BESTENLISTE Halle 2016 SEK Seite: 2 Ausdruck vom 05.03.2017


Klassenübersicht

Männer M80
Männer M70
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M40
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Frauen W75
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7


Männer M80 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m


Männer M80 

60 m    [M80 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  10,39 Geier, Harry 35 MT Melsungen
                          

10,39        Geier, Harry              35 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

200 m    [M80 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  35,07 Geier, Harry 35 MT Melsungen
                          

35,07        Geier, Harry              35 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

400 m    [M80 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  85,53 Geier, Harry 35 MT Melsungen
                          

85,66        Geier, Harry              35 MT Melsungen               14.02.    Erfurt




Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Männer M70 

50 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,73 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

 7,73        Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               25.11.    Melsungen

60 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  9,18 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau
                          

 9,21        Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

800 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:43,41 Geier, Harry 35 Tuspo Borken
                          

3:10,23      Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,10 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

11,10        Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               14.02.    Erfurt

Hochsprung    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,30 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

1,30         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2,50 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

2,50         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               14.02.    Erfurt

Weitsprung    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,37 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

4,37         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,15 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

11,15        Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Dreikampf    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1716 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken
                          

1716         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               25.11.    Melsungen
                (07,73-4,31-10,64)




Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M60 

3000 m    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11:29,18 Becker, Peter 50 TSV Obervorschütz
                          

12:43,51     Kistner, Günter           56 TSV Geismar                31.01.    Stadtallendorf




Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Männer M55 

50 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,2 Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen
                          

 7,85        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

200 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  28,28 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken
                          

30,76        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

400 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  68,87 Kleinmann, Helmut 57 Tuspo Borken
                          

75,25        Kleinmann, Helmut         57 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

800 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:37,41 Kleinmann, Helmut 57 Tuspo Borken
                          

2:40,39      Kleinmann, Helmut         57 Tuspo Borken               09.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,66 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen
                          

12,52        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,45 Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen
                          

1,33         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

Stabhochsprung    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2,82 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen
                          

2,53         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               04.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,02 Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen
                          

4,40         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  12,87 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen
                          

 8,57        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreikampf    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1472 Gabel, Bernd 59 MT Melsungen
                          

1417         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,04-4,40-08,34)




Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Kugelstoß


Männer M50 

50 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,5 Gabel, Bernd 59 TSV Altmorschen
                          

 9,35        Feldmann, Bernd           66 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  14,13 Krah, Uwe 64 MT Melsungen
                          

14,24        Krah, Uwe                 64 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 9,55        Feldmann, Bernd           66 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
Weitsprung


Männer M40 

60 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,59 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen
                          

 7,86        Nasser, Piere             73 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

200 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  24,60 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen
                          

27,56        Henkel, Volker            72 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

400 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  56,13 Kiper, Kemal 62 TSV Altmorschen
                          

63,07        Henkel, Volker            72 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,57 Döring, Jörg 63 Tuspo Borken
                          

5,34         Nasser, Piere             73 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
600 m
800 m
Melsungen 8 Rundenlauf
1000 m
1500 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,9 Erbe, Ralf 66 MT Melsungen
                          

 6,42        Alter, Henri              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,48        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,51        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,58        Hiob, Michael             95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,84        Stang, Tobias             95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,85        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,00        Ebert, Leonard            95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,11        Nadler, Mario             92 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,77        Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,80        Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,85        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,76 Erbe, Ralf 66 MT Melsungen
                          

 7,17        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               10.01.    Köln
 7,25        Alter, Henri              95 MT Melsungen               09.01.    Erfurt
 7,31        Hiob, Michael             95 MT Melsungen               17.01.    Frankfurt
 7,45        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 7,55        Malychin, Daniel          95 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
 7,66        Konrad, David             93 SC Steinatal               10.12.    Stadtallendorf
 7,70        Beckmann, Timo            94 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
 7,71        Stang, Tobias             95 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 7,86        Nasser, Piere             73 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  21,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

23,27        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               17.01.    Frankfurt
23,33        Malychin, Daniel          95 ESV Jahn Treysa            17.01.    Frankfurt
24,38        Beckmann, Timo            94 ESV Jahn Treysa            09.01.    Stadtallendorf
27,56        Henkel, Volker            72 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf
30,76        Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  47,62 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

51,97        Hoos, Yannik              90 Tuspo Borken               16.01.    Frankfurt
55,03        Stang, Tobias             95 MT Melsungen               11.12.    Paderborn
63,07        Henkel, Volker            72 Tuspo Borken               31.01.    Stadtallendorf

600 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:27,69 Schulz, Christian 97 MT Melsungen
                          

1:40,99      Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:52,86 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa
                          

2:06,03      Lückert, Benjamin         96 SC Steinatal               16.01.    Frankfurt
2:40,39      Kleinmann, Helmut         57 Tuspo Borken               09.01.    Stadtallendorf

Melsungen 8 Rundenlauf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.39,6 Schönecker, Wolfgang 57 TSV Spangenberg
                          

3:13,33      Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:30,24 Pajonk, Waldemar 72 LG Schwalmstadt
                          

2:59,99      Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:47,19 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa
                          

4:34,23      Lückert, Benjamin         96 SC Steinatal               13.02.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2,08 Höhle, Bernd 67 TSV Spangenberg
                          

1,70         Stang, Tobias             95 MT Melsungen               09.01.    Erfurt
1,55         Ebert, Leonard            95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,33         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf
1,30         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,20 Schulze, Martin 76 Tus Fritzlar
                          

2,53         Gabel, Bernd              59 MT Melsungen               04.02.    Bad Sooden-Allen
2,50         Balschalarski, Basilius   46 Tuspo Borken               14.02.    Erfurt

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,24 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

6,54         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
6,41         Malychin, Daniel          95 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
6,21         Alter, Henri              95 MT Melsungen               09.01.    Erfurt
5,98         Stang, Tobias             95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
5,53         Horn, Dennis              96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
5,40         Hiob, Michael             95 MT Melsungen               31.01.    Bad Sooden-Allen
5,35         Ebert, Leonard            95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
5,34         Nasser, Piere             73 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf
5,26         Beckmann, Timo            94 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
5,26         Heckmann, Kevin           92 TSV Spangenberg            31.01.    Bad Sooden-Allen
5,24         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
4,43         Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
aufg.        Nadler, Mario             92 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  15,19 Rost, Frank 62 LG Schwalmstadt
                          

12,77        Stang, Tobias             95 MT Melsungen               16.01.    Frankfurt

