85      Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,26 Schade, Madeleine 5 TSV 05 Remsfeld

1,10         Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,10         Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
1,10         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
1,05         Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,00         Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,00         Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
1,00         Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
0,95         Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
0,95         Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,86 Langheld, Sarah 5 MT Melsungen

4,01         Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,84         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
3,61         Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,43         Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,30         Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,19         Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
3,17         Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,15         Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,12         Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2,97         Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,91         Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,88         Hentschel, Nia            06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen




WK U 11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


WK U 11 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,94 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

 8,62        Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,70        Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
 8,77        Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,95        Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,13        Brinkmann, Jule           07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,20        Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,40        Bauer, Anne               07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,49        Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
 9,59        Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,66        Quehl, Lia                07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,67        Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,71        Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:53,7 Harle, Leonie 6 TSV 05 Remsfeld

1:54,07      Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1:54,48      Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
2:03,43      Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:04,70      Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:05,33      Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:06,84      Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:11,80      Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
2:13,07      Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:14,41      Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:14,72      Bickel, Leonie            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:19,10      Lengemann, Florine        07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:19,66      Foerstner, Tessa          07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,28 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

1,10         Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
0,95         Harle, Lea                07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
0,95         Brinkmann, Jule           07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,11 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

3,78         Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,39         Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
3,32         Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
3,27         Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,14         Bauer, Anne               07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,09         Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,04         Harle, Lea                07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,01         Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,98         Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,95         Quehl, Lia                07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,85         Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,80         Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

HALLEN-KREISBESTENLISTE SCHWALM-EDER, JGD. UND SCH Seite: 4 Ausdruck vom 23.03.2017


Klassenübersicht

MJ U 20
MJ U 18
MJ U 16
MJ U 15
MJ U 14
MJ U 13
MK U 12
MK U 11
WJ U 20
WJ U 18
WJ U 16
WJ U 15
WJ U 14
WJ U 13
WK U 12
WK U 11


MJ U 20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


MJ U 20 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,75 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

 6,5         Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 6,6         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 6,7         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,8         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 6,9         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,53 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

 7,27        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
 7,59        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 7,80        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 25,00 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

24,63        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            15.01.    Hanau

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:09,44 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

2:10,67      Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               15.01.    Hanau

4x1 Runde Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:08,00 MT Melsungen

1:06,6       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Werkmeister 98, Pöppe 98, Giebisch 99, Knaust 00

8-Rundenlauf Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:56,83 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

2:59,2       Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,60 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen

1,60         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
1,60         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,45         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,85 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

6,12         Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
5,89         Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
5,52         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
5,31         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
5,29         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.
5,03         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
4,97         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,95         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,91         Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,76 Abermet, Konstantin 98 TSV 05 Remsfeld

12,64        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               14.01.    Hanau

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,64 Fuhrmann, Philipp 98 TSV 1889 Geismar

 9,89        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 9,69        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 9,58        Wiegand, Max              99 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 9,57        Gundlach, Lucas           99 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,09        Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 18 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,62 Wiegand, Max 99 TuSpo Borken

 6,3         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,5         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,5         Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 6,7         Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,8         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,0         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,1         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 8,5         Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,43 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

 7,45        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 7,87        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,33        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,43        Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 23,92 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

24,16        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            22.01.    Frankfurt

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:11,33 Knaust, Marvin  MT Melsungen

2:10,81      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               15.01.    Hanau
2:29,65      Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               11.02.    Stadtallendorf

4x1 Runde Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:14,0       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Schleider 01, Nikolic 01, Werner 01, Berg 01

8-Rundenlauf Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3:01,80 Knaust, Marvin  MT Melsungen

3:00,0       Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:16,7       Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:29,4       Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,60         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,40         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,33 Wiegand, Yannik 99 TuSpo Borken

6,00         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
5,29         Trebing, Claudius         01 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
5,23         Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
5,11         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,95         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,88         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,55         Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,80         Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,42 Sommerlade, Leo  ESV Jahn Treysa

11,60        Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
10,45        Gutke, Jakob              01 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 9,44        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,84        Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,02        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,34        Berg, Johannes            01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,27        Werner, Lars              01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 16 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,81 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

 6,5         Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,7         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,0         Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,2         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,9         Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,56 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

 7,60        Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            14.01.    Hanau
 7,82        Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 7,87        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 8,28        Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               14.01.    Hanau
 9,02        Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           29.01.    Bad Sooden-A.

