SCHWALM-EDER JUGEND UND SCHÜLER Halle 2015 Seite: 3 Ausdruck vom 20.03.2015


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
3000 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,60        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 6,90        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,03        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,60        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,35        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,43        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,83        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:05,44      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
2:06,34      Lückert, Benjamin         96 SC Steinatal               07.02.    Stadtallendorf

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:47,62     Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               17.01.    Frankfurt

8-Rundenlauf Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:07,56      Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
3:42,15      Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.
1,65         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Riebeling, Magnus         97 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf
3,60         Peter, Sebastian          96 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,10         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
5,85         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,72         Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,20         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,07         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,65         Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,71        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
11,26        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,28        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,78        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,19        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,42        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
4 x 200 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,72        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,05        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,07        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,12        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,15        Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,20        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,63        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 7,75        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,86        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            10.01.    Hanau

4 x 200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:38,09      StG Eder-Efze                                           08.02.    Karlsruhe
               Wiegand 99, Wiegand 99, Krimmel 99, Steiner 00

8-Rundenlauf Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:40,02      Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,03         Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
5,41         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
5,08         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
5,04         Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,93         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,83        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 9,81        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 8,47        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,00        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,61        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 7,18        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,22        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,45        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         08.02.    Karlsruhe
 7,90        Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:14,95      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Schleider 01, Werner 01, Nikolic 01, Knaust 00

8-Rundenlauf Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:26,02      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,69         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         17.01.    Frankfurt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,36         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
5,21         Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
4,55         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,31        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt
 6,76        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,42        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,51        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,56        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,02        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,11        Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 8,11        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,68        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,92        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.

60 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,76        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

8-Rundenlauf Melsungen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:50,91      Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:51,90      Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4:15,91      Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,35         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
1,30         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,30         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,89         Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
4,62         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,42         Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,34         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,31         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,29         Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
4,27         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,21         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,12        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 7,30        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 7,06        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 6,92        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,88        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,62        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,51        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,42        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,49      Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,49        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

5-Rundenlauf Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,72      Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,47         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
1,40         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,30         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,66         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
4,64         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,35         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,90         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,59        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,01        Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 7,50        Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,73        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,87        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,03        Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,35        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,47        Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,66        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,55        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,87        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,89        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:22,87      Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:23,74      Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:28,18      Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:43,13      Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:44,07      Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,15         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,15         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,10         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
1,10         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,50         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,12         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,03         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,78         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,65         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,38         Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,19         Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,11         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,26        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,92        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,36        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,11        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 5,58        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,05        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,40        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,50        Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,76        Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,30        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,73        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,64      Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
1:52,76      Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:00,04      Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:07,93      Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25         Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,25         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
0,90         Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,77         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
3,45         Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,44         Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,25         Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2,76         Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,27        Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,35        Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 8,62        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,66        Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 8,72        Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,87        Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,01        Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
 9,04        Wollenhaupt, Eric         05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,31        Schade, Tino              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,57        Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:49,63      Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:02,06      Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:02,66      Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:03,06      Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:04,93      Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
2:09,57      Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:11,59      Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,05         Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
1,00         Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
0,95         Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
0,95         Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
0,90         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,73         Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,55         Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
3,50         Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,48         Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
3,33         Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,28         Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,20         Wollenhaupt, Eric         05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,11         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2,93         Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,87         Schade, Tino              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Weitsprung


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,63        Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,25      Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,49         Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
800 m
60 m Hürden
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,13        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,15        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,78        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,23        Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,11        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            17.01.    Frankfurt
 8,36        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.
 8,69        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,56        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               04.01.    Dortmund
64,36        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               04.01.    Dortmund

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:18,58      Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt

60 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,73        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
11,29        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.

6-Rundenlauf Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:16,10      Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:40,14      Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,30         Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,15         Klute, Julia              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,53         Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,34         Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,07         Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen
3,85         Klute, Julia              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,65        Rohde, Janina             97 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
 7,76        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,75        Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen
 7,24        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 6,56        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,84        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,50        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,77        Engler, Laura             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,92        Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,08        Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,58        Sinning, Rebekka          99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,75        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            08.02.    Karlsruhe
 8,12        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            10.01.    Hanau
 8,67        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,78        Dippel, Alina             98 ESV Jahn Treysa            07.02.    Stadtallendorf

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,30         Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,25         Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,13         Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
4,69         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,19         Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
4,04         Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,59        Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,35        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,20        Blum, Ann-Kathrin         99 TSV Eintr. Gudensberg      30.01.    Melsungen
 7,76        Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 6,03        Sinning, Rebekka          99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
300 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,27        Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,78        Pelz, Milena              00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,04        Knieling, Lara            00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,51        Knieling, Madleen         00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,73        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,39        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,08        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:17,64      TuSpo Borken                                            31.01.    Melsungen
               Bricke 01, Portmann 02, Scheuer 03, Freidhof 01
1:23,30      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Langheld 05, Illing 02, Goujard 01, Scharpf 01