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  17,40 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen
                          

14,17        Enns, Valentin            91 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
12,08        Krah, Uwe                 64 MT Melsungen               09.01.    Erfurt
11,19        Hiob, Michael             95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
11,04        Alter, Henri              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
10,85        Heckmann, Kevin           92 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
10,81        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
10,17        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,64        Stang, Tobias             95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,36        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,01        Nadler, Mario             92 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,66        Ebert, Leonard            95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 5,69        Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2008 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

1939         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (06,51-6,54-10,81)
1909         Alter, Henri              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (06,42-6,20-11,04)
1691         Hiob, Michael             95 MT Melsungen               06.03.    Wiesbaden
                (07,53-5,37-10,79)
1672         Horn, Dennis              96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (06,48-5,43-10,17)
1507         Stang, Tobias             95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,03-5,98-08,64)
1271         Ebert, Leonard            95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,00-5,06-07,66)
877          Knaust, Moritz            96 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,78-4,43-05,69)
863          Nadler, Mario             92 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,11-aufg.-08,01)




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
600 m
800 m
Melsungen 8 Rundenlauf
1000 m
3000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,1 Alter, Henri 95 MT Melsungen
                          

 6,75        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 6,87        Kistner, Julius           98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 6,98        Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,11        Fuhrmann, Phillip         98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 7,16        Schulz, Christian         97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,30        Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,34        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,96 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

 7,53        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            09.01.    Stadtallendorf
 7,98        Schlemmer, Philip         98 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
 8,02        Stuckhardt, Philipp       97 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  21,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

25,00        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
26,04        Stuckhardt, Philipp       97 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf
26,28        Schlemmer, Philip         98 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf

600 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:27,69 Schulz, Christian 97 MT Melsungen
                          

1:27,69      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:54,78 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa
                          

2:09,44      Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               09.01.    Erfurt

Melsungen 8 Rundenlauf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.41,0 Freitag, Kai 68 MT Melsungen
                          

2:56,83      Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3:03,81      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:38,61 Menzfeld, Matthias 75 LG Schwalmstadt
                          

2:44,04      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               11.12.    Paderborn
2:49,54      Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  8:33,21 Drescher, Erwin 70 ESV Jahn Treysa
                          

 9:16,29     Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               16.01.    Frankfurt

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2,03 Strelow, Stefan 82 LTV Neukirchen
                          

1,60         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,55         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,40         Schulz, Christian         97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,35         Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,12 Schulze, Martin 76 Tus Fritzlar
                          

4,00         Riebeling, Magnus         97 LTV Neukirchen             24.01.    Hanau

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,23 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

5,85         Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
5,57         Fuhrmann, Phillip         98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
5,22         Kistner, Julius           98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
5,05         Schulz, Christian         97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,95         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
4,78         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  14,37 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

10,76        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            23.01.    Hanau

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  15,48 Schattner, Dirk 66 LG Wabern
                          

10,64        Fuhrmann, Phillip         98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 9,94        Kistner, Julius           98 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 9,55        Schulz, Christian         97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 9,06        Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,45        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,49        Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2157 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

1419         Kistner, Julius           98 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
                (06,94-5,07-09,79)
1303         Schulz, Christian         97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,16-5,05-09,07)
1277         Pöppe, Laurin             98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,05-4,88-08,60)
1004         Werkmeister, Aaron        98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,37-4,21-07,49)




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
600 m
800 m
Melsungen 8 Rundenlauf
1000 m
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,1 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

 6,62        Wiegand, Max              99 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 6,90        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 6,91        Eberhard, Mark            00 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 6,91        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,07        Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,10        Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 7,56        Jahn, Marvin              00 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,59        Feldmann, Nils            00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,10        Richter, Marcel           00 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 9,69        Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,99 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

 7,43        Wiegand, Yannik           99 Tuspo Borken               31.01.    Bad Sooden-Allen
 7,85        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            09.01.    Stadtallendorf
 7,99        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 8,00        Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  22,67 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

23,92        Wiegand, Yannik           99 Tuspo Borken               17.01.    Frankfurt
24,90        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  50,17 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

53,82        Wiegand, Yannik           99 Tuspo Borken               16.01.    Frankfurt

600 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:32,15 Knaust, Marvin  MT Melsungen
                          

1:32,15      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:57,0 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa
                          

2:11,47      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               03.12.    Erfurt

Melsungen 8 Rundenlauf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.59,4 Holzhauer, Sascha 82 MT Melsungen
                          

3:01,80      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:46,71 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen
                          

2:52,35      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,90 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

6,33         Wiegand, Yannik           99 Tuspo Borken               31.01.    Bad Sooden-Allen
5,56         Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
5,37         Eberhard, Mark            00 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
5,27         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
5,00         Wiegand, Max              99 ESV Jahn Treysa            25.11.    Melsungen
4,90         Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
4,90         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,68         Jahn, Marvin              00 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
4,30         Feldmann, Nils            00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  14,37 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal
                          

11,95        Wiegand, Yannik           99 Tuspo Borken               16.01.    Frankfurt

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  16,72 Kutzner, Andreas 84 Tuspo Borken
                          

11,42        Sommerlade, Leo           00 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
10,31        Wiegand, Max              99 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 9,31        Richter, Marcel           00 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 9,30        Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 9,20        Gundlach, Lukas           99 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 9,01        Eberhard, Mark            00 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 8,15        Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,54        Feldmann, Nils            00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,57        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreikampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1951 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

1407         Wiegand, Max              99 ESV Jahn Treysa            25.11.    Melsungen
                (06,96-5,00-09,93)
1319         Giebisch, Jonas           99 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,07-5,27-08,15)
1199         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (06,91-4,90-06,47)
1005         Feldmann, Nils            00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (07,59-4,30-07,54)
555          Nowak, Leon               00 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (09,69-o.g.V.-09,30)




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Melsungen 8 Rundenlauf
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,61 Steiner, Elias  TSV Jahn Gensungen
                          

 6,81        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,95        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,19        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,33        Werner, Lars              01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,36        Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,65        Trebing, Claudius         01 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 8,82        Berg, Johannes            01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,24 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal
                          

 7,55        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
 8,14        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,31        Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 8,65        Trebing, Claudius         01 Tuspo Borken               31.01.    Bad Sooden-Allen

Melsungen 8 Rundenlauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3.15,2 Fischer, Matthias 84 TSV 05 Remsfeld
                          

3:21,75      Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3:44,18      Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  8,72 Faupel, Sven 78 Tus Fritzlar
                          

