S.E.K. HALLENBESTENLISTE 2006 Ausdruck vom 04.03.2008


Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
800 m


Männer M70 

200 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 29,92 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 29,46 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 16.03. Linz 400 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 71,12 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 66,95 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 20.03. Linz/AUT 800 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:43,41 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 2:45,54 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 11.02. Erfurt


Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Weitsprung


Männer M65 

Weitsprung    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,53 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 04.02. Stadtallendorf


Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
200 m
800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Männer M60 

50 m    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,5 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 60 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,58 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 05.03. Frankfurt 100 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 12,94 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 05.03. Frankfurt 200 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 28,60 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 05.03. Frankfurt 800 m [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:39,70 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 04.02. Stadtallendorf Hochsprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,44 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 12.02. Erfurt Stabhochsprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2,73 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 17.01. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,14 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 12.02. Erfurt Dreisprung [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,89 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 24.01. Baunatal Kugelstoß 5,0 kg [M60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 11,06 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 04.02. Stadtallendorf


Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M55 

3000 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 12:42,16 Kirchherr, Alexander 47 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf


Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M40 

3000 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 10:32,81 Drilling, Thomas 66 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 11:09,75 Kilian, Herrmann 65 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf


Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m
Hochsprung


Männer M35 

3000 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 9:30,74 Hildebrandt, Peter 69 TSV Obervorschütz 10:16,86 Imming, Michael 71 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:19,02 Peuschel, Thomas 67 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:35,08 Hartung, Andreas 68 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf Hochsprung [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,68 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 1,66 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 20.03. Linz/AUT


Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M30 

50 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,6 Borrmann, Roland 72 MT Melsungen 6,4 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 800 m [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:18,16 Jäger, Bernd 71 TSV Obervorschütz 2:12,35 Holetz, Oliver 72 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 3000 m [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9:16,83 Wagner, Michael 76 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 9:33,54 Holetz, Oliver 72 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf Weitsprung [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,50 Borrmann, Roland 72 MT Melsungen 6,05 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,65 Zülch, Mark 72 MT Melsungen 12,01 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 10,70 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,3 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 6,4 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,4 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,8 Hermann, Patrik 86 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 6,9 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,5 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 60 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,05 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 7,84 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 7,95 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 16.12. Stadtallendorf 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 21,92 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 24,22 Saalmann, Michael 84 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 29,46 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 16.03. Linz/AUT 400 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 66,95 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 20.03. Linz/AUT 800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:56,62 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 1:59,28 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 15.01. Stadtallendorf 2:02,58 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 15.01. Stadtallendorf 2:12,35 Holetz, Oliver 72 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 2:39,70 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 04.02. Stadtallendorf 2:45,54 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 11.02. Erfurt 3000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9:16,83 Wagner, Michael 76 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 9:33,54 Holetz, Oliver 72 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:16,86 Imming, Michael 71 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:19,02 Peuschel, Thomas 67 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:32,81 Drilling, Thomas 66 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 10:35,08 Hartung, Andreas 68 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 11:09,75 Kilian, Herrmann 65 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf 12:42,16 Kirchherr, Alexander 47 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,80 Vockeroth, Dennis 85 TSV Spangenberg 1,44 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 12.02. Erfurt Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,24 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 6,19 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,05 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,16 Hermann, Patrik 86 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 5,14 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 12.02. Erfurt 4,53 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 04.02. Stadtallendorf Dreisprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,89 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 24.01. Baunatal Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 12,72 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 12,01 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 11,97 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 11,94 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 11,61 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 11,41 Mell, Matthias 84 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 11,34 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,70 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 10,59 Schneider, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen Dreikampf [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1991 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 1820 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 07,84/6,10/11,97 Melsunger Runde 8mal [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:02:4 Manunzio, Christian 82 MT Melsungen 3:02:4 Hördemann, Rene 81 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:15:8 TSV Spangenberg 3:04:1 SC Steinatal 27.01. Melsungen Theumer 88, Keim 85, Herbold 87, Bourquin 90 3:09:4 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Hördemann 81, Dücker 85, Entzeroth 76, Halt 82 3:15:0 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Gimbel 89, Degenhardt 86, Hermann 86, Balschalarski 46