6-Rundenlauf Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,50      Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,17         Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,26         Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,92         Knieling, Lara            00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
3,59         Knieling, Madleen         00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,09        Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,44        Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,46        Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 7,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,99        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,21        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,66        Müller, Celine            01 ESV Jahn Treysa            31.01.    Stadtallendorf
 8,97        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 9,25        Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            31.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,95        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
11,82        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

6-Rundenlauf Melsungen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,00      Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:09,12      Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Bricke, Michelle          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,30         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,50         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
4,45         Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
4,26         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,04         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,61         Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,31        Freidhof, Hannah          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,65        Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 7,01        Bricke, Michelle          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 6,61        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,50        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 5,01        Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,66        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 7,79        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,85        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,05        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,36        Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,37        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,51        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,60        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,69        Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,08        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 9,26        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,84        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

4x1 Runde Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:20,18      TSV 05 Remsfeld                                         31.01.    Melsungen
               Schmitt 02, Fernandez 02, Zuban 02, Wagner 02

5-Rundenlauf Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:51,70      Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:52,76      Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:06,73      Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:08,38      Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:23,38      Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,30         Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,25         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,15         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,49         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
4,24         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,89         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,82         Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,73         Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,70         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,44         Portmann, Lena            02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,22         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,14         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,37         Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,94        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 6,20        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 5,94        Portmann, Lena            02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 5,82        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,80        Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 4,82        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,54        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 3,82        Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 3,80        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,88        Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,08        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,22        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,52        Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,54        Habenicht, Ella           03 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,70        Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,93        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,01        Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,14        Schaub, Charleen          04 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 9,18        Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,64        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

5-Rundenlauf Melsungen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:55,08      Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
2:55,14      Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:05,62      Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:14,42      Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:15,47      Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:19,62      Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:20,41      Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
1,20         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,15         Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,10         Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,10         Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,10         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,93         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,73         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,52         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,45         Habenicht, Ella           03 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
3,41         Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,40         Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,38         Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,19         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,95         Schaub, Charleen          04 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
2,84         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,90        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 5,66        Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 4,96        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,71        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,59        Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,03        Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 3,89        Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,40        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,68        Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,69        Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,74        Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,96        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,06        Böhnert, Marie            04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 9,22        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,31        Otto, Lisa                04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 9,39        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,53        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31,31      TSV 05 Remsfeld                                         31.01.    Melsungen
               Mengel 04, Opfer 05, Haase 04, Becker 04
1:32,48      TuSpo Borken                                            31.01.    Melsungen
               Tetem 04, Böhnert 04, Scheuer 05, Otto 04
1:33,73      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Langheld 05, Böttcher 04, Keil 06, Dippel 07
1:36,12      TSV Spangenberg                                         31.01.    Melsungen
               Fiedler 05, Schümers 05, Waldert 06, Schümers 05

4-Rundenlauf Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:02,74      Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:03,51      Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:04,63      Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:05,21      Walde, Jolanda            04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:07,75      Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:08,37      Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:09,01      Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:22,51      Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,15         Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
1,05         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,00         Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,98         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
3,50         Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,38         Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
3,30         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,29         Otto, Lisa                04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,19         Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,11         Böhnert, Marie            04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
2,93         Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,80         Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,49         Walde, Jolanda            04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,87        Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,04        Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,09        Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,26        Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,31        Winter, Lena              05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,41        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,42        Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,43        Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,49        Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,51        Scheuer, Marleen          05 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,91      Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1:57,54      Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:03,64      Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:04,81      Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:06,69      Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:11,26      Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:11,80      Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:12,30      Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:12,70      Schulze, Amy              05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
2:13,22      Winter, Lena              05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,00         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,20         Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,10         Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,09         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,07         Scheuer, Marleen          05 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,05         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,04         Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,00         Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,96         Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2,95         Schümers, Marion          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2,83         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Weitsprung


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,90        Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
10,15        Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:06,28      Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,12         Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,88         Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,16        Dippel, Tarja             07 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,35         Dippel, Tarja             07 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

SCHWALM-EDER JUGEND UND SCHÜLER Halle 2015 Seite: 4 Ausdruck vom 20.03.2015


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
3000 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,60        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 6,90        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,03        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,60        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,35        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,43        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 7,83        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:05,44      Schulz, Christian         97 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
2:06,34      Lückert, Benjamin         96 SC Steinatal               07.02.    Stadtallendorf