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:22,75      Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               14.01.    Hanau

4x1 Runde Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:11,9       StG Schwalm-Eder I                                      27.01.    Melsungen
               Kildau 05, Kirschner 02, Heinz 03, Feldmann 02
1:13,0       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Frederich 02, Dhaliwal 03, Ludwig 03, Gille 03

8-Rundenlauf Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3:21,75 Nikolic, Stojan 1 MT Melsungen

3:23,6       Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,35 Schleider, Yannick 1 MT Melsungen

1,65         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
1,40         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,49 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

5,40         Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
5,20         Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
5,10         Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            29.01.    Bad Sooden-A.
4,90         Adam, Leonas              02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.
4,75         Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
4,67         Kirschner, Paul           02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,44 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld

12,53        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,15        Faupel, Noah              02 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 8,97        Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 8,69        Frederich, Alexander      02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,58        Fredrich, Alexander       02 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf




MJ U 15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 15 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 6,96 Feldmann, Fabian 2 TSV 05 Remsfeld

 7,0         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,4         Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,7         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,1         Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,76 Natusch, Lucas 2 TSV 1900 Wabern

 8,08        Meyfarth, Janik           03 TSV 1900 Wabern            14.01.    Hanau

8-Rundenlauf Melsungen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

3:23,8       Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4:15,2       Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,50 Nagel, Noel 2 TSV Jahn Gensungen

1,40         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,92         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.02.    Bad Sooden-A.

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,59 Natusch, Lucas 2 TSV 1900 Wabern

5,23         Meyfarth, Janik           03 TSV 1900 Wabern            29.01.    Bad Sooden-A.
4,25         Heinz, Matthis            03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4,11         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,59         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,22         Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 13,18 Feldmann, Fabian 2 TSV 05 Remsfeld

10,73        Gille, Jan                03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,89        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,50        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




MJ U 14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 14 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,76 Dhaliwal, Navtej 3 MT Melsungen

 7,50        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 7,84        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,82        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,90        Görsch, Tino              04 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 9,08        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:23,4 StG Schwalm-Eder I

1:20,40      MT Melsungen                                            28.01.    Melsungen
               Kothe 04, Dittmar 05, Sonnak 06, Andre 05

5-Rundenlauf Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:18,1 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen

2:26,03      Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,00      Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,35 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen

1,46         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1,43         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,10         Görsch, Tino              04 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 5,26 Meyfarth, Janik 3 TSV 1900 Wabern

4,60         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
4,29         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
4,04         Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,33 Gille, Jan 3 MT Melsungen

 8,67        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,41        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 6,95        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 5,87        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




MJ U 13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


MJ U 13 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,53 Kothe, Jermaine 4 MT Melsungen

 7,82        Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,00        Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,25        Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,33        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,06        Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,42        Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,55        Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
10,04        Blum, Mattis              05 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

 9,64        Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 9,92        Andre, Luis               05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:22,9 Christmann, Nils 4 TSV Jahn Gensungen

2:20,39      Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:24,91      Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:48,39      Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3:05,05      Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,40 Christmann, Nils 4 TSV Jahn Gensungen

1,20         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,10         Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,39 Kothe, Jermaine 4 MT Melsungen

4,49         Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
4,14         Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
4,13         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
4,11         Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,89         Andre, Luis               05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
3,70         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,02         Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
2,94         Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,50 Luis, Andre 5 MT Melsungen

10,55        Andre, Luis               05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 6,65        Sommerlade, Valentin      05 ESV Jahn Treysa            28.01.    Melsungen
 6,34        Sonnak, David             06 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 5,95        Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,09        Blum, Mattis              05 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 4,97        Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,91        Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,52        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 3,80        Botte, Elias              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen




MK U 12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


MK U 12 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,70 Kildau, David 5 TSV 05 Remsfeld

 7,76        Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 7,86        Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,01        Gerlach, Cedric           06 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen
 8,26        Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,57        Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 8,59        Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,64        Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 8,69        Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,79        Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:30,6 TuSpo Guxhagen

1:29,60      TSV 05 Remsfeld                                         28.01.    Melsungen
               Richter 07, Allendorf 07, Enis 06, Al-Batat 06