10,05        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            24.01.    Hanau

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,75 Euler, Stefan 86 SC Steinatal
                          

1,35         Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,35         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,52 Steinmaß, Holger 77 TSV Geismar
                          

5,49         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
5,16         Trebing, Claudius         01 Tuspo Borken               31.01.    Bad Sooden-Allen
5,04         Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,63         Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Bad Sooden-Allen
4,60         Werner, Lars              01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,59         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,74         Berg, Johannes            01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  12,82 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

10,31        Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               03.12.    Erfurt

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  15,51 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

11,44        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 9,13        Werner, Lars              01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,86        Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,78        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,82        Berg, Johannes            01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,10        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreikampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1741 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld-Wabern
                          

1587         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (06,81-5,49-11,44)
1353         Schleider, Yannik         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,36-5,04-08,86)
1324         Werner, Lars              01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,33-4,60-09,13)
999          Berg, Johannes            01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,82-3,74-07,82)




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,5 Bernhardt, Christian 73 LG Schwalmstadt
                          

 6,96        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 7,54        Faupel, Noah              02 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 7,93        Nagel, Noel               02 TSV Gensungen              29.01.    Melsungen
 8,62        Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,58 Bäumler, Kai 80 TSV Obervorschütz
                          

 7,76        Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            03.12.    Baunatal
 7,76        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
 7,95        Happel, Simon             02 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf
 8,10        Adam, Leonas              02 ESV Jahn Treysa            23.01.    Hanau
 8,27        Kirschner, Paul           02 Tuspo Borken               10.12.    Stadtallendorf
 9,73        Schnell, Sebastian        02 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf

800 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:18,8 Mette, Mario 72 TSV 05 Remsfeld
                          

2:22,79      Kirschner, Paul           02 Tuspo Borken               10.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,70 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen
                          

1,50         Nagel, Noel               02 TSV Gensungen              31.01.    Bad Sooden-Allen
1,50         Happel, Simon             02 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf
1,45         Schnell, Sebastian        02 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,71 Matvievski, Artur 96 ESV Jahn Treysa
                          

5,59         Natusch, Lucas            02 TSV 1900 Wabern            03.12.    Baunatal
5,31         Happel, Simon             02 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf
4,86         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
4,77         Faupel, Noah              02 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
4,00         Schnell, Sebastian        02 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
3,43         Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  15,12 Kutzner, Andreas 84 TSV Geismar
                          

13,18        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 9,25        Faupel, Noah              02 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 8,00        Gundlach, Lasse           02 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 7,32        Schnell, Sebastian        02 LTV Neukirchen             10.12.    Stadtallendorf

Dreikampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1504 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken
                          

1319         Faupel, Noah              02 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
                (07,54-4,77-09,25)
1087         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (06,96-o.g.V.-13,18)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
60 m
Melsungen 5 Rundenlauf
60 m Hürden
4x1 Melsunger Runde
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schüler M13 

30 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,34 Baum, Tobias 95 TSV Spangenberg
                          

4,48         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,65         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,98         Gille, Jan                03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:33 Steiner, Elias  TSV Jahn Gensungen
                          

3,79         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,04         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,37         Gille, Jan                03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,95 Jenczmionka, Roman 76 Tuspo Borken
                          

 7,76        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,6         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,8         Heinz, Mattis             03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 8,36        Gille, Jan                03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,2         Wiegand, Niklas           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen

60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,68 Steiner, Elias  TSV Jahn Gensungen
                          

 8,26        Meyfahrt, Janik           03 TSV 1900 Wabern            03.12.    Baunatal
 8,97        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf

Melsungen 5 Rundenlauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.53,7 Stang, Tobias 94 MT Melsungen
                          

2:18,1       Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:20,9       Heinz, Mattis             03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
2:28,9       Gille, Jan                03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  9,80 Steiner, Elias  TSV Jahn Gensungen
                          

10,93        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               03.12.    Baunatal

4x1 Melsunger Runde    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.19:20 TSV 05 Remsfeld
                          

1:20,2       TSV Gensungen                                           30.01.    Melsungen
               Christmann 04, Conradi 05, Günter 04, Grenzebach 04
1:21,1       MT Melsungen                                            30.01.    Melsungen
               Kothe 04, Sonnak 06, Dittmar 05, Ludwig 03
1:23,4       StG Eder-Efze                                           30.01.    Melsungen
               Heinz 03, Bahlburg 04, Wiegand 03, Keilbach 04
1:25,9       TSV Spangenberg                                         30.01.    Melsungen
               Wagner 04, Lawnick 05, Pekrul 04, Ringeling 04

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,61 Mandry, Fabian 99 MT Melsungen
                          

1,35         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,35 Steiner, Elias  TSV Jahn Gensungen
                          

5,26         Meyfahrt, Janik           03 TSV 1900 Wabern            03.12.    Baunatal
4,51         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf
4,01         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,92         Heinz, Mattis             03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,71         Gille, Jan                03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,50         Wiegand, Niklas           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  14,84 Appel, Yannick 93 TSV Spangenberg
                          

10,33        Gille, Jan                03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 9,21        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,98        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 5,53        Wiegand, Niklas           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1438 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen
                          

1208         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,76-4,01-09,21)
1164         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,92-4,40-07,76)
1154         Gille, Jan                03 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,36-3,71-10,33)




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Melsungen 5 Rundenlauf
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,30 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken
                          

 7,53        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,7         Christmann, Nils          04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,0         Keilbach, Haje            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 8,2         Bahlburg, Florian         04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 8,2         Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,3         Wagner, Henning           04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,87        Ludwig, Leon              04 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 9,7         Althoff, Leo              04 TSV Geismar                30.01.    Melsungen

Melsungen 5 Rundenlauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.00,2 Stang, Tobias 94 MT Melsungen
                          

2:22,9       Christmann, Nils          04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:23,2       Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:24,9       Wagner, Henning           04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2:25,3       Keilbach, Haje            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
2:27,0       Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,55 Mandry, Fabian 99 MT Melsungen
                          

1,40         Christmann, Nils          04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
1,35         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,15         Bahlburg, Florian         04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
1,10         Sonnak, David             06 MT Melsungen               24.01.    Erfurt

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,95 Kunkel, Luca  TSV Altmorschen
                          

4,39         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,04         Christmann, Nils          04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
3,85         Bahlburg, Florian         04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,71         Ludwig, Leon              04 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
3,42         Keilbach, Haje            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,29         Wagner, Henning           04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,89         Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,76         Althoff, Leo              04 TSV Geismar                30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  10,50 Andre', Louis 5 MT Melsungen
                          