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:47,62     Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               17.01.    Frankfurt

8-Rundenlauf Melsungen    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:07,56      Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
3:42,15      Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.
1,65         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,50         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Riebeling, Magnus         97 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf
3,60         Peter, Sebastian          96 LTV Neukirchen             31.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,10         Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
5,85         Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,72         Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,20         Schareina, Florian        96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
5,07         Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,65         Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,71        Horn, Dennis              96 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
11,26        Ullrich, Jan              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,28        Schareina, Florian        96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,78        Hochschorner, Tim         97 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,19        Funck, Lorenz             97 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,42        Schareina, Julian         96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
4 x 200 m
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,72        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,05        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,07        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,12        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 7,15        Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,20        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,63        Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 7,75        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,86        Krimmel, Kevin            99 TSV 05 Remsfeld            10.01.    Hanau

4 x 200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:38,09      StG Eder-Efze                                           08.02.    Karlsruhe
               Wiegand 99, Wiegand 99, Krimmel 99, Steiner 00

8-Rundenlauf Melsungen    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:40,02      Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,03         Wiegand, Yannik           99 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
5,41         Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
5,08         Entzeroth, Otto           98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
5,04         Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,93         Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,83        Fuhrmann, Philipp         98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 9,81        Kistner, Julius           98 TSV 1889 Geismar           30.01.    Melsungen
 8,47        Abermet, Konstantin       98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,00        Pöppe, Laurin             98 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
4x1 Runde Melsungen
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,61        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 7,18        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,22        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,45        Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         08.02.    Karlsruhe
 7,90        Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:14,95      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Schleider 01, Werner 01, Nikolic 01, Knaust 00

8-Rundenlauf Melsungen    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:26,02      Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,69         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         17.01.    Frankfurt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,36         Steiner, Elias            00 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
5,21         Mohr, Henrik              00 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
4,55         Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,31        Sommerlade, Leo           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt
 6,76        Knaust, Marvin            00 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
8-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,42        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,51        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,56        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,02        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,11        Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 8,11        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,68        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,92        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.

60 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,76        Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

8-Rundenlauf Melsungen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:50,91      Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:51,90      Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4:15,91      Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,35         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
1,30         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,30         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,89         Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
4,62         Umbach, Anton             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,42         Schade, Hendrik           01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,34         Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,31         Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
4,29         Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
4,27         Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
4,21         Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,12        Hog, Julian               01 TSV Spangenberg            01.02.    Bad Sooden-A.
 7,30        Hentschel, Jonas          01 TuSpo Guxhagen             01.02.    Bad Sooden-A.
 7,06        Fischer, Marcos           01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 6,92        Werner, Lars              01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,88        Nikolic, Stojan           01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,62        Schleider, Yannick        01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,51        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,42        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,49      Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,49        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

5-Rundenlauf Melsungen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,72      Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,47         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
1,40         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,30         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,66         Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
4,64         Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
4,35         Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,90         Nagel, Noel               02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,59        Feldmann, Fabian          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,01        Rosenagel, Max            02 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 7,50        Plettenberg, Jonas        02 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,73        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,87        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,03        Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,35        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,47        Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,66        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,55        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,87        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 8,89        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf

5-Rundenlauf Melsungen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:22,87      Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:23,74      Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:28,18      Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:43,13      Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:44,07      Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,15         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
1,15         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,10         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
1,10         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,50         Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,12         Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
4,03         Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,78         Hillwig, Moritz           03 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,65         Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,38         Wiegand, Niklas           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,19         Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,11         Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,26        Gille, Jan                03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,92        Ludwig, Alexander         03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,36        Dhaliwal, Navtej          03 MT Melsungen               15.03.    Stadtallendorf
 6,11        Hofmeier, Max             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 5,58        Breitner, Jona            03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,05        Belz, Tim                 03 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,40        Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,50        Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,76        Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,30        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,73        Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,64      Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
1:52,76      Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:00,04      Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:07,93      Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25         Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,25         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
0,90         Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,77         Christmann, Nils          04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
3,45         Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,44         Bahlburg, Florian         04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,25         Ringeling, Lorenz         04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2,76         Umbach, Oskar             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,27        Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,35        Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
 8,62        Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,66        Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 8,72        Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,87        Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,01        Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
 9,04        Wollenhaupt, Eric         05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,31        Schade, Tino              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,57        Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:49,63      Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:02,06      Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:02,66      Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:03,06      Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:04,93      Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
2:09,57      Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:11,59      Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,05         Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
1,00         Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
0,95         Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
0,95         Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
0,90         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,73         Plettenberg, Kevin        05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,55         Rosenagel, Tom            05 TuSpo Guxhagen             01.02.    Stadtallendorf
3,50         Brötsch, Marvin           05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,48         Weinmeister, Moritz       05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
3,33         Scharf, Jonas             05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,28         Schröder, Lukas           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,20         Wollenhaupt, Eric         05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,11         Conradi, Christian        05 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2,93         Sommerlade, Valentin      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,87         Schade, Tino              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Weitsprung