4-Rundenlauf Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:50,7 Brötsch, Marvin 5 TSV 1889 Geismar

1:57,29      Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1:58,49      Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
2:04,56      Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:05,53      Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
2:06,92      Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,15 Dittmar, Niclas 5 MT Melsungen

1,33         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,25         Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
1,15         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,05         Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
1,05         Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
0,95         Gerlach, Cedric           06 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,26 Kildau, David 5 TSV 05 Remsfeld

4,27         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,93         Ried, Peer                06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,65         Dippel, Finn              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,62         Sonnak, David             06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,61         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,31         Pfeiffer, Fritz           06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,29         Gradwohl, Marcel          06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,26         Reinhardt, Tobias         06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen




MK U 11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


MK U 11 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,60 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

 8,53        Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,85        Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,11        Brunssen, Karl            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,19        Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,64        Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,65        Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 9,66        Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,92        Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
10,00        Blum, Rasmus              07 TSV 1900 Wabern            28.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:50,2 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

1:55,78      Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1:58,77      Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:00,71      Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:03,21      Schneider, Moritz         07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:05,02      Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:08,38      Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:09,08      Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:10,09      Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,15 Sonnak, David 6 MT Melsungen

1,05         Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1,05         Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,22 Al-Batat, Marcel 6 TSV 05 Remsfeld

3,44         Blank, Hannes             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,24         Brunssen, Karl            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
3,21         Schneider, Moritz         07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,15         Allendorf, Ben            07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,10         Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2,88         Troemner, Hannes          07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,84         Schweitzer, Ricardo       07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2,83         Richter, Michael          07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2,77         Kolbe, Adrian             07 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen




WJ U 20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 20 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,45 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

 7,0         Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 7,5         Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,6         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,0         Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 9,1         Braun, Anna-Lena          98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,58 Grenzebach, Nele 97 MT Melsungen

 8,15        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            14.01.    Hanau
 8,90        Junghans, Jule            98 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:15,49 MT Melsungen

1:25,8       TSV 1889 Geismar                                        27.01.    Melsungen
               Kistner 01, Schill 99, Rößler 00, Braun 98

6-Rundenlauf Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:42,4       Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,40 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

1,35         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,56 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld

4,18         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,96         Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,72         Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 11,39 Rohde, Janina 97 MT Melsungen

 8,86        Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,59        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            27.01.    Melsungen
 6,49        Schill, Theresa           99 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 4,52        Braun, Anna-Lena          98 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen




WJ U 18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 18 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,06 Hog, Sophia 99 TSV Spangenberg

 7,2         Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,2         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,2         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,3         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,4         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,5         Bohl, Hannah              00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,7         Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 7,7         Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,7         Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Pech, Lea Marie           01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,3         Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,81 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld

 8,31        Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,44        Hinz, Merle               00 TuSpo Guxhagen             21.01.    Frankfurt
 8,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,66        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               05.03.    Bad Sooden-A.
 8,90        Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 26,49 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld

28,59        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            22.01.    Frankfurt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:30,51 Olson, Lynn  MT Melsungen

2:29,52      Olson, Lynn               00 MT Melsungen               22.01.    Frankfurt

4x1 Runde Melsungen    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:11,9       MT Melsungen                                            27.01.    Melsungen
               Ebert 00, Olson 00, Goujard 01, Böttcher 02
1:15,7       TSV 05 Remsfeld                                         27.01.    Melsungen
               Pech 01, Szaratta 01, Bohl 00, Hofmann 01

6-Rundenlauf Melsungen    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:28,01 Olson, Lynn  MT Melsungen

2:29,9       Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
2:52,0       Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

1,40         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
1,30         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,95 Olson, Lynn  MT Melsungen

4,71         Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,71         Müller, Celina            01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
4,63         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
4,59         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
4,40         Bohl, Hannah              00 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,30         Szaratta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,15         Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
4,10         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,65         Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 9,28 Blum, Ann-Kathrin 99 TSV Eintr. Gudensberg

 8,93        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen
 8,63        Pech, Lea Marie           01 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,30        Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,27        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 7,23        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,76        Rößler, Franca            00 TSV 1889 Geismar           27.01.    Melsungen




WJ U 16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 16 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,46 Hofmann, Imke 1 TSV 05 Remsfeld

 7,2         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,2         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,4         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,5         Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
 7,6         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,0         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,2         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,3         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 8,7         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,32 Müller, Celina 1 ESV Jahn Treysa

 8,43        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Bad Sooden-A.
 8,59        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
 8,82        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 8,83        Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Bad Sooden-A.