10,50        Andre', Luis              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,88        Ludwig, Leon              04 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 7,84        Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,46        Sonnak, David             06 MT Melsungen               24.01.    Erfurt

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1312 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen
                          

1215         Kothe, Jermaine           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,53-4,39-07,84)
1095         Andre', Luis              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,91-3,60-10,50)
994          Ludwig, Leon              04 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
                (08,87-3,71-07,88)




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
800 m
Melsungen 4 Rundenlauf
4x1 Melsunger Runde
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 

30 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,69 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen
                          

5,07         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:85 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen
                          

4,28         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,27 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld
                          

 7,70        Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 7,99        Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,0         Conradi, Christian        05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,1         Brötsch, Marvin           05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
 8,40        Schmidt, Tim              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,3         Lawnick, Simon            05 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,6         Scharf, Jonas             05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
 8,91        Andre', Luis              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 9,24        Fernandes, Manuel         05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 9,7         Weisser, Jonas            05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
10,0         Wendler, Andre            05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

800 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:03,01 Akcay, Julian 3 Tuspo Borken
                          

3:30,7       Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               24.01.    Erfurt

Melsungen 4 Rundenlauf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.36,8 Schlede, Jonathan 99 TSV Altmorschen
                          

1:50,7       Brötsch, Marvin           05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
1:53,8       Conradi, Christian        05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
1:55,3       Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1:58,4       Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

4x1 Melsunger Runde    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:24:0 TSV 05 Remsfeld
                          

1:24,0       TSV 05 Remsfeld                                         30.01.    Melsungen
               Enis 06, Al-Batat 06, Kildau 05, Harle 06
1:30,6       Tuspo Guxhagen                                          30.01.    Melsungen
               Weisser 05, Gradwohl 06, Töws 06, Ried 06

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,42 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen
                          

1,15         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,10         Scharf, Jonas             05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
1,00         Wendler, Andre            05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,69 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken
                          

4,26         Kildau, David             05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
4,01         Dittmar, Niclas           05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,94         Schmidt, Tim              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,70         Brötsch, Marvin           05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
3,62         Scharf, Jonas             05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
3,60         Andre', Luis              05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,36         Lawnick, Simon            05 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,31         Conradi, Christian        05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,78         Wendler, Andre            05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,62         Fernandes, Manuel         05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2,60         Weisser, Jonas            05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
Melsungen 4 Rundenlauf
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

30 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,15 Sonnak, David 6 MT Melsungen
                          

5,15         Sonnak, David             06 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4:33 Sonnak, David 6 MT Melsungen
                          

4,33         Sonnak, David             06 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,46 Umbach, Anton 1 TSV 05 Remsfeld
                          

 7,60        Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 7,90        Sonnak, David             06 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf
 7,8         Ried, Peer                06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 8,1         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,4         Töws, Julian              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 8,78        Dippel, Finn              06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,9         Gradwohl, Marcel          06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 9,2         Hofmann, Jan              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 9,3         Peters, Artur             06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,3         Aubel, Len                06 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
10,2         Haunhorst, Silas          06 TSV Geismar                30.01.    Melsungen

Melsungen 4 Rundenlauf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.42,00 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen
                          

1:50,2       Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1:53,1       Ried, Peer                06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
1:58,4       Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:01,3       Gradwohl, Marcel          06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2:02,1       Hofmann, Jan              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2:10,1       Sonnak, David             06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:10,6       Peters, Artur             06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,31 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken
                          

1,20         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
1,20         Sonnak, David             06 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf
1,10         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,05         Töws, Julian              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
0,90         Gradwohl, Marcel          06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,26 Ludwig, Alexander 3 MT Melsungen
                          

4,22         Al-Batat, Marcel          06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,99         Sonnak, David             06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,75         Enis, Justin              06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,55         Töws, Julian              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,53         Dippel, Finn              06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,52         Ried, Peer                06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,11         Gradwohl, Marcel          06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,03         Peters, Artur             06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2,93         Aubel, Len                06 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
2,82         Hofmann, Jan              06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,35         Haunhorst, Silas          06 TSV Geismar                30.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schüler M9 

Melsungen 3 Rundenlauf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.19,7 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen
                          

1:30,2       Pabst, Fiete              07 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
1:30,3       Trömmer, Hannes           07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  984 Kunkel, Luca  TSV Altmorschen
                          

616          Laubach, Matti            07 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,2-2,82-20,50)
480          Pabst, Fiete              07 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (09,9-2,38-18,50)
478          Trömmer, Hannes           07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,2-2,83-09,00)




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schüler M8 

Melsungen 3 Rundenlauf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.16,4 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg
                          

1:23,5       Weth, Josia               08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:29,9       Hanke, Emilian            08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:32,9       Rietschle, Justus         08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:33,1       Monk, Henri               08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
1:33,2       Schneider, Moritz         08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:39,1       Siebert, Justus           08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:41,3       Roßbach, Samuel           08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:45,9       Sehn, Noah                08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
1:47,8       Bachmann, Luca            08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:52,4       Lewandowski, Louis        08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  818 Weth, Josia 8 TSV Spangenberg
                          

818          Weth, Josia               08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (08,8-3,49-29,50)
550          Rietschle, Justus         08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,4-2,85-15,50)
499          Siebert, Justus           08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,7-2,57-16,50)
491          Hanke, Emilian            08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,4-2,69-12,50)
483          Schneider, Moritz         08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,3-2,36-15,00)
458          Sehn, Noah                08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (10,3-2,49-17,50)
409          Lewandowski, Louis        08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,3-2,47-13,50)
407          Bachmann, Luca            08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,8-2,63-14,00)
404          Monk, Henri               08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (10,1-2,19-15,50)
295          Roßbach, Samuel           08 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (11,0-2,31-10,00)




Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schüler M7 

Melsungen 3 Rundenlauf    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:34,8 Zörner, Janek 9 TSV Spangenberg
                          

1:34,8       Zörner, Janek             09 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:36,7       Wagner, Nicolas           09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:50,5       Manweiler, David          09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:54,0       Leppert, Nico             09 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:58,1       Hochwald, Dag             09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen

Dreikampf    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  688 Losert, Marc 76 TSV 05 Remsfeld
                          