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,6 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 6,3 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen 6,4 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 27.01. Melsungen 6,8 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen 6,9 Micke, Peter 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen 60 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,3 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 7,36 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 07.01. Stadtallendorf 7,55 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 7,74 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 23,09 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 22.01. Frankfurt 24,02 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 07.01. Stadtallendorf 400 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 53,90 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 52,92 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 21.01. Frankfurt 54,38 Micke, Peter 88 MT Melsungen 07.01. Stadtallendorf 800 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:02,26 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 1:59,72 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 2:01,29 Micke, Peter 88 MT Melsungen 19.02. Dortmund 2:12,34 Theumer, Christian 88 SC Steinatal 07.01. Stadtallendorf 1500 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4:15,87 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 11.02. Stadtallendorf 4:22,8 Theumer, Christian 88 SC Steinatal 21.01. Frankfurt Hochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,75 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 1,75 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen Weitsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,51 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 6,08 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 5,97 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 5,57 Micke, Peter 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen 5,26 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen 5,19 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf Kugelstoß 6,0 kg [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 14,13 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 11,47 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 11,40 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf Melsunger Runde 8mal [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:01:6 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 2:49:3 Herbold, Martin 87 SC Steinatal 27.01. Melsungen 2:51:7 Micke, Peter 88 MT Melsungen 27.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:37:1 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Hoos 90, Hermann 90, Festor 87, Jungermann 92


männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,4 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 6,6 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 6,6 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,7 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen 6,7 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 6,8 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 27.01. Melsungen 60 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,38 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 7,82 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,04 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,04 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 200 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 23,43 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 25,94 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 07.01. Stadtallendorf 25,98 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 54,78 Micke, Peter 88 MT Melsungen 54,42 Lang, Mirko 89 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 800 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:00,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 1:57,0 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 22.01. Frankfurt 2:12,77 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 15.01. Stadtallendorf 2:17,32 Berg, Matthias 90 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 1500 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:59,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 28.01. Erfurt 3000 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9:08,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 9:19,30 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 14.01. Stadtallendorf Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,75 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 1,80 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,50 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,45 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 27.01. Melsungen Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,71 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 5,90 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 07.01. Stadtallendorf 5,51 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,10 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 27.01. Melsungen Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 12,55 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 11,59 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen 11,41 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,85 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 10,67 Käufler, Benjamin 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf Melsunger Runde 8mal [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:21:2 Micke, Peter 88 MT Melsungen 3:14:9 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3:15:2 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:06:1 MT Melsungen 3:17:3 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Franke 91, Bubenheim 90, Reyes 89, Krah 91 3:35:4 TSV Spangenberg 2.Mann. 27.01. Melsungen Krug 91, Zeebe 91, Schreck 92, Wendling 90 3:41:5 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Krug 92, Viscoso 92, Gumbel 92, Pfannkuch 92


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
300 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,8 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 6,7 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 27.01. Melsungen 6,9 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,0 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,5 Scheidler, Patrick 91 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,7 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,0 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 60 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,97 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 7,62 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 7,70 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,16 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 16.12. Stadtallendorf 300 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 44,49 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 21.01. Frankfurt 1000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:58,31 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 3:08,99 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 16.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,89 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 22.01. Frankfurt 10,35 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,84 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf 11,29 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf Hochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,45 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 1,69 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 1,45 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,25 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Stabhochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,00 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 21.01. Frankfurt Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,81 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 5,47 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 5,33 Rosenthal, Jan 91 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 5,27 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,95 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf 4,89 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 4,60 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf 4,27 Scheidler, Patrick 91 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 4,07 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Dreisprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 10,26 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 16.12. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 12,07 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 14,04 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 13,33 Enns, Valentin 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 11,20 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 10,10 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,10 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Melsunger Runde 8mal [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:30:9 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 3:15:7 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 3:28:4 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen


Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,9 Rosental, Jan 91 Eintracht Gudensberg 7,2 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,6 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,7 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,7 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,8 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,8 Hahn, Alexander 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen 8,1 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 60 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,96 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 8,60 Gohlke, Dennis 92 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,67 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 17.12. Stadtallendorf 9,16 Pfennig, Christoph 92 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 60 m Hürden [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,58 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 12,23 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,55 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 1,30 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,30 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,30 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1,30 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 1,25 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,20 Henninghausen, Martin 92 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,13 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 4,72 Gohlke, Dennis 92 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,61 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 4,50 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 4,49 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 07.01. Stadtallendorf 4,30 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 4,23 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 27.01. Melsungen 4,21 Pfennig, Christoph 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen 3,87 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 12,78 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 9,25 Fiehler, Leif 92 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 8,59 Pfennig, Christoph 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen 8,41 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 8,17 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 7,92 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,57 Hahn, Alexander 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,48 Gohlke, Dennis 92 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 7,44 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 17.12. Stadtallendorf 6,93 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen 5,80 Henninghausen, Martin 92 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Melsunger Runde 8mal [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:31:8 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 3:32:9 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 27.01. Melsungen


Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,3 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 7,3 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,6 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,6 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,7 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,8 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,9 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 8,1 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,3 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,5 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,9 Fischbach, Christoph 93 MT Melsungen 28.01. Melsungen 60 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,89 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,30 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 1,33 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,30 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,30 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,25 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,20 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,15 Ritter, Lukas 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,10 Peter, Christian 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,05 Kunz, Daniel 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Stabhochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2,20 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.12. Stadtallendorf Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,65 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 5,00 Sachs, Oliver 93 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf 4,70 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 4,22 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 4,08 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 4,05 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,89 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,83 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,61 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,36 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,10 Fischbach, Christoph 93 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,44 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,15 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 14,84 Appel, Yannick 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 10,76 Bubenheim, Lukas 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,82 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 9,25 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 8,61 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 8,55 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,52 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 7,40 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 6,47 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,24 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,00 Müller, Felix 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 5,50 Ritter, Lukas 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Dreikampf [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1311 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,3/4,70/09,25 1159 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,9/4,22/08,61 1106 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,7/4,05/07,40 863 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,1/2,44/07,52 Melsunger Runde 4mal [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:41:7 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:45:9 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:14:7 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Koch 93, Brandt 93, Ackermann 94, Blumenstein 93 1:18:2 MT Melsungen 28.01. Melsungen Alter 95, Ludwig 95, Kripko 95, Kästner 94 1:21:8 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Schmid 93, Strack 93, Edenhofner 93, Götting 93 1:23:6 TSV Spangenberg 2.Mann. 28.01. Melsungen Wöbbeking 94, Dehn 95, Küllmer 95, Dehn 93 1:24:1 MT Melsungen 2.Mann. 28.01. Melsungen Ullrich 96, Koch 95, Sperl 96, Zintel 94 1:24:2 TSV Spangenberg 3.Mann. 28.01. Melsungen Strube 95, Bachmann 95, Bauerfeind 96, Brandt 93 1:26:9 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Kossmann 94, Bochum 94, Sagert 94, Siegk 95


Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,7 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 7,5 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,7 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 7,8 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,1 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 8,3 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,6 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 8,9 Zintel, Lukas 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 9,0 Pregler, Maximilian 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 9,3 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 60 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,93 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 9,37 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 18.11. Erfurt 1000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:40,10 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 3:34,17 Zintel, Lukas 94 MT Melsungen 04.03. Frankfurt Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,30 Schultheis, Nils 93 SC Steinatal 1,30 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,25 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,25 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,20 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,20 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,15 Pregler, Maximilian 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,15 Henninghausen, Daniel 94 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,00 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,00 Haßenpflug, Stefan 94 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,00 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 4,32 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 4,21 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,03 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,62 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,49 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,41 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,64 Bubenheim, Lukas 93 TSV Spangenberg 8,60 Pregler, Maximilian 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,53 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,84 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,59 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,41 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,32 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 7,02 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 6,68 Alter, Henri 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 6,35 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 6,29 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 6,28 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 5,90 Braun, Christian 94 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Dreikampf [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1168 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,5/4,32/07,59 1113 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,8/4,21/07,41 1100 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 07,7/4,03/07,32 Melsunger Runde 4mal [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:45:2 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:46:6 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:46:7 Zintel, Lukas 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:53:1 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:55:5 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen


Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,6 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 7,54 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 7,84 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 02.12. Erfurt 7,85 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 7,90 Alter, Henri 95 MT Melsungen 02.12. Erfurt 8,00 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 8,10 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 8,0 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,1 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,1 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,39 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 8,2 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,2 Kehr, Heinrich 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,2 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 1000 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:22,06 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 3:30,41 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 10.12. Hanau 3:36,58 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 12.03. Dortmund 3:53,39 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 15.01. Dortmund 4 x 50 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 29,91 MT Melsungen 10.12. Hanau Alter 95, Ullrich 96, Hiob 95, Stang 95 Hochsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,32 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,32 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,32 Alter, Henri 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,29 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,20 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,20 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,15 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,10 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,05 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,05 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,00 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,00 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,00 Schmidt, Johannes 95 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,00 Jäckel, Lukas 95 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,00 Sauer, Arthur 95 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,37 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 4,61 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 4,56 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,38 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 4,31 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 10.12. Hanau 4,12 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 4,10 Alter, Henri 95 MT Melsungen 04.03. Frankfurt 3,81 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,80 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,78 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,64 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,61 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,60 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 37,50 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 34,50 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 34,50 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 34,00 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 34,00 Alter, Henri 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 32,50 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 30,50 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 29,50 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 28,50 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 28,00 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 27,50 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 27,00 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 25,50 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 21,50 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Dreikampf [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1106 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1074 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,5/4,56/29,50 1013 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,0/4,18/34,00 1012 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,8/4,08/32,50 996 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,8/4,08/30,50 982 Alter, Henri 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/4,00/34,00 961 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,8/4,04/27,00 930 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,2/3,61/34,50 905 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/3,80/27,50 860 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,4/3,60/28,50 842 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,7/3,29/34,50 818 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,7/3,52/28,00 810 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,3/3,64/21,50 790 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,7/3,47/25,50 Dreikampf Mannschaft [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4757 MT Melsungen 5077 MT Melsungen 25.11. Melsungen Baum 1074, Ludwig 1013, Hohmann 1012 Stang 996, Alter 982 4462 MT Melsungen 2.Mann. 25.11. Melsungen Hiob 961, Ullrich 914, Kripko 905 Hoppe 864, Salzmann 818 4331 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Bauerfeind 967, Küllmer 930, Sostmann 842 Wunderlich 816, Zorr 776 3943 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen Hassenpflug 922, Siegk 860, Hutter 725 Hartmann 724, Jung 712 3848 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Heldt 851, Körner 810, Fleischmann 772 Herwig 714, Gumbel 701 Melsunger Runde 4mal [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:52:1 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 1:33:8 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:36:5 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:40:6 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:43:1 Hiob, Michael 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:43:7 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:45:7 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:46:8 Alter, Henri 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:49:0 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:49:5 Küllmer, Michael 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:50:0 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:56:4 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:57:3 Salzmann, Till 95 MT Melsungen 04.11. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:19:8 TSV Spangenberg 1:16:6 MT Melsungen 25.11. Melsungen Baum 95, Stang 95, Hohmann 95, Hiob 95 1:20:4 MT Melsungen 2.Mann. 25.11. Melsungen Alter 95, Kripko 95, Ullrich 96, Ludwig 95 1:22:6 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen Siegk 95, Jung 97, Hartmann 97, Hassenpflug 97 1:23:2 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen Labonte 95, Kieburg 95, Hafer 96, Puhl 96 1:23:4 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Zorr 96, Sostmann 95, Küllmer 95, Bauerfeind 96 1:23:6 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Heldt 96, Gumbel 96, Fleischmann 96, Körner 95 1:29:2 MT Melsungen 3. Mann. 25.11. Melsungen Riehl 96, Ebert 95, Ludwig 97, Funck 97


Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,91 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 7,76 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 02.12. Erfurt 7,8 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 8,1 Hoppe, Lukas 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,2 Riehl, Steffen 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,3 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,4 Schmidt, Julian 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,5 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,6 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,6 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,8 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 8,9 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,0 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 9,0 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Hochsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,25 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 1,10 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 1,05 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,00 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 0,95 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 0,95 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 0,95 Witzke, Arthur 97 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 0,90 Schuchardt, Tobias 96 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 0,90 Walz, Michel 97 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 0,90 Knöppler, Josias 97 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,17 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 4,12 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 10.12. Hanau 3,66 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,62 Schmidt, Julian 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,61 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,60 Hoppe, Lukas 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,49 Riehl, Steffen 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,46 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,30 Schareina, Florian 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,19 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,17 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,15 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 28.01. Melsungen 3,15 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 39,00 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 38,00 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 33,00 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 28,50 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 27,50 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 26,50 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 25,50 Hoppe, Lukas 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 25,00 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 24,50 Clobes, Lukas 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 24,00 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 23,50 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 23,00 Riehl, Steffen 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 20,00 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen Dreikampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1046 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 967 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,8/3,66/33,00 922 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,0/3,54/32,00 914 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,0/3,78/27,50 864 Hoppe, Lukas 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/3,60/25,50 851 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,5/3,61/28,50 817 Riehl, Steffen 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,2/3,49/23,00 816 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 09,1/3,15/38,00 776 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,8/3,46/25,00 772 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,3/3,17/23,50 725 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,8/3,25/22,50 724 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,6/2,95/24,50 714 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 09,0/3,19/24,00 712 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,5/3,12/20,00 701 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,6/2,65/26,50 642 Clobes, Lukas 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 09,4/2,85/24,50 599 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 09,2/2,73/20,00 Melsunger Runde 4mal [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:42:0 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 1:43:3 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 1:50:5 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 1:52:6 Riehl, Steffen 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:54:2 Ullrich, Jan 96 MT Melsungen 04.11. Melsungen 1:54:5 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 1:55:0 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:56:9 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:57:2 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:58:8 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 2:00:5 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 2:02:5 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 2:04:1 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen


Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,2 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 8,21 Almeroth, Bastian 97 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf 8,23 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,0 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 8,2 Erbe, Adrian 97 MT Melsungen 04.11. Melsungen 8,2 Bolte, Domenic 97 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 8,5 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 8,6 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 8,6 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 8,7 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,8 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 8,9 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,0 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1000 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:51,61 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 4:05,75 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 12.03. Dortmund Weitsprung [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,47 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 3,86 Scholz, Maurice 97 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3,54 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 3,49 Bolte, Domenic 97 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 3,27 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,25 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 3,12 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 3,11 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,06 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,02 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 2,96 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 2,94 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 2,83 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 28.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 35,50 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 34,50 Bolte, Domenic 97 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 32,00 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 24,50 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 24,00 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 22,50 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 22,50 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 20,00 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 20,00 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 19,00 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen Dreikampf [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 863 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 922 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,0/3,54/32,00 915 Bolte, Domenic 97 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 08,2/3,49/34,50 725 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,8/3,25/22,50 724 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,6/2,95/24,50 712 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,5/3,12/20,00 697 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,7/2,96/22,50 679 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 25.11. Melsungen 08,6/3,02/19,00 626 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 09,5/2,83/24,00 462 Wiegand, Felix 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 09,8/2,11/20,00 Dreikampf Mannschaft [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3293 MT Melsungen 2824 Tuspo Borken 18.11. Kassel Wiegand 708, Rühl 609, Olten 542 Wiegand 503, Wiegand 462 Melsunger Runde 3mal [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:19:7 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 1:21:5 Hassenpflug, Steffen 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:23:8 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:24:3 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:28:3 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:28:6 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:29:3 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:31:7 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:34:7 Möller, Eike 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:37:8 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:39:1 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:41:3 Ebert, Lucas 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:43:8 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:30:7 TSV Jahn Gensungen 1:31:3 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Rasch 97, Hassenpflug 97, Hartmann 97, Jung 97 1:37:6 MT Melsungen 28.01. Melsungen Ludwig 97, Rohde 97, Funck 97, Werkmeister 98 1:41:2 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Brethauer 97, Möller 97, Kördel 98, Bachmann 97 1:42:0 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen Labonte 97, Porzuceck 97, Berninger 97, Koch 97


Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,12 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 8,31 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,8 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 04.11. Melsungen 8,9 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 9,28 Tomaselli, Leon 99 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 9,2 Schneider, Jannik 99 MT Melsungen 04.11. Melsungen 9,3 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 18.11. Kassel 9,3 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 9,5 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 10,2 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 10,4 Schmidt, Alexander 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 10,4 Lyell, Mackenzie 98 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 10,5 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1000 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4:05,23 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 4:09,74 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf Weitsprung [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,01 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 3,17 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 2,97 Tomaselli, Leon 99 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 2,77 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 17.12. Stadtallendorf 2,70 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,69 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,57 Schmidt, Alexander 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,49 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,43 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,36 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,36 Allmeroth, Yannik 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,34 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,29 Krug, Robin 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,29 Lyell, Mackenzie 98 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 21,00 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 19,00 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 17,00 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 16,00 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 18.11. Kassel Dreikampf [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 644 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 708 Wiegand, Yannik 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,4/2,94/21,00 609 Rühl, Leon 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,9/2,70/19,00 542 Olten, Jonas 98 Tuspo Borken 18.11. Kassel 09,3/2,69/16,00 503 Wiegand, Max 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 09,3/2,34/17,00 Melsunger Runde 3mal [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:28:1 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 1:32:2 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:37:4 Lyell, Mackenzie 98 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:38:5 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:