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,40 Knöpfel, Fabienne 1 ESV Jahn Treysa

10,10        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:  

1:14,5       StG Schwalm-Eder I                                      27.01.    Melsungen
               Becker 02, Wagner 02, Fernandez 02, Tetem 02
1:16,8       StG Schwalm-Eder II                                     27.01.    Melsungen
               Schmitt 02, Aschenbrenner 03, Rothauge 03, Scheuer 03
1:21,4       StG Schwalm-Eder III                                    27.01.    Melsungen
               Krüger 03, Schmoll 03, Mengel 04, Vilimaviciute 03

6-Rundenlauf Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:44,9       Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3:07,6       Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,25 Goujard, Marianne 1 MT Melsungen

1,30         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
1,30         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
1,30         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,77 Hofmann, Imke 1 TSV 05 Remsfeld

4,83         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               29.01.    Bad Sooden-A.
4,76         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
4,28         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,26         Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            27.01.    Melsungen
3,88         Harle, Jolina             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,70         Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,69         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,61         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
3,23         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 10,54 Freidhof, Hannah 1 TuSpo Borken

 8,59        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,29        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,21        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,33        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,07        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen
 6,03        Zendzianowsky, Lara       02 MT Melsungen               27.01.    Melsungen




WJ U 15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 15 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,39 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 7,5         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
 7,7         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,0         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,1         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,2         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,5         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,49 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 8,61        Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               14.01.    Hanau
 8,69        Hegenbart, Lina Sophie    03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf
 9,03        Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,16        Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 9,18        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016:    

2:47,09      Auel, Junia               03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

6-Rundenlauf Melsungen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:42,68 Illing, Emily 2 MT Melsungen

2:58,6       Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3:21,7       Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,45 Zuban, Christina 2 TSV 05 Remsfeld

1,40         Hegenbart, Lina Sophie    03 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,90 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

4,45         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               27.01.    Melsungen
4,06         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,77         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,73         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
3,64         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,71 Tetem, Paula 2 TuSpo Borken

 7,12        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 7,10        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 6,00        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen




WJ U 14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 14 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,2 Bolender, Lena 3 TSV 05 Remsfeld

 7,75        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 7,96        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,01        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,34        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,2         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
 8,55        Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,88        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,17        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,70 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

 8,71        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 9,06        Geisel, Anna              04 SC Steinatal               11.02.    Stadtallendorf

4x1 Runde Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:19,3 StG Schwalm-Eder I

1:21,81      StG Schwalm-Eder I                                      28.01.    Melsungen
               Haase 04, Krampe 05, Koller 04, Becker 04
1:27,47      MT Melsungen                                            28.01.    Melsungen
               Schulze 05, Wackerbarth 05, Schubert 05, Neumann 05
1:28,58      StG Schwalm-Eder II                                     28.01.    Melsungen
               Otto 07, Froehlich 07, Koschlakov 05, Opfer 05

5-Rundenlauf Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:19,6 Meyer, Paula 3 MT Melsungen

2:28,45      Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:30,33      Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:33,29      Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:34,40      Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:35,50      Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:40,00      Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,30 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

1,51         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.01.    Hanau
1,30         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,16 Scheuer, Franka 3 TuSpo Borken

4,24         Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
4,17         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            27.01.    Melsungen
4,03         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,70         Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,43         Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,41         Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,13         Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,25 Aschenbrenner, Luzi 3 TSV 05 Remsfeld

 8,84        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            14.01.    Hanau
 7,02        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf
 6,85        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,78        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 5,32        Günther, Luise            04 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 4,69        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,23        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,18        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




WJ U 13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


WJ U 13 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,5 Geisel, Anna 4 SC Steinatal