505          Manweiler, David          09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (09,8-2,83-14,50)
407          Zörner, Janek             09 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,9-2,45-11,50)
387          Sonnak, Fabian            09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,0-2,00-16,00)
385          Wagner, Nicolas           09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (09,7-2,57-07,50)
316          Leppert, Nico             09 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,9-2,08-09,00)
211          Hochwald, Dag             09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (12,5-2,30-09,50)




Schüler M6 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schüler M6 

Melsungen 3 Rundenlauf    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:     
                          

2:15,1       Schmidt, Jannis           10 MT Melsungen               20.02.    Melsungen

Dreikampf    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:     
                          

141          Schmidt, Jannis           10 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (12,5-2,01-06,50)




Frauen W75 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W75 

Kugelstoß 3,0 kg   [W75 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  9,56 Böker, Hella 41 MT Melsungen
                          

 9,56        Böker, Hella              41 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf




Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Kugelstoß


Frauen W45 

50 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  10,60 Groh, Monika 71 MT Melsungen
                          

10,60        Groh, Monika              71 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,35 Böker, Hella 41 MT Melsungen
                          

 6,80        Groh, Monika              71 MT Melsungen               31.01.    Stadtallendorf




Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W40 

Kugelstoß 4,0 kg   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,13 Wagner, Beate 60 LG Remsfeld-Wabern
                          

 8,95        Engelhardt, Annette       72 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Frauen W35 

50 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,2 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken
                          

 8,67        Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Weitsprung    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,39 Hundt, Petra 60 Tuspo Borken
                          

3,93         Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,02 Wagner, Beate 60 LG Remsfeld-Wabern
                          

 7,13        Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Dreikampf    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1132 Müller, Susann 79 TSV 05 Remsfeld
                          

1132         Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,67-3,93-07,13)




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
Melsungen 6 Rundenlauf
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,8 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen
                          

 7,24        Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,46        Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,78        Arend, Lisa               91 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,67        Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

60 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,56 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt
                          

 8,11        Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               11.12.    Paderborn
 8,69        Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,85        Arend, Lisa               91 MT Melsungen               03.12.    Erfurt

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  24,44 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt
                          

26,73        Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               09.01.    Erfurt

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  56,23 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa
                          

62,97        Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               11.12.    Paderborn

Melsungen 6 Rundenlauf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:17,6 Schneider, Beate 58 MT Melsungen
                          

2:53,77      Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  10:18,39 Siebert, Vera 66 TSV Obervorschütz
                          

12:58,13     Beruke, Kedist            96 SC Steinatal               09.01.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,68 Dörrbecker, Petra 64 LG Schwalmstadt
                          

1,45         Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,90 Borrmann, Tanja 70 MT Melsungen
                          

4,99         Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
4,27         Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
4,22         Arend, Lisa               91 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
4,09         Klein, Stefanie           95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,93         Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  14,15 Naumann, Meike 86 TSV Geismar
                          

11,28        Arend, Lisa               91 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 9,23        Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,95        Engelhardt, Annette       72 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 8,08        Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,64        Klein, Stefanie           95 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,13        Müller, Susann            79 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Dreikampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1722 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

1722         Wagner, Katharina         95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,24-4,97-08,61)
1451         Arend, Lisa               91 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,95-4,22-10,93)
1416         Pöppe, Rabea              95 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,46-4,20-08,08)




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,9 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern
                          

 7,45        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,54        Grenzebach, Nele          97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,69        Weitzel, Isabel           97 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 7,93        Erbe, Maja                98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,96        Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,07        Engler, Laura             98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,08        Junghans, Jule            98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,56 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt
                          

 8,58        Grenzebach, Nele          97 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 8,66        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,71        Dippel, Alina             98 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,68 Dörrbecker, Petra 64 LG Schwalmstadt
                          

1,40         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
1,35         Erbe, Maja                98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,90 Borrmann, Tanja 70 MT Melsungen
                          

4,56         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
4,54         Grenzebach, Nele          97 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
4,39         Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,91         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  13,45 Weller, Tanja 72 MT Melsungen
                          

11,39        Rohde, Janina             97 MT Melsungen               31.01.    Bad Sooden-Allen
 9,26        Langhorst, Selina         98 MT Melsungen               31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,89        Weitzel, Isabel           97 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 7,56        Bricke, Elena             97 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 6,88        Grenzebach, Nele          97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,71        Erbe, Maja                98 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,57        Junghans, Jule            98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1748 Wagner, Johanna 85 LG Remsfeld-Wabern
                          

1328         Grenzebach, Nele          97 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,54-4,27-06,88)
1058         Junghans, Jule            98 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,08-3,91-06,57)




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
Melsungen 6 Rundenlauf
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,06 Hog, Sophia 99 TSV Spangenberg
                          

 7,06        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,72        Olson, Lynn               00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,53        Schill, Theresa           99 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 8,65        Rößler, Franca            00 TSV Geismar                29.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,60 Bornscheuer, Andrea 74 LG Schwalmstadt
                          

 7,81        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            09.01.    Stadtallendorf
 7,99        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            23.01.    Hanau

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  24,73 Wacker, Claudia 70 LG Schwalmstadt
                          

26,49        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt
28,57        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:19,3 Fröhlich, Claudia 68 TSV 05 Remsfeld
                          

2:30,51      Olson, Lynn               00 MT Melsungen               09.01.    Erfurt

Melsungen 6 Rundenlauf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:24,2 Kowalik, Marlene 84 LG Remsfeld-Wabern
                          

2:28,01      Olson, Lynn               00 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,04 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa
                          

3,95         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,69         Schill, Theresa           99 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
3,68         Rößler, Franca            00 TSV Geismar                29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  13,09 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

 9,28        Blum, Ann-Kathrin         99 TSV Gudensberg             29.01.    Melsungen
 6,89        Rößler, Franca            00 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 6,73        Schill, Theresa           99 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 5,73        Olson, Lynn               00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1814 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

1107         Olson, Lynn               00 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,72-3,88-05,73)
999          Schill, Theresa           99 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
                (08,53-3,69-06,73)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,84 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 7,46        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,59        Burghardt, Selina         01 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 7,78        Kistner, Therese          01 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 7,87        Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 7,89        Szaretta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,92        Goujardt, Marianne        01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,47        Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,73 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 8,32        Müller, Celine            01 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,41        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            23.01.    Hanau

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  9,07 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern
                          

10,40        Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,62 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen
                          

1,25         Goujardt, Marianne        01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,57 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa
                          