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,63        Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,25      Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,49         Sonnak, David             06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
800 m
60 m Hürden
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,13        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,15        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,78        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,23        Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,11        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            17.01.    Frankfurt
 8,36        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.
 8,69        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,56        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               04.01.    Dortmund
64,36        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               04.01.    Dortmund

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:18,58      Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt

60 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,73        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
11,29        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               01.02.    Bad Sooden-A.

6-Rundenlauf Melsungen    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:16,10      Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
2:40,14      Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,30         Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
1,15         Klute, Julia              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,53         Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,34         Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
4,07         Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen
3,85         Klute, Julia              96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,65        Rohde, Janina             97 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt
 7,76        Siebert, Karolin          96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,75        Bricke, Elena             97 TuSpo Borken               30.01.    Melsungen
 7,24        Wagner, Marie             96 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 6,56        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,84        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,50        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 7,77        Engler, Laura             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,92        Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,08        Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,58        Sinning, Rebekka          99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,75        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            08.02.    Karlsruhe
 8,12        Hog, Sophia               99 TSV Spangenberg            10.01.    Hanau
 8,67        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,78        Dippel, Alina             98 ESV Jahn Treysa            07.02.    Stadtallendorf

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,30         Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
1,25         Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,13         Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
4,69         Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,19         Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
4,04         Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,59        Döberitz, Lea             98 MT Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,35        Feldmann, Svea            98 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 8,20        Blum, Ann-Kathrin         99 TSV Eintr. Gudensberg      30.01.    Melsungen
 7,76        Trieschmann, Gesa         99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen
 6,03        Sinning, Rebekka          99 TSV 05 Remsfeld            30.01.    Melsungen




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
300 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,27        Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,78        Pelz, Milena              00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,04        Knieling, Lara            00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,51        Knieling, Madleen         00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,73        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            17.01.    Frankfurt

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,39        Ebert, Franziska          00 MT Melsungen               18.01.    Frankfurt

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,08        Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.

4x1 Runde Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:17,64      TuSpo Borken                                            31.01.    Melsungen
               Bricke 01, Portmann 02, Scheuer 03, Freidhof 01
1:23,30      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Langheld 05, Illing 02, Goujard 01, Scharpf 01

6-Rundenlauf Melsungen    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,50      Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,17         Zuban, Jennifer           00 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,26         Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,92         Knieling, Lara            00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
3,59         Knieling, Madleen         00 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,09        Ciuk, Julia               00 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
6-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,44        Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 7,46        Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 7,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,99        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,21        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,50        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
 8,66        Müller, Celine            01 ESV Jahn Treysa            31.01.    Stadtallendorf
 8,97        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
 9,25        Ritter, Janice            02 ESV Jahn Treysa            31.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,95        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
11,82        Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

6-Rundenlauf Melsungen    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,00      Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:09,12      Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Bricke, Michelle          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,30         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,50         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               01.02.    Bad Sooden-A.
4,45         Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
4,26         Hofmann, Imke             01 TSV 05 Remsfeld            01.02.    Bad Sooden-A.
4,04         Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,61         Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,31        Freidhof, Hannah          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,65        Burghardt, Selina         01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 7,01        Bricke, Michelle          01 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 6,61        Goujard, Marianne         01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 6,50        Kistner, Therese          01 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 5,01        Scharpf, Gebke            01 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
4x1 Runde Melsungen
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,66        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 7,79        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 7,85        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,05        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,36        Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,37        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,51        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,60        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,69        Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,08        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 9,26        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,84        Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

4x1 Runde Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:20,18      TSV 05 Remsfeld                                         31.01.    Melsungen
               Schmitt 02, Fernandez 02, Zuban 02, Wagner 02

5-Rundenlauf Melsungen    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:51,70      Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:52,76      Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:06,73      Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:08,38      Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:23,38      Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,30         Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,25         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,15         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,49         Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
4,24         Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,89         Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,82         Zuban, Christina          02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,73         Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,70         Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,44         Portmann, Lena            02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,22         Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,14         Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,37         Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,94        Tetem, Paula              02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 6,20        Fernandez, Jana           02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 5,94        Portmann, Lena            02 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 5,82        Schnaudt, Sarah           02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 5,80        Illing, Emily             02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 4,82        Wagner, Malin             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,54        Schmitt, Jana             02 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 3,82        Wiegand, Lena             02 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 3,80        Böttcher, Madita          02 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
5-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,88        Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,08        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,22        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 8,52        Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,54        Habenicht, Ella           03 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 8,70        Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 8,93        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,01        Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,14        Schaub, Charleen          04 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
 9,18        Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,64        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.