 8,18        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,34        Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,35        Groesch, Luna             05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,42        Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,66        Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,73        Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,80        Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 8,95        Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,17        Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,40        Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 9,66        Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,91 Geisel, Anna 4 SC Steinatal

 9,33        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               10.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 2:24,1 Pekrul, Mia 4 TSV Spangenberg

2:30,28      Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:31,98      Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:33,16      Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:35,03      Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
2:35,98      Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,22      Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:36,63      Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:45,36      Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:47,96      Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,50 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

1,15         Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,05         Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,05         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,94 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

4,06         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,86         Schubert, Hanna           05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,78         Krampe, Ribana            05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,77         Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,75         Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,65         Neumann, Lola             05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,47         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,42         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,36         Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,97         Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 9,24 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld

 5,25        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,50        Träger, Martha            05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 4,31        Licht, Eleni              05 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 3,28        Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen




WK U 12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


WK U 12 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 8,13 Langheld, Sarah 5 MT Melsungen

 8,49        Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
 8,62        Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
 8,69        Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,81        Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,91        Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 8,98        Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,05        Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,30        Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,50        Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
 9,51        Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
 9,55        Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
10,02        Hentschel, Nia            06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:24,5 MT Melsungen

1:32,10      TSV Jahn Gensungen                                      28.01.    Melsungen
               Strube 06, Strube 06, Augustin 07, Schmidt 07
1:37,33      TSV 1889 Geismar                                        28.01.    Melsungen
               Maenz 07, Lengemann 07, Bauer 07, Salomon 07
1:45,23      TSV Jahn Gensungen II                                   28.01.    Melsungen
               Heuer 07, Quehl 07, Blank 07, Gabriel 07

4-Rundenlauf Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:55,1 Gille, Pia 5 MT Melsungen

1:57,80      Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1:59,67      Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
2:06,96      Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:07,67      Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
2:12,64      Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:14,24      Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:19,35      Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2:19,85      Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,26 Schade, Madeleine 5 TSV 05 Remsfeld

1,10         Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,10         Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
1,10         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
1,05         Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
1,00         Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
1,00         Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
1,00         Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
0,95         Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
0,95         Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 3,86 Langheld, Sarah 5 MT Melsungen

4,01         Mueller, Lenka            06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,84         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            28.01.    Melsungen
3,61         Keil, Karina              06 MT Melsungen               28.01.    Melsungen
3,43         Mette, Emely              06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,30         Strube, Elena             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,19         Thomae, Mascha            06 LTV Neukirchen             28.01.    Melsungen
3,17         Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,15         Fisseler, Greta           06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen
3,12         Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
2,97         Strube, Alisa             06 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,91         Mosebach, Phoebe          06 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,88         Hentschel, Nia            06 TuSpo Guxhagen             28.01.    Melsungen




WK U 11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


WK U 11 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 7,94 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

 8,62        Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,70        Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
 8,77        Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 8,95        Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,13        Brinkmann, Jule           07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
 9,20        Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,40        Bauer, Anne               07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,49        Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
 9,59        Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
 9,66        Quehl, Lia                07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,67        Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
 9,71        Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1:53,7 Harle, Leonie 6 TSV 05 Remsfeld

1:54,07      Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
1:54,48      Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
2:03,43      Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:04,70      Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:05,33      Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:06,84      Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:11,80      Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
2:13,07      Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:14,41      Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:14,72      Bickel, Leonie            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2:19,10      Lengemann, Florine        07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2:19,66      Foerstner, Tessa          07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 1,28 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

1,10         Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
0,95         Harle, Lea                07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
0,95         Brinkmann, Jule           07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          BL 2016: 4,11 Mueller, Lenka 6 TSV 05 Remsfeld

3,78         Augustin, Lena            07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,39         Otto, Lilien              07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
3,32         Froehlich, Sophia         07 TuSpo Borken               28.01.    Melsungen
3,27         Schmidt, Leni             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
3,14         Bauer, Anne               07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,09         Salomon, Jil Rose         07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
3,04         Harle, Lea                07 TSV 05 Remsfeld            28.01.    Melsungen
3,01         Gabriel, Nele             07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,98         Maenz, Alena              07 TSV 1889 Geismar           28.01.    Melsungen
2,95         Quehl, Lia                07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,85         Heuer, Lucia              07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen
2,80         Blank, Lara               07 TSV Jahn Gensungen         28.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de