4,77         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Bad Sooden-Allen
4,59         Burghardt, Selina         01 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
4,38         Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
4,37         Goujardt, Marianne        01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
4,17         Szaretta, Sophie          01 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
3,96         Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,81         Kistner, Therese          01 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
3,64         Kördel, Madlen            01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,54         Bricke, Michelle          01 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  13,40 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

10,54        Freidhof, Hanna           01 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 9,11        Burghardt, Selina         01 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 8,94        Kistner, Therese          01 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 8,46        Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,36        Pech, Lea-Marie           01 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
 7,42        Goujardt, Marianne        01 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,54        Knöpfel, Fabienne         01 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 6,25        Bricke, Michelle          01 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Dreikampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1509 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

1262         Kistner, Therese          01 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
                (07,78-3,81-08,94)
1180         Dhaliwal, Parneet         01 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,47-3,96-08,46)




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Melsungen 6 Rundenlauf
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  6,6 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 7,39        Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,53        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,69        Fernandes, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 7,70        Reinhardt, Sarah          02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,70        Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 7,85        Ploch, Laurin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 8,07        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,08        Zenzianowsky, Lara        02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,28        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,41        Pfaff, Kira               02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 8,51        Fink, Jule                02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 8,55        Traukin, Evelyn           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,75        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,78 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 8,49        Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,51        Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            31.01.    Bad Sooden-Allen
 8,51        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            10.12.    Stadtallendorf
 8,88        Fernandes, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            23.01.    Hanau
 8,88        Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Bad Sooden-Allen

Melsungen 6 Rundenlauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:34,9 Ebert, Franziska  MT Melsungen
                          

2:42,68      Illing, Emily             02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3:12,12      Zenzianowsky, Lara        02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  9,42 Quanz, Jessica 84 LG Remsfeld-Wabern
                          

10,06        Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               24.01.    Hanau

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,60 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen
                          

1,45         Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
1,35         Illing, Emily             02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
1,20         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,57 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa
                          

4,90         Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               25.11.    Melsungen
4,70         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
4,26         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
4,20         Zenzianowsky, Lara        02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
4,08         Ploch, Laurin             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
4,08         Fernandes, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,96         Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            09.01.    Stadtallendorf
3,92         Reinhardt, Sarah          02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
3,84         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,83         Illing, Emily             02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
3,76         Portmann, Lena            02 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
3,68         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,65         Fink, Jule                02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
3,48         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,42         Traukin, Evelyn           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,36         Pfaff, Kira               02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  12,13 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa
                          

 8,71        Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 8,27        Illing, Emily             02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,36        Fernandes, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 7,24        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 7,17        Portmann, Lena            02 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 6,78        Pfaff, Kira               02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 6,55        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,53        Zenzianowsky, Lara        02 MT Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,26        Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,09        Reinhardt, Sarah          02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 6,05        Fink, Jule                02 TSV 05 Remsfeld            29.01.    Melsungen
 5,64        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 5,12        Traukin, Evelyn           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1564 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

1402         Tetem, Paula              02 Tuspo Borken               25.11.    Melsungen
                (07,50-4,90-08,41)
1238         Fernandes, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (07,69-4,08-07,36)
1204         Becker, Evelyn            02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (07,70-4,26-06,26)
1140         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,07-3,84-06,90)
1096         Zenzianowsky, Lara        02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,25-3,85-06,40)
1079         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,28-3,68-06,55)
959          Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,75-3,48-05,64)
943          Traukin, Evelyn           02 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (08,55-3,42-05,12)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
60 m
800 m
Melsungen 5 Rundenlauf
4xHalbe Runde
4x1 Melsunger Runde
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W13 

30 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,48 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen
                          

4,86         Meyer, Paula              03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:66 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa
                          

4,24         Meyer, Paula              03 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,11 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 7,2         Bolender, Lena            03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,5         Scheuer, Franka           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 7,6         Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,97        Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,02        Villmaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,18        Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,0         Smietana, Marie-Sophie    03 SC Steinatal               30.01.    Melsungen
 8,34        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,1         Vollmer, Jasmin           03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,35        Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,2         Meyer, Paula              03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,4         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  8,07 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 8,70        Scheuer, Franka           03 Tuspo Borken               11.12.    Stadtallendorf
 8,77        Hegenbart, Lina-Sophie    03 SC Steinatal               11.12.    Stadtallendorf
 9,06        Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 9,06        Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 9,12        Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 9,15        Villmaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:26,74 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen
                          

2:53,45      Stuckhardt, Paula         03 SC Steinatal               11.12.    Stadtallendorf

Melsungen 5 Rundenlauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.02,36 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen
                          

2:19,6       Meyer, Paula              03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:31,1       Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:33,7       Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:37,6       Bolender, Lena            03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:37,6       Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

4xHalbe Runde    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  52,71 Tuspo Borken
                          

55:58        SC Steinatal                                            10.12.    Stadtallendorf
               Geisel 04, Smietana 03, Weidemeyer 03, Hegenbart 03

4x1 Melsunger Runde    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.18:8 StG.Gensungen/Guxhagen
                          

1:19,3       StG Eder-Efze                                           30.01.    Melsungen
               Rothauge 03, Aschenbrenner 03, Tetem 04, Scheuer 03
1:21,5       StG Schwalm-Eder 2.Mann.                                30.01.    Melsungen
               Krüger 03, Bolender 03, Vollmer 03, Hehr 03
1:24,3       StG Schwalm-Eder 3.Mann.                                30.01.    Melsungen
               Böhnert 04, Otto 04, Rudolph 05, Mengel 04
1:24,5       StG Schwalm-Eder 4.Mann.                                30.01.    Melsungen
               Opfer 05, Koller 04, Haase 04, Reinhardt 04
1:33,8       MT Melsungen                                            30.01.    Melsungen
               Oglialoro 06, Meyer 03, Licht 05, Brinster 06

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,58 Schermeier, Nicole 79 MT Melsungen
                          

1,35         Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,30         Scheuer, Franka           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
1,30         Smietana, Marie-Sophie    03 SC Steinatal               11.12.    Stadtallendorf
1,20         Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,20         Meyer, Paula              03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,15         Vollmer, Jasmin           03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,10         Bolender, Lena            03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,41 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa
                          

4,16         Scheuer, Franka           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
4,09         Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,93         Smietana, Marie-Sophie    03 SC Steinatal               30.01.    Melsungen
3,87         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,80         Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,76         Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,61         Meyer, Paula              03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
3,58         Villmaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,58         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,53         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,51         Bolender, Lena            03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,24         Vollmer, Jasmin           03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  11,37 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