5-Rundenlauf Melsungen    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:55,08      Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
2:55,14      Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:05,62      Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:14,42      Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3:15,47      Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:19,62      Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3:20,41      Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
1,20         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
1,15         Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,10         Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,10         Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1,10         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,93         Scheuer, Franka           03 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,73         Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,52         Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,45         Habenicht, Ella           03 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
3,41         Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,40         Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,38         Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,19         Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,95         Schaub, Charleen          04 TSV Eintr. Gudensberg      31.01.    Melsungen
2,84         Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,90        Aschenbrenner, Luzi       03 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 5,66        Schröder, Lea             03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 4,96        Vilimaviciute, Ugne       03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,71        Schmoll, Jule             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,59        Althaus, Paula            03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 4,03        Krüger, Merle             03 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 3,89        Plasczyk, Marie           03 MT Melsungen               31.01.    Melsungen




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4x1 Runde Melsungen
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,40        Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
 8,68        Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
 8,69        Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 8,74        Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 8,96        Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,06        Böhnert, Marie            04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 9,22        Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,31        Otto, Lisa                04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
 9,39        Ludwig, Leon              04 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,53        Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

4x1 Runde Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31,31      TSV 05 Remsfeld                                         31.01.    Melsungen
               Mengel 04, Opfer 05, Haase 04, Becker 04
1:32,48      TuSpo Borken                                            31.01.    Melsungen
               Tetem 04, Böhnert 04, Scheuer 05, Otto 04
1:33,73      MT Melsungen                                            31.01.    Melsungen
               Langheld 05, Böttcher 04, Keil 06, Dippel 07
1:36,12      TSV Spangenberg                                         31.01.    Melsungen
               Fiedler 05, Schümers 05, Waldert 06, Schümers 05

4-Rundenlauf Melsungen    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:02,74      Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:03,51      Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:04,63      Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:05,21      Walde, Jolanda            04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:07,75      Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:08,37      Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
2:09,01      Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:22,51      Böttcher, Annika          04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,15         Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
1,05         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
1,00         Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,98         Mengel, Emily             04 TSV 05 Remsfeld            15.03.    Frankfurt/M.
3,50         Tetem, Merle              04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,38         Grenzebach, Theresa       04 TSV Jahn Gensungen         31.01.    Melsungen
3,30         Becker, Lavinia           04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,29         Otto, Lisa                04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,19         Pekrul, Mia               04 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,11         Böhnert, Marie            04 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
2,93         Haase, Lucie              04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2,80         Böttcher, Maybritt        04 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,49         Walde, Jolanda            04 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,87        Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,04        Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,09        Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,26        Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,31        Winter, Lena              05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,41        Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
 9,42        Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
 9,43        Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
 9,49        Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
 9,51        Scheuer, Marleen          05 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,91      Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
1:57,54      Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:03,64      Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:04,81      Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:06,69      Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2:11,26      Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2:11,80      Koschlakov, Angelina      05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
2:12,30      Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2:12,70      Schulze, Amy              05 TuSpo Guxhagen             31.01.    Melsungen
2:13,22      Winter, Lena              05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,00         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,20         Schümers, Miriam          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
3,10         Alter, Lilli              05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,09         Opfer, Alina              05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen
3,07         Scheuer, Marleen          05 TuSpo Borken               31.01.    Melsungen
3,05         Langheld, Sarah           05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
3,04         Schulze, Marlene          05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
3,00         Gille, Pia                05 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,96         Wackerbarth, Nele         05 TSV 1889 Geismar           31.01.    Melsungen
2,95         Schümers, Marion          05 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen
2,83         Rudolph, Johanna          05 TSV 05 Remsfeld            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
4-Rundenlauf Melsungen
Weitsprung


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,90        Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
10,15        Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen

4-Rundenlauf Melsungen    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:06,28      Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,12         Keil, Karina              06 MT Melsungen               31.01.    Melsungen
2,88         Waldert, Lena             06 TSV Spangenberg            31.01.    Melsungen




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,16        Dippel, Tarja             07 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,35         Dippel, Tarja             07 MT Melsungen               31.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de