S.E.K. HALLENBESTENLISTE 2007 Ausdruck vom 04.03.2008


Klassenübersicht

Männer M70
Männer M60
Männer M55
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W65
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
Weitsprung


Männer M70 

60 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,43 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 03.02. Stadtallendorf 200 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 29,46 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 29,76 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 24.03. Helsinki/FIN 400 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 66,95 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 66,90 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 23.03. Helsinki/FIN Weitsprung [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,23 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 03.02. Stadtallendorf


Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
800 m
3000 m
60 m Hürden
Weitsprung
Dreisprung


Männer M60 

50 m    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,5 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 7,4 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 60 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,58 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 8,97 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 03.02. Stadtallendorf 400 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 66,00 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 25.02. Düsseldorf 800 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:39,70 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 2:40,03 Esper, Harry 47 Tuspo Borken 03.02. Stadtallendorf 3000 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12:25,10 Esper, Harry 47 Tuspo Borken 03.02. Stadtallendorf 60 m Hürden [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,31 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 25.02. Düsseldorf Weitsprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5,14 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 4,74 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 03.02. Stadtallendorf Dreisprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,89 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 8,75 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 13.03. Baunatal


Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M55 

50 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,9 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Weitsprung [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,91 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Kugelstoß 6,0 kg [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,87 Wagner, Alwin 50 MT Melsungen 03.02. Stadtallendorf


Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Melsunger Runde 8mal


Männer M45 

50 m    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,6 Tomaselli, Uwe 60 MT Melsungen 03.11. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:25:9 Tomaselli, Uwe 60 MT Melsungen 03.11. Melsungen


Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M40 

50 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,5 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen Hochsprung [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,62 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 03.02. Stadtallendorf Weitsprung [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,57 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,51 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 03.02. Stadtallendorf


Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M35 

50 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,9 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen 7,7 Weinreich, Norbert 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen Hochsprung [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,66 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 1,55 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen Weitsprung [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,91 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen 4,35 Weinreich, Norbert 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 13,39 Flohr, Gerrit 72 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 10,10 Weinreich, Norbert 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen


Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M30 

50 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,4 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 7,1 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3000 m [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9:16,83 Wagner, Michael 76 TSV Obervorschütz 9:24,38 Wanke, Björn 74 TSV Obervorschütz 03.02. Stadtallendorf Weitsprung [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,05 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 5,64 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,01 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 12,65 Siebert, Ulrich 73 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 11,90 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,4 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 6,4 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 26.01. Melsungen 6,5 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 6,5 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 26.01. Melsungen 6,9 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 6,9 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen 7,0 Hermann, Patrik 86 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 7,1 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 7,6 Tomaselli, Uwe 60 MT Melsungen 03.11. Melsungen 60 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,84 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 7,73 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 04.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 24,22 Saalmann, Michael 84 Tuspo Borken 23,64 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 400 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 66,95 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 51,51 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:59,28 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 1:58,16 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 14.01. Hanau 2:05,46 Saffran, Benjamin 86 MT Melsungen 17.11. Erfurt Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,44 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 1,73 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,61 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 1,55 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,19 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 5,64 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 4,91 Rohde, Armin 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen 4,87 Hermann, Patrik 86 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 4,57 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 4,56 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,01 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 13,39 Flohr, Gerrit 72 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 12,66 Kutzner, Andreas 84 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 12,65 Siebert, Ulrich 73 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 12,31 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 12,30 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 10.02. Stadtallendorf 11,90 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 10,10 Weinreich, Norbert 68 MT Melsungen 26.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:02:4 Hördemann, Rene 81 TSV Spangenberg 2:56:7 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 26.01. Melsungen 3:06:7 Hördemann, Rene 81 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3:25:9 Tomaselli, Uwe 60 MT Melsungen 03.11. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:04:1 SC Steinatal 3:07:9 SC Steinatal 26.01. Melsungen Spielmann 89, Bourquin 90, Berg 90, Herbold 87 3:13:5 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Hördemann 81, Hillmann 87, Dücker 85, Reyes 89 3:36:8 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Hermann 86, Hesse 88, Hermann 90, Heinz 51 4:07:8 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen Kroh 67, Schmidt 92, Rott 92, Pröhm 93


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,3 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 6,5 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 6,6 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 6,9 Micke, Peter 88 MT Melsungen 03.11. Melsungen 60 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,36 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 7,74 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 23,09 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 24,16 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 400 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 52,92 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 51,29 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 20.01. Frankfurt 53,24 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 20.01. Frankfurt 800 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:59,72 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 1:55,39 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 21.01. Frankfurt 2:01,41 Micke, Peter 88 MT Melsungen 15.12. Stadtallendorf 1500 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4:15,87 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 3:57,94 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 11.02. Stadtallendorf 4 x 200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:35,51 ESV Jahn Treysa 20.01. Frankfurt Kister 88, Bergert 88, Orth 89, Lang 89 Hochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,75 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 1,80 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,65 Prochnau, Waldemar 89 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,45 Müller, Lukas 89 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,08 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 5,59 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen Kugelstoß 6,0 kg [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 11,47 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 12,37 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 10,13 Käufler, Benjamin 89 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:49:3 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 2:58:3 Micke, Peter 88 MT Melsungen 03.11. Melsungen


männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,6 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 6,5 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 6,5 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 6,6 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 26.01. Melsungen 6,6 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 26.01. Melsungen 7,0 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 7,0 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 7,0 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 60 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,82 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 7,61 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 7,63 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 04.02. Bad Sooden-Allendorf 7,77 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 7,85 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 04.02. Bad Sooden-Allendorf 8,15 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 8,17 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 200 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 25,94 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 24,08 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 25,48 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 06.01. Stadtallendorf 25,84 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 06.01. Stadtallendorf 26,04 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 54,42 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 53,23 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 13.01. Hanau 57,04 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 800 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:57,0 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 2:08,26 Berg, Matthias 90 SC Steinatal 15.12. Stadtallendorf 2:16,00 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,50 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 06.01. Stadtallendorf 10,87 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 04.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,80 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 1,70 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 15.12. Stadtallendorf 1,55 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,50 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,50 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen Stabhochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,40 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5,90 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 5,46 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 5,40 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 15.12. Stadtallendorf 5,13 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 04.02. Bad Sooden-Allendorf 4,90 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 26.01. Melsungen 4,74 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 4,63 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 11,59 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 14,56 Enns, Valentin 91 TSV Spangenberg 04.02. Bad Sooden-Allendorf 13,27 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 11,82 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 11,00 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 26.01. Melsungen 9,74 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 26.01. Melsungen 9,64 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 9,34 Binert, Nico 90 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:14:9 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 3:12:6 Berg, Matthias 90 SC Steinatal 26.01. Melsungen 3:14:0 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3:15:0 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3:30:9 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3:36:8 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:17:3 TSV Spangenberg 3:08:5 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Franke 91, Zeebe 91, Krah 91, Bubenheim 90


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,7 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 6,7 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 6,8 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 7,3 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 7,5 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 60 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,62 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 8,09 Stähling, Yannick 92 SC Steinatal 15.12. Stadtallendorf 8,31 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 06.01. Stadtallendorf 8,74 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 04.02. Bad Sooden-Allendorf 60 m Hürden [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,89 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 11,63 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 06.01. Stadtallendorf Hochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,69 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 1,65 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 04.02. Bad Sooden-Allendorf 1,60 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 1,51 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 1,40 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,35 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5,47 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 4,88 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 06.01. Stadtallendorf 4,88 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 4,71 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 4,69 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 4,68 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 4,29 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 06.01. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 14,04 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 9,98 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 9,23 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 8,82 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 8,05 Paluszak, Kay 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 8,02 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 7,95 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 7,38 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 7,20 Roth, Christian 92 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Melsunger Runde 8mal [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:15:7 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 3:33:2 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:30:1 TSV Spangenberg 2.Mann. 26.01. Melsungen Krug 91, Schreck 92, Heckmann 92, Brandt 93


Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,2 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 6,7 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 6,8 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,6 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 60 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,60 Gohlke, Dennis 92 TSV Geismar 7,73 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 7,84 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 8,31 Linke, Benedikt 93 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 1000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:16,91 Seck, Fabian 93 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 3:19,63 Linke, Benedikt 93 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,30 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 1,40 Pröhm, Patrick 93 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 1,36 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.02. Alsfeld 1,30 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,20 Ritter, Lukas 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,20 Peter, Christian 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Stabhochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2,22 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.02. Alsfeld Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,72 Gohlke, Dennis 92 TSV Geismar 5,20 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 4,88 Linke, Benedikt 93 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 4,73 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 4,69 Seck, Fabian 93 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 4,68 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 4,31 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 4,28 Pröhm, Patrick 93 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 4,00 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3,79 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3,45 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3,36 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,25 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 10,61 Appell, Yannick 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 10,36 Bubenheim, Lukas 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 9,67 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 7,65 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 7,48 Linke, Benedikt 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 7,33 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 6,88 Ritter, Lukas 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 6,17 Pröhm, Patrick 93 Tuspo Guxhagen 26.01. Melsungen 6,15 Peter, Christian 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 5,65 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:32:9 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 3:37:6 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 3:39:5 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen


Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 5mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,3 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 7,4 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,6 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,8 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,6 Strieder, Marwin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 60 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,89 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 8,14 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 16.12. Stadtallendorf 8,68 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 8,72 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 17.11. Erfurt 9,04 Beckmann, Timo 94 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,33 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 1,61 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 1,50 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 16.12. Stadtallendorf 1,45 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 02.12. Paderborn 1,42 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,25 Strieder, Marwin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5,00 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 4,95 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 17.11. Erfurt 4,73 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 4,51 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 02.12. Paderborn 4,41 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,90 Strieder, Marwin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 14,84 Appell, Yannik 93 TSV Spangenberg 9,95 Strieder, Marwin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,12 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,00 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Dreikampf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1311 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 1292 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,4/4,68/09,12 Dreikampf Mannschaft [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6140 MT Melsungen 24.11. Melsungen Kästner 1292, Hohmann 1279, Baum 1243 Alter 1163, Stang 1163 Melsunger Runde 5mal [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:14:9 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:14:7 TSV Spangenberg 1:14:9 MT Melsungen 24.11. Melsungen Baum 95, Kästner 94, Hohmann 95, Stang 95 1:18:0 MT Melsungen 2.Mann. 24.11. Melsungen Ullrich 96, Alter 95, Ludwig 95, Hiob 95 1:21:6 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Bachmann 95, Ackermann 94, Dehn 95, Strube 95 1:27:3 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen Hassenpflug 97, Bochum 94, Bochum 94, Jung 97 1:28:8 MT Melsungen 3. Mann. 27.01. Melsungen Sperl 96, Reibenspieß 95, Kripko 95, Rohde 97 1:31:7 MT Melsungen 4.Mannschaft 27.01. Melsungen Salzmann 95, Reinbold 96, Ebert 95, Erbe 97 1:31:8 TSV Spangenberg 2.Mann. 27.01. Melsungen Zorr 96, Hollstein 97, Laubach 95, Wunderlich 96 1:33:8 Tuspo Guxhagen 2. Mann. 27.01. Melsungen Bäumgen 97, Lukesch 95, Kaufmann 94, Pröhm 97 1:34:4 Tuspo Guxhagen 3.Mann. 27.01. Melsungen Hutter 97, Ebert 97, Weinreich 95, Jung 95


Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 5mal


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,5 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 7,2 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,64 Alter, Henri 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 7,4 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 03.11. Melsungen 7,5 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 03.11. Melsungen 7,6 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,6 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,6 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 03.11. Melsungen 7,7 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,0 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,3 Laubach, Marco 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,3 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,3 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 60 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,37 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 8,57 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 8,90 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 8,94 Alter, Henri 95 MT Melsungen 17.11. Erfurt 9,02 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 18.03. Hannover 9,09 Malychin, Daniel 95 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 9,13 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 9,27 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 75 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 10,58 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 09.12. Dortmund 11,18 Alter, Henri 95 MT Melsungen 09.12. Dortmund 11,34 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund 11,50 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund 11,62 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund 11,78 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund 1000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:34,17 Zintel, Lukas 94 MT Melsungen 3:07,14 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 3:18,35 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 3:20,07 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 3:23,58 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 14.01. Dortmund 3:32,48 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 3:32,77 Alter, Henri 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund 3:39,48 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 60 m Hürden [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,74 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 04.02. Dortmund Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,30 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1,40 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 1,40 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 1,36 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,35 Alter, Henri 95 MT Melsungen 09.12. Dortmund 1,33 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,33 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 1,20 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,20 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1,15 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,15 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,10 Kieburg, Daniel 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1,05 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,05 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,05 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen Stabhochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2,00 Alter, Henri 95 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 1,90 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,32 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 4,68 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,58 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,54 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 4,50 Alter, Henri 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,39 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 4,35 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,11 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,91 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,88 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 3,71 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,70 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,68 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,60 Pregler, Maximilian 94 MT Melsungen 9,92 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,56 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,98 Laubach, Marco 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,73 Alter, Henri 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,55 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,52 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,14 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,96 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,81 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 5,98 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 5,94 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,19 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen Dreikampf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1168 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1279 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,5/4,35/09,92 1243 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,2/4,68/07,55 1163 Alter, Henri 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,7/4,50/07,55 1163 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,6/4,58/07,14 1134 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,6/4,40/06,96 1060 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,6/4,20/05,98 835 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,7/3,63/05,19 Melsunger Runde 5mal [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:59:0 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:03:4 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:05:0 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2:05:2 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:14:6 Alter, Henri 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:16:1 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2:16:1 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2:20:2 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:21:9 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:25:0 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:28:3 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:35:0 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen


Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,54 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 7,54 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 17.11. Erfurt 7,8 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,4 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,6 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 8,6 Herwig, Leon 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,7 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 27.01. Melsungen 8,7 Schareina, Florian 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,7 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,8 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 9,2 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 9,2 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 9,3 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,3 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1000 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:22,06 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 3:28,87 Stern, Alexander 96 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 3:37,08 Riebling, Johannes 96 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf Hochsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,32 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 1,20 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,10 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,10 Schareina, Julian 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,05 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,05 Peter, Sebastian 96 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,00 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1,00 Schareina, Florian 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,00 Schüler, Marvin 96 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 0,95 Philipp, Christian 96 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,61 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 4,56 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 17.11. Erfurt 3,81 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,77 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,64 Herwig, Leon 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,38 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,29 Schareina, Florian 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,26 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,23 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 3,22 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,22 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,20 Schareina, Julian 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,15 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 34,50 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 36,50 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 28,50 Herwig, Leon 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 27,00 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen Dreikampf [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1074 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 1040 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,8/4,06/36,50 845 Herwig, Leon 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,6/3,64/28,50 729 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 09,2/3,22/27,00 Dreikampf Mannschaft [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5077 MT Melsungen 4451 MT Melsungen 24.11. Melsungen Ullrich 1040, Erbe 982, Herwig 845 Ludwig 838, Funck 746 3950 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Hassenpflug 1000, Hartmann 877, Staib 825 Jung 707, Klaus 541 Melsunger Runde 4mal [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:33:8 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 1:47:1 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:50:2 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1:50:2 Herwig, Leon 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 1:52:6 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:52:8 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:55:6 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2:06:8 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:12:0 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2:12:4 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:16:6 MT Melsungen 1:24:8 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Hartmann 97, Jung 97, Staib 98, Hassenpflug 97 1:25:1 MT Melsungen 24.11. Melsungen Erbe 97, Ludwig 97, Werkmeister 98, Herwig 96 1:27:5 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Heldt 96, Klöckl 96, Strack 97, Stieglitz 95 1:33:0 Jahn Gensungen 2.Mann. 27.01. Melsungen Wagner 96, Garde 96, Hartmann 96, Döringer 96 1:39:0 Jahn Gensungen 3. Mann. 27.01. Melsungen Herwig 96, Diekmann 96, Clobes 96, Hügly 96


Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,76 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 7,74 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 7,8 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 7,8 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 8,2 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,2 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 8,3 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,71 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 8,6 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,6 Hollstein, Patrick 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,8 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,9 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,9 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1000 m [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:40,52 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 3:57,05 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 4:31,77 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf Hochsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,10 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 1,16 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 1,16 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 1,05 Muselmann, Maximilian 97 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,05 Gröger, Laurin 98 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,00 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 0,95 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 0,95 Wizke, Arthur 97 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 0,95 Knöppler, Josias 97 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,12 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 4,00 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 3,98 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 3,90 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,60 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,58 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 3,45 Hollstein, Patrick 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,32 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,32 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,29 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,10 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,10 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,10 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel Schlagballwurf 80 g [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 38,00 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 34,00 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 32,50 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 31,50 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 30,00 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 28,50 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 26,50 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 24,50 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 23,00 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 20,00 Klaus, Alexander 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Dreikampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 967 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 1000 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 07,8/3,98/32,50 995 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 07,8/4,00/31,50 982 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,7/3,90/30,00 877 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,2/3,58/28,50 838 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,7/3,29/34,00 825 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,7/3,47/29,50 746 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 09,3/3,60/24,50 740 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,9/3,25/25,00 725 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,0/3,10/26,50 707 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,7/3,00/23,00 541 Klaus, Alexander 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 09,6/2,54/20,00 Melsunger Runde 4mal [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:43:3 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 1:46:1 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 1:46:8 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 1:49:7 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 1:51:7 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:52:4 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:58:7 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2:00:1 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:02:4 Trieschmann, Johannes 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:04:8 Hollstein, Patrick 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:05:1 Klaus, Alexander 97 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 2:07:4 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen


Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,21 Almeroth, Bastian 97 ESV Jahn Treysa 8,54 Dorschner, Maximilian 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 8,68 Müller, Simon 98 TSG Oberaula 16.12. Stadtallendorf 8,7 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 03.11. Melsungen 8,9 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 9,15 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 9,4 Pöppe, Laurin 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,7 Bauerfeind, Gregor 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,8 Entzeroth, Otto 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 10,0 Dieckmann, Peer 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 10,0 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1000 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:51,61 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 3:56,31 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 4:03,24 Dorschner, Maximilian 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 4 x 50 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 33,98 SG Schwalm-Eder 1 16.12. Stadtallendorf Wiegand 99, Olten 98, Rühl 99, Wiegand 99 Weitsprung [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,86 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 3,51 Dorschner, Maximilian 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3,47 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,30 Müller, Simon 98 TSG Oberaula 16.12. Stadtallendorf 3,28 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,09 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 2,94 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,84 Pöppe, Laurin 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,78 Entzeroth, Otto 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,35 Dieckmann, Peer 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 34,50 Bolte, Domenic 97 TSV 05 Remsfeld 29,50 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 27,00 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 25,00 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen Dreikampf [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 922 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 687 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,1/2,84/27,00 Dreikampf Mannschaft [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2824 Tuspo Borken 2753 Tuspo Borken 10.11. Kassel Wiegand 761, Rühl 687, Olten 687 Schilling 368, Arnold 250 Melsunger Runde 3mal [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:21:5 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 1:24:5 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:29:9 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:31:5 Dieckmann, Peer 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:32:1 Pöppe, Laurin 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:32:2 Entzeroth, Otto 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:35:1 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:31:3 Tuspo Guxhagen 1:36:0 MT Melsungen 27.01. Melsungen Werkmeister 98, Tomaselli 99, Schneider 99, Erbe 98 1:40:8 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Entzeroth 98, Pöppe 98, Kördel 98, Junghans 98 1:41:3 MT Melsungen 2.Mann. 27.01. Melsungen Engler 98, Weinreich 99, Degenhardt 98, Goujard 98 1:42:3 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen Staib 98, Kurreik 99, Blumenstein 99, Hutter 97 1:51:2 TSV Spangenberg 2.Mann. 27.01. Melsungen Utech 99, Stahl 99, Heiwig 99, Hog 99 1:51:6 TSV Spangenberg 3.Mann. 27.01. Melsungen Töpfer 99, Mohr 00, Diehl 98, Utech 98 1:51:8 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Dieckmann 98, Gundlach 00, Schanz 98, Finkeldei 98 2:01:5 MT Melsungen 3. Mann. 27.01. Melsungen Schermeier 99, Fischer 00, Schmidt 99, Ebert 00


Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,31 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 8,16 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 8,22 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 8,5 Tomaselli, Leon 99 MT Melsungen 03.11. Melsungen 8,6 Chmilewski, Jan 99 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 8,7 Fisseler, Felix 99 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 8,7 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 03.11. Melsungen 8,8 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 8,9 Schneider, Jannik 99 MT Melsungen 03.11. Melsungen 9,4 Heiwig, Till 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,5 Nega, Philipp 99 MT Melsungen 03.11. Melsungen 10,1 Schmidt, Arthur 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 10,3 Hansmann, Oliver 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1000 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4:09,74 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 3:58,95 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 4:30,78 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf Weitsprung [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,17 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 3,61 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3,42 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3,20 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 2,97 Tomaselli, Leon 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,88 Schneider, Jannik 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,81 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 2,61 Schmidt, Arthur 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,55 Mohr, Yannik 00 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,54 Hansmann, Oliver 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2,50 Heiwig, Till 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,39 Töpfer, Heinrich 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 21,00 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 23,50 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 22,00 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 21.01. Vellmar 22,00 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel Dreikampf [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 708 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 761 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 08,3/3,20/22,00 715 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 21.01. Vellmar 08,5/3,00/22,00 687 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 08,8/2,88/23,50 368 Schilling, Mika-Tom 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,5/2,05/11,00 250 Arnold, Florian 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel 11,0/2,02/10,00 Melsunger Runde 3mal [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:32:2 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 1:26:1 Tomaselli, Leon 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:32:2 Schneider, Jannik 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:32:7 Kunkel, Luca 00 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen


Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,5 Schilling, Mika-Tom 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel 11,0 Arnold, Florian 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel Weitsprung [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2,05 Schilling, Mika-Tom 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel 2,02 Arnold, Florian 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel Schlagballwurf 80 g [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 11,00 Schilling, Mika-Tom 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel 10,00 Arnold, Florian 00 Tuspo Borken 10.11. Kassel


Frauen W65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m


Frauen W65 

60 m    [W65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 10,75 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 03.02. Stadtallendorf


Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W50 

60 m    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,88 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 10,17 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 03.02. Stadtallendorf Weitsprung [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,85 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 3,74 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 03.02. Stadtallendorf Kugelstoß 3,0 kg [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,66 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 7,76 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 03.02. Stadtallendorf


Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

400 m


Frauen W45 

400 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 61,90 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 66,08 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 03.02. Stadtallendorf


Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Frauen W40 

3000 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 10:36,18 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 10:48,34 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 03.02. Stadtallendorf


Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Kugelstoß


Frauen W35 

50 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,7 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 7,8 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 26.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,03 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 7,75 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 26.01. Melsungen


Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
800 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,7 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 7,8 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 26.01. Melsungen 8,1 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 26.01. Melsungen 60 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 8,24 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 13.01. Hanau 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 57,65 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 57,62 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 13.01. Hanau 66,08 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 03.02. Stadtallendorf 800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:24,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 2:39,25 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 2:46,1 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 26.01. Melsungen 3000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 10:36,18 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 10:48,34 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 03.02. Stadtallendorf Weitsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,74 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 4,74 Wagner, Johanna 85 MT Melsungen 26.01. Melsungen 4,10 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 26.01. Melsungen 4,08 Schicker, Johanna 85 MT Melsungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,99 Dittmann, Annette 66 TSV Geismar 10,62 Krönes, Karolin 85 MT Melsungen 26.01. Melsungen 8,77 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 8,72 Wagner, Johanna 85 MT Melsungen 26.01. Melsungen 8,02 Schicker, Johanna 85 MT Melsungen 26.01. Melsungen 7,75 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 26.01. Melsungen 7,35 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 26.01. Melsungen


Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
60 m Hürden
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,0 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 7,6 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 8,0 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 26.01. Melsungen 60 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,26 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 8,45 Beyer, Katja 88 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 8,76 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 06.01. Stadtallendorf 9,12 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 9,26 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 06.01. Stadtallendorf 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 27,06 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 27,82 Herbold, Wiebke 89 SC Steinatal 06.01. Stadtallendorf 29,62 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 06.01. Stadtallendorf 33,02 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 15.12. Stadtallendorf 800 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:26,01 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 2:25,43 Herbold, Wiebke 89 SC Steinatal 15.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 11,71 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 04.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,85 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 5,00 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 4,79 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 06.01. Stadtallendorf 4,22 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 15.12. Stadtallendorf 4,08 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Dreisprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,44 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 9,95 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 13.03. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,58 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 10,87 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 9,46 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 06.01. Stadtallendorf 8,96 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 5,54 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:30:8 Herbold, Wiebke 89 SC Steinatal 26.01. Melsungen


Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
4 x 1Runde Staffel


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,1 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 7,3 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 26.01. Melsungen 7,4 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 7,6 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,8 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 26.01. Melsungen 8,0 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 9,0 Heise, Franziska 90 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen 60 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,73 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 8,15 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 8,40 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 09.12. Hanau 8,51 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 8,79 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 9,10 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 9,14 Habenicht, Julia 91 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 27,24 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 26,69 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 14.01. Hanau 27,06 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 09.12. Hanau 29,38 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 06.01. Stadtallendorf 30,04 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 30,12 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 06.01. Stadtallendorf 400 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 61,7 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 60,05 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 13.01. Hanau 64,31 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 02.12. Paderborn 60 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,76 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 10,05 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 06.01. Stadtallendorf 4 x 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:54,14 SG Hessen Nord 14.01. Hanau Eckhardt 91, Jungermann 92, Merten 90, Hermann 90 Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,40 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 1,46 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 1,46 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6,04 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 5,23 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 13.01. Hanau 5,00 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 4,39 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 4,39 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 04.02. Bad Sooden-Allendorf 3,97 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 3,93 Scheitler, Lisa 91 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen Dreisprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,88 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 9,29 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 13.03. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 12,35 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 7,47 Knöpfel, Chantal 91 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,03 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 11.03. Stadtallendorf 6,76 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 6,73 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 6,07 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 26.01. Melsungen 5,47 Heise, Franziska 90 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen 4,75 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 26.01. Melsungen Dreikampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1608 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 11.03. Stadtallendorf 08,63/5,17/07,03 4 x 1Runde Staffel [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:47,16 SG Hessen Nord 15.12. Stadtallendorf Jungermann 92, Merten 90, Habenicht 91, Eckhardt 91


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,4 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 7,3 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,5 Gall, Jasmin 92 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,5 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 7,5 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 7,7 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 8,0 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen 60 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,40 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 8,54 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 8,76 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 8,92 Gall, Jasmin 92 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 9,00 Langer, Ann-Kristin 92 ESV Jahn Treysa 06.01. Stadtallendorf 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:40,45 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 15.12. Stadtallendorf 2:52,06 Orth, Katharina 92 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,46 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 1,62 Schmidt, Lisa 92 SC Steinatal 15.12. Stadtallendorf 1,52 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 04.02. Bad Sooden-Allendorf 1,35 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 1,35 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 1,30 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5,39 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 4,58 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 4,49 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 15.12. Stadtallendorf 4,29 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 4,11 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 3,97 Gall, Jasmin 92 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 3,94 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,60 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 7,82 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 6,17 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 26.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:50:6 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 2:50:5 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen


Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,3 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 7,1 Weber, Rabea 93 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,2 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 7,5 Holthausen, Anna 93 TSV Geismar 26.01. Melsungen 7,5 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 7,7 Brüggemann, Anja 93 ESV Jahn Treysa 26.01. Melsungen 7,7 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 7,7 Höhne, Ann-Christin 93 TSV Geismar 26.01. Melsungen 7,8 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 8,3 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 8,6 Ross, Christina 93 MT Melsungen 03.11. Melsungen 60 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,49 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 8,46 Weber, Rabea 93 ESV Jahn Treysa 20.01. Frankfurt 8,79 Holthausen, Anna 93 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,50 Schmidt, Lisa 92 SC Steinatal 1,40 Holthausen, Anna 93 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 1,35 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 1,35 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 1,35 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 1,30 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 1,20 de Taillez, Ulrike 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 1,05 Cebulla, Stephanie 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,73 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 4,82 Weber, Rabea 93 ESV Jahn Treysa 15.12. Stadtallendorf 4,29 Brüggemann, Anja 93 ESV Jahn Treysa 04.02. Bad Sooden-Allendorf 4,25 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 4,24 Höhne, Ann-Christin 93 TSV Geismar 26.01. Melsungen 4,23 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 4,05 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 3,90 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 26.01. Melsungen 3,90 Holthausen, Anna 93 TSV Geismar 04.02. Bad Sooden-Allendorf 3,81 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,95 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 9,41 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 02.12. Paderborn 8,24 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 26.01. Melsungen 6,64 Höhne, Ann-Christin 93 TSV Geismar 26.01. Melsungen 6,47 Holthausen, Anna 93 TSV Geismar 26.01. Melsungen 6,22 Cebulla, Stephanie 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 5,88 de Taillez, Ulrike 93 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Melsunger Runde 6mal [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:54:1 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 2:38:7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen 2:39:8 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 26.01. Melsungen


Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 5mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,5 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 7,5 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 03.11. Melsungen 7,6 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,7 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 03.11. Melsungen 7,7 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,8 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,9 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,9 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 8,1 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 8,3 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,4 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,5 Dilchert, Clara 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,8 Kaufmann, Wendy 94 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 60 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,60 Weber, Rabea 93 ESV Jahn Treysa 8,87 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 02.12. Paderborn 8,90 Olbrich, Viktoria 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 8,97 Klehm, Esther 94 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 9,41 Staufenberg, Antonia 94 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 9,45 Bruder, Melanie 94 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 11,12 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 04.02. Dortmund 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:39,80 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 03.03. Erfurt 2:45,22 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 17.11. Erfurt Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,40 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 1,30 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1,25 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,20 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,15 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1,15 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,05 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,50 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 4,47 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,43 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,42 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 4,27 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 4,06 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,98 Olbrich, Viktoria 94 LTV Neukirchen 15.12. Stadtallendorf 3,87 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,83 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,70 Dilchert, Clara 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,68 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,51 Siebert, Kristina 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,87 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 9,71 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 9,03 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,55 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 7,54 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,52 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 6,76 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,66 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,52 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,50 Bruder, Melanie 94 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 6,23 Siebert, Kristina 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 6,06 Dilchert, Clara 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,44 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1313 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 1364 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,6/4,47/09,71 1255 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,7/4,42/07,55 1202 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,8/4,43/06,66 1104 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 07,9/4,27/05,36 619 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,1/o.g.V./05,44 Dreikampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 6190 MT Melsungen 6356 MT Melsungen 24.11. Melsungen Wagner 1371, Sperl 1364, Gille 1255 Kühnert 1202, Sommerlade 1164 Melsunger Runde 5mal [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:07:5 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:09:3 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:10:6 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:11:2 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 2:12:0 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2:17:2 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 2:17:7 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:21:0 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 27.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:14:2 MT Melsungen 1:15:2 MT Melsungen 24.11. Melsungen Kühnert 94, Sperl 94, Gille 94, Wagner 95 1:20:4 MT Melsungen 2.Mann. 24.11. Melsungen Sommerlade 95, Weinhold 95, Klute 96, Klein 95 1:21:0 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Grunewald 96, Rommel 96, Bochum 94, Bochum 94 1:21:1 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Bott 94, Franke 94, Pöppe 95, Entzeroth 96 1:28:2 TSV Spangenberg 2.Mann. 27.01. Melsungen Dilchert 94, Koch 95, Gebhardt 94, Warnecke 94 1:30:2 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Schanz 96, Werner 97, Lumm 96, Gießler 95 1:35:9 TSV Spangenberg 3.Mann. 27.01. Melsungen Krug 95, Mangtay 97, Glitzenhirn 96, Niessing 97


Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 5mal


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,6 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 7,52 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 7,5 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,5 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 03.11. Melsungen 7,96 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 8,0 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,0 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,1 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,1 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 8,2 Weinhold, Viktoria 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,3 Reibenspieß, Helena 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 8,4 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,7 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,7 Sinning, Luca 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 60 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,90 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 8,52 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 02.12. Paderborn 8,68 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 9,51 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 9,59 Brede, Cara 95 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 800 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:42,3 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 2:29,02 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 17.11. Erfurt 2:52,25 Koch, Nele 95 MT Melsungen 18.03. Hannover Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,28 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 1,36 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,34 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 1,20 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1,15 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,10 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,10 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,05 Reibenspieß, Helena 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1,05 Weinreich, Laura 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1,05 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1,05 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 0,95 Schlemmer, Sarah 95 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen 0,95 Linke, Catharina 95 LTV Neukirchen 16.03. Neukirchen Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,26 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 4,85 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 17.11. Erfurt 4,29 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 09.12. Hanau 4,27 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 18.02. Dortmund 3,95 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,81 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 3,78 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,56 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,55 Weinhold, Viktoria 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,49 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,48 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,35 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,29 Weinreich, Laura 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,80 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 8,71 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 24.11. Melsungen 8,32 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,75 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,40 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 6,00 Weinhold, Viktoria 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 5,60 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,31 Reibenspieß, Helena 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 5,23 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen Dreikampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1233 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 1371 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,3/4,70/08,32 1293 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 24.11. Melsungen 07,5/4,10/08,71 1164 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,0/4,27/06,75 1109 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,0/3,95/06,40 1018 Weinhold, Viktoria 95 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,2/3,55/06,00 Melsunger Runde 5mal [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:08:5 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2:15:5 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:26:1 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 2:29:9 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2:31:8 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:34:9 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2:39:9 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:43:1 Weinreich, Laura 95 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2:43:8 Reibenspieß, Helena 95 MT Melsungen 27.01. Melsungen


Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,41 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 7,48 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 7,4 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 7,78 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 7,6 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,6 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 03.11. Melsungen 7,87 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 7,7 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 7,95 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 7,98 Müller, Malena 96 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 8,11 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 8,0 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 27.01. Melsungen 8,1 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,1 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 8,1 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:37,5 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 2:35,75 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 18.03. Hannover 2:44,80 Müller, Malena 96 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 2:48,14 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 09.12. Dortmund 2:49,92 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 2:50,98 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 09.12. Dortmund 2:52,97 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3:04,36 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3:09,58 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 3:20,89 Sommer, Tatjana 96 TSV Jahn Gensungen 16.12. Stadtallendorf 3:32,33 Proksch, Johanna 96 TSV Jahn Gensungen 16.12. Stadtallendorf 4 x 50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 29,52 MT Melsungen 29,30 SG Schwalm-Eder 1 16.12. Stadtallendorf Müller 96, Häubl 96, Pudenz 96, Müller 96 31,87 SG Schwalm-Eder 2.Mannsch. 16.12. Stadtallendorf Sommer 96, Rohrmoser 96, Bauer 96, Proksch 96 Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,33 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1,31 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 1,28 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 1,28 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 1,28 Müller, Malena 96 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 1,26 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1,26 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,22 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 16.12. Stadtallendorf 1,22 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 1,20 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 02.12. Paderborn 1,16 Sommer, Tatjana 96 TSV Jahn Gensungen 16.12. Stadtallendorf 1,13 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 1,13 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,60 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 4,48 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 24.11. Melsungen 4,33 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 3,99 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 3,96 Müller, Malena 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 3,96 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 02.12. Paderborn 3,95 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 3,94 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 3,93 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,91 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,86 Klute, Julia 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,75 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,58 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 28,00 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 35,00 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 24.11. Melsungen 34,00 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 28,00 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 26,00 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 23,50 Rommel, Franziska 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 22,50 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 22,50 Müller, Malena 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 21,50 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 20,00 Klute, Julia 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 19,00 Grunewald, Isabell 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 18,00 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 17,50 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 16,50 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 16,50 Ihme, Katharina 96 SC Schwarz Weiß Zenner 24.11. Melsungen 12,50 Günther, Alisa 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Dreikampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1239 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1347 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 07,4/4,33/34,00 1337 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 24.11. Melsungen 07,7/4,48/35,00 1180 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 07,3/3,95/21,50 1162 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 08,1/3,99/28,00 1157 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 07,7/3,75/26,00 1118 Müller, Malena 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 07,9/3,96/22,50 1090 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,0/3,82/22,50 1042 Klute, Julia 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,2/3,86/20,00 1022 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 10.11. Kassel 07,7/3,51/17,50 1016 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 24.11. Melsungen 08,1/3,94/16,50 1014 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,3/3,93/18,00 1009 Rommel, Franziska 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,4/3,41/23,50 904 Grunewald, Isabell 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,7/3,27/19,00 785 Günther, Alisa 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,8/3,15/12,50 765 Ihme, Katharina 96 SC Schwarz Weiß Zenner 24.11. Melsungen 09,3/2,89/16,50 Dreikampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 5557 MT Melsungen 5448 MT Melsungen 24.11. Melsungen Baum 1157, Rohde 1145, Siebert 1090 Klute 1042, Hoos 1014 4489 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Rommel 1009, Grunewald 904, Griesel 876 Hanke 854, Lindner 846 Melsunger Runde 4mal [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:39:6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 1:38:7 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:41:0 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:41:8 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:42:5 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:42:6 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 03.11. Melsungen 1:45:3 Klute, Julia 96 MT Melsungen 24.11. Melsungen 1:49:6 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:51:0 Grunewald, Isabell 96 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 1:55:1 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:58:8 Wagner, Marie 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:58:9 Rommel, Franziska 96 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 2:04:9 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:19:8 TSV Jahn Gensungen 1:19:0 MT Melsungen 24.11. Melsungen Siebert 96, Rohde 97, Baum 96, Hoos 96 1:19:5 TSV Geismar 24.11. Melsungen Schichel 96, Höhne 96, Müller 96, Puhl 96 1:26:7 MT Melsungen 2.Mann. 24.11. Melsungen Erbe 98, Goujard 98, Engler 98, Langhorst 98 1:31:3 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Bakowies 98, Griesel 98, Hanke 98, Lindner 98 1:36:5 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Schnitzerling 97, Wollitzer 96, Sommer 96, Proksch 96


Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 7,6 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 8,0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,1 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,2 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,7 Niessing, Maxi 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,7 Bäumgen, Hannah 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 8,8 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 8,9 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 9,0 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 9,3 Hofmann, Kim 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 9,3 Mangtay, Ece 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,4 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 800 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2:47,2 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 2:46,40 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 17.11. Erfurt Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1,29 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 1,36 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 1,05 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1,00 Niessing, Maxi 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 0,95 Mangtay, Ece 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 4,05 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 3,94 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,44 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,30 Niessing, Maxi 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3,27 Bäumgen, Hannah 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 3,24 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,20 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 3,09 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,04 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,01 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 2,73 Mangtay, Ece 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,64 Hofmann, Kim 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 28,00 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 28,00 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1140 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 1145 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,2/3,94/28,00 876 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 09,3/3,04/23,50 854 Hanke, Pheline 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 08,9/3,34/16,00 846 Lindner, Sara 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 09,2/3,48/16,00 Melsunger Runde 4mal [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:38:9 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 1:46:5 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 03.11. Melsungen 1:51:9 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:53:3 Langhorst, Selina 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 1:56:0 Engler, Laura 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 1:57:8 Lindner, Sara 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 2:03:8 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 2:04:7 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2:06:8 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2:07:2 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 2:09:7 Niessing, Maxi 97 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2:11:6 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 2:15:3 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen


Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 8,3 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 8,20 Langhorst, Selina 98 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 8,52 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 8,3 Engler, Laura 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,5 Marklund, Hanna 98 MT Melsungen 03.11. Melsungen 8,7 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,7 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 8,8 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 9,08 Höhle, Henriette 98 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 8,9 Hanke, Pheline 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 9,0 Baum, Catharina 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 9,2 Lindner, Sara 98 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 9,3 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 9,3 Bakowies, Sophie 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3,66 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 3,65 Langhorst, Selina 98 MT Melsungen 16.12. Stadtallendorf 3,58 Feldmann, Svea 98 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 3,48 Lindner, Sara 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 3,40 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,34 Hanke, Pheline 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 3,30 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,29 Höhle, Henriette 98 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 3,24 Engler, Laura 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 3,09 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,04 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 3,01 Günter, Lea 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2,89 Baum, Catharina 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 19,50 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 23,50 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 17,50 Langhorst, Selina 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 17,00 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 16,00 Hanke, Pheline 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 16,00 Lindner, Sara 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 15,50 Baum, Catharina 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 14,00 Engler, Laura 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 12,50 Bakowies, Sophie 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 11,50 Albulena, Rulani 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 10,50 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 981 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 956 Langhorst, Selina 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,2/3,44/17,50 885 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,8/3,40/17,00 869 Engler, Laura 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,3/3,24/14,00 780 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 24.11. Melsungen 08,7/3,30/10,50 776 Baum, Catharina 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,0/2,89/15,50 686 Bakowies, Sophie 98 Tuspo Guxhagen 24.11. Melsungen 09,3/2,76/12,50 629 Albulena, Rulani 98 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,7/2,70/11,50 Dreikampf Mannschaft [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3387 Tuspo Borken 10.11. Kassel Baum 776, Scholz 750, Scheidemann 670 Albulena 629, Helmer 562 Melsunger Runde 3mal [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:24:0 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 1:24:1 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:27:8 Engler, Laura 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:30:2 Risse, Anna-Charlyn 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:32:8 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:33:7 Junghans, Jule 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:38:3 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:41:2 Diehl, Alina 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:41:5 Günter, Lea 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:41:6 Finkeldei, Laura 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:42:0 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:46:3 Krug, Victoria 98 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:48:0 Schanz, Lisa-Marie 98 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:40:8 TSV Jahn Gensungen 1:40:1 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Herwig 98, Günter 98, Gerstung 99, Wagner 99 1:47:9 MT Melsungen 27.01. Melsungen Dietzel 99, Krug 98, Schott 99, Risse 98 1:58:2 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen Bakowies 98, Jung 99, Kroh 99, Blackert 00 2:09:7 TSV Spangenberg 2.Mann. 27.01. Melsungen Weinberger 98, Eske 99, Würzburger 99, Diehl 01


Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2006: 9,1 Goujard, Mathild 98 MT Melsungen 8,7 Kurreik, Lena 99 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 8,7 Scholz, Gloria 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 9,06 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 9,1 Weinreich, Vanessa 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 9,2 Hafer, Inga 00 TSV Altmorschen 03.11. Melsungen 9,3 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 9,3 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 03.11. Melsungen 9,3 Griesel, Laura 98 Tuspo Guxhagen 03.11. Melsungen 9,4 Trieschmann, Lena 99 MT Melsungen 03.11. Melsungen 9,4 Walter, Janine 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 9,7 Utech, Alina 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 9,7 Blumenstein, Lea 99 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 800 m [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 3:18,50 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 2,70 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 3,24 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 2,82 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2,80 Weinreich, Vanessa 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,78 Schott, Emma 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,78 Scholz, Gloria 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 2,71 Scheidemann, Shirley 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 2,70 Hog, Sophie 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 2,65 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,65 Kurreik, Lena 99 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2,58 Hafer, Inga 00 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 2,56 Hutter, Pauline 99 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 2,51 Würzburger, Vanessa 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 13,00 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 15,00 Scheidemann, Shirley 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 13,00 Scholz, Gloria 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 10,50 Helmer, Anna 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 7,50 Walter, Janine 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 639 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 750 Scholz, Gloria 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 08,7/2,78/13,00 670 Scheidemann, Shirley 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,9/2,71/15,00 562 Helmer, Anna 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,9/2,47/10,50 543 Walter, Janine 99 Tuspo Borken 10.11. Kassel 09,4/2,47/07,50 Melsunger Runde 3mal [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2006: 1:31:5 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 1:34:1 Kurreik, Lena 99 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1:35:3 Wagner, Sophie 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:36:1 Weinreich, Vanessa 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:36:4 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1:38:0 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:38:4 Hafer, Inga 00 TSV Altmorschen 27.01. Melsungen 1:38:6 Dietzel, Johanna 99 MT Melsungen 27.01. Melsungen 1:39:5 Stahl, Hannah 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:39:9 Hutter, Pauline 99 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1:42:0 Utech, Alina 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1:45:2 Blackert, Anna-Luca 00 Tuspo Guxhagen 27.01. Melsungen 1:46:9 Hog, Sophie 99 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de