 7,25        Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 6,95        Villmaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,82        Scheuer, Franka           03 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 6,25        Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,13        Vollmer, Jasmin           03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 6,13        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 6,03        Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 5,88        Meyer, Paula              03 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 5,36        Smietana, Marie-Sophie    03 SC Steinatal               30.01.    Melsungen
 5,25        Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 4,66        Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1472 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

1186         Aschenbrenner, Luzie      03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (07,97-4,09-07,01)
1115         Villmaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,02-3,58-06,95)
1090         Hehr, Lena                03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,03-3,75-06,03)
1080         Rothauge, Nele            03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,35-3,87-06,25)
1038         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,34-3,58-06,13)
1005         Apel, Sophia              03 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,18-3,80-04,66)




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
60 m
800 m
Melsungen 5 Rundenlauf
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W12 

30 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,68 Baum, Franziska 96 MT Melsungen
                          

4,93         Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  3:87 Ndongola-Leipold, Esther 99 Tuspo Borken
                          

4,15         Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               16.03.    Baunatal

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,0 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg
                          

 7,5         Geisel, Anna              04 SC Steinatal               30.01.    Melsungen
 7,5         Reinhardt, Alina          04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,6         Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 7,85        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 7,87        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 7,7         Grenzebach, Theresa       04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,42        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,2         Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,50        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,5         Günter, Luise             04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,5         Günter, Lina              04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,5         Otto, Lisa                04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 8,6         Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,8         Böhnert, Marie            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 9,45        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  8,28 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 8,91        Geisel, Anna              04 SC Steinatal               11.12.    Stadtallendorf
 9,22        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 9,31        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 9,34        Held, Anna                04 ESV Jahn Treysa            11.12.    Stadtallendorf
10,06        Otto, Lisa                04 Tuspo Borken               11.12.    Stadtallendorf

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:29,02 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen
                          

3:11,52      Held, Anna                04 ESV Jahn Treysa            11.12.    Stadtallendorf

Melsungen 5 Rundenlauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2.00,8 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen
                          

2:24,1       Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2:28,7       Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:29,9       Reinhardt, Alina          04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:32,1       Günter, Luise             04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:33,2       Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:34,5       Böhnert, Marie            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,50 Mengel, Emily 4 TSV 05 Remsfeld
                          

1,50         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
1,30         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
1,25         Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               19.11.    Baunatal
1,25         Held, Anna                04 ESV Jahn Treysa            11.12.    Stadtallendorf
1,20         Reinhardt, Alina          04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,15         Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,10         Günter, Lina              04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,85 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

3,94         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,92         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
3,70         Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,68         Reinhardt, Alina          04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,65         Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,61         Grenzebach, Theresa       04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
3,60         Held, Anna                04 ESV Jahn Treysa            11.12.    Stadtallendorf
3,48         Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,48         Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,32         Otto, Lisa                04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,28         Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,19         Böhnert, Marie            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
3,08         Günter, Luise             04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
3,00         Günter, Lina              04 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,84         Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  10,05 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

 9,24        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 6,64        Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 6,46        Tetem, Merle              04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 5,80        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 5,10        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 4,98        Otto, Lisa                04 Tuspo Borken               11.12.    Stadtallendorf
 4,41        Reinhardt, Alina          04 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 4,23        Böhnert, Marie            04 Tuspo Borken               30.01.    Melsungen
 4,09        Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 4,04        Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1351 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

1258         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (07,87-3,90-08,86)
1137         Groppe, Viviann           04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (07,85-3,70-06,64)
976          Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,50-3,65-05,10)
887          Koller, Lucia             04 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
                (08,42-3,35-04,09)
715          Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
                (09,45-2,84-04,04)




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
800 m
Melsungen 4 Rundenlauf
4x1 Melsunger Runde
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

30 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,99 Rohde, Janina 97 MT Melsungen
                          

5,26         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
5,27         Träger, Martha            05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
5,31         Gille, Pia                05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
5,56         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4:00 Tetem, Paula 2 Tuspo Borken
                          

4,30         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,60         Träger, Martha            05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,64         Gille, Pia                05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal
4,92         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,35 Zuban, Jennifer  TSV 05 Remsfeld
                          

 8,13        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf
 8,29        Schade, Madeleine         05 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 8,2         Schulze, Marlene          05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
 8,46        Krampe, Ribanna           05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,52        Träger, Martha            05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,61        Schubert, Hanna           05 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 8,74        Gille, Pia                05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,5         Scheffer, Leni            05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,6         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,7         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,7         Mann, Maja                05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
 8,8         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,8         Wackerbarth, Nele         05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
 9,0         Wolf, Michelle            05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 9,52        Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 9,4         Schulze, Amy              05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 9,4         Fiedler, Caroline         05 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:35,75 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen
                          

2:59,42      Gille, Pia                05 MT Melsungen               11.12.    Stadtallendorf
3:08,8       Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               24.01.    Erfurt

Melsungen 4 Rundenlauf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.38,7 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen
                          

1:55,1       Gille, Pia                05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1:57,1       Wackerbarth, Nele         05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
2:01,9       Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:02,4       Träger, Martha            05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:04,8       Licht, Eleni              05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:05,6       Schulze, Amy              05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2:06,6       Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:06,7       Schulze, Marlene          05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
2:09,5       Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:12,4       Mann, Maja                05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
2:16,1       Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

4x1 Melsunger Runde    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.27:8 StG.Gensungen/Guxhagen
                          

1:24,5       MT Melsungen                                            30.01.    Melsungen
               Langheld 05, Keil 06, Gille 05, Träger 05
1:31,2       TSV Spangenberg                                         30.01.    Melsungen
               Wohlgemut 06, Fiedler 05, Waldert 06, Siebert 06
1:33,2       TSV Gensungen                                           30.01.    Melsungen
               Schäfer 06, Brunner 06, Strube 06, Strube 06
1:34,3       TSV 05 Remsfeld                                         30.01.    Melsungen
               Berneburg 06, Koschlakov 05, Wolf 05, Ullmann 06

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,43 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa
                          

1,26         Schade, Madeleine         05 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
1,05         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
0,95         Scheffer, Leni            05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,60 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

3,86         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,75         Träger, Martha            05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,65         Krampe, Ribanna           05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,64         Schade, Madeleine         05 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
3,62         Schubert, Hanna           05 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
3,49         Gille, Pia                05 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,47         Schulze, Marlene          05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
3,34         Scheffer, Leni            05 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
3,34         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,30         Wackerbarth, Nele         05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
3,29         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
3,23         Mann, Maja                05 TSV Geismar                30.01.    Melsungen
3,14         Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,02         Wolf, Michelle            05 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2,98         Licht, Eleni              05 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2,92         Schulze, Amy              05 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,72         Fiedler, Caroline         05 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
30m fliegend
50 m
800 m
Melsungen 4 Rundenlauf
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

30 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  5,22 Keil, Karina 6 MT Melsungen
                          

5,22         Keil, Karina              06 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

30m fliegend    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4:47 Keil, Karina 6 MT Melsungen
                          

4,47         Keil, Karina              06 MT Melsungen               16.03.    Baunatal

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  7,53 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

 7,94        Müller, Lenka             06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 8,32        Harle, Leonie             06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
 8,35        Keil, Karina              06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,43        Busch, Hanna              06 ESV Jahn Treysa            11.12.    Stadtallendorf
 8,67        Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,68        Oglialoro, Alessia        06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
 8,5         Wohlgemut, Alisia         06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,7         Schneider, Mia            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 8,96        Ullmann, Leni             06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
 8,9         Schäfer, Alina            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 8,9         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,0         Hofmann, Lilly            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 9,0         Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 9,1         Strube, Alisa             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 9,41        Mosebach, Phoebe          06 TSV Geismar                25.11.    Melsungen
 9,2         Strube, Elena             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 9,3         Brinster, Jessica         06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,3         Brunner, Julia            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
 9,6         Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  2:44,6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen
                          

2:54,92      Harle, Leonie             06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf

Melsungen 4 Rundenlauf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.43,9 Friedrich, Carolin 99 Tuspo Guxhagen
                          

1:53,7       Harle, Leonie             06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1:56,5       Oglialoro, Alessia        06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1:57,8       Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2:00,6       Keil, Karina              06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:01,6       Schneider, Mia            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2:02,3       Wohlgemut, Alisia         06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2:05,4       Schäfer, Alina            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:07,6       Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2:09,0       Brunner, Julia            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:09,5       Brinster, Jessica         06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:10,0       Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
2:10,6       Strube, Alisa             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:10,6       Strube, Elena             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2:11,0       Hofmann, Lilly            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1,35 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

1,28         Müller, Lenka             06 TSV 05 Remsfeld            11.12.    Stadtallendorf
1,05         Schneider, Mia            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
1,00         Strube, Elena             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
0,95         Berneburg, Antonia        06 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
0,90         Keil, Karina              06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
0,90         Schäfer, Alina            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  4,31 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen
                          

4,11         Müller, Lenka             06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,77         Harle, Leonie             06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,60         Keil, Karina              06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,50         Oglialoro, Alessia        06 MT Melsungen               25.11.    Melsungen
3,49         Siebert, Lilly            06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,28         Wohlgemut, Alisia         06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,25         Ullmann, Leni             06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
3,23         Herrmann, Alina           06 TSV 05 Remsfeld            25.11.    Melsungen
2,98         Brunner, Julia            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,97         Strube, Alisa             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,95         Schäfer, Alina            06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,88         Hofmann, Lilly            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,85         Strube, Elena             06 TSV Gensungen              30.01.    Melsungen
2,77         Schneider, Mia            06 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,75         Brinster, Jessica         06 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2,73         Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schülerinnen W9 

Melsungen 3 Rundenlauf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.18,8 Müller, Malena 96 TSV Geismar
                          

1:21,1       Augustin, Lena            07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:25,0       Wagner, Juliane           07 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:32,0       Schmidt, Leni             07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:34,5       Heuer, Lucia              07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:38,9       Nasser, Johanna           07 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:43,1       Bickel, Leonie            07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1144 Arend, Lisa 91 LG Remsfeld-Wabern
                          

892          Augustin, Lena            07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (08,8-3,20-19,50)
822          Volland, Vanessa          07 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (09,2-3,00-19,00)
795          Wagner, Juliane           07 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (08,9-2,96-15,50)
788          Schmidt, Leni             07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (08,7-3,05-13,00)
715          Heuer, Lucia              07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,5-2,61-17,00)
631          Bickel, Leonie            07 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,8-2,55-13,50)
556          Nasser, Johanna           07 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,0-2,79-08,00)
489          Ringeling, Paula          07 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (10,1-2,16-10,00)




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  8,40 Hinz, Linnea 4 Tuspo Guxhagen
                          

 8,89        Andre, Greta              08 MT Melsungen               03.12.    Erfurt
 9,1         Barth, Mia                08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
 9,6         Schümmers, Marie          08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
 9,6         Stübing, Anna             08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
 9,8         Kirchner, Anna            08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
10,6         Nadler, Sophie            08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
11,8         Brands, Tarja             08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen

Melsungen 3 Rundenlauf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1.26,0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen
                          

1:29,2       Schümmers, Marie          08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:29,3       Barth, Mia                08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:36,4       Stübing, Anna             08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
1:46,3       Nadler, Sophie            08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
1:57,1       Kirchner, Anna            08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  973 Hinz, Linnea 4 Tuspo Guxhagen
                          

725          Barth, Mia                08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (09,1-2,91-12,50)
662          Andre, Greta              08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (09,3-2,77-11,00)
631          Schümmers, Marie          08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,6-2,78-10,50)
589          Kirchner, Anna            08 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (09,8-2,60-10,50)
544          Stübing, Anna             08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (09,6-2,51-08,00)
478          Nadler, Sophie            08 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,6-2,35-09,50)
388          Brands, Tarja             08 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (11,8-2,09-10,00)




Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Melsungen 3 Rundenlauf
Dreikampf


Schülerinnen W7 

Melsungen 3 Rundenlauf    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  1:38,9 Fiedler, Amy 9 TSV Spangenberg
                          

1:38,9       Fiedler, Amely            09 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
1:47,6       Schmidt, Anni             09 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
1:57,5       Rudewig, Sophie           09 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen

Dreikampf    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          Rekord:  702 Hinz, Linnea 4 Tuspo Guxhagen
                          

603          Schmidt, Anni             09 TSV Gensungen              20.02.    Melsungen
                (09,6-2,78-09,00)
491          Fiedler, Amely            09 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (10,1-2,48-07,50)
470          Brunßen, Lotta            09 TSV Spangenberg            20.02.    Melsungen
                (10,7-2,13-11,50)
385          Rudewig, Sophie           09 Tuspo Guxhagen             20.02.    Melsungen
                (10,2-1,93-07,00)
351          Kerst, Marie-Luise        09 MT Melsungen               20.02.    Melsungen
                (10,7-1,87-07,50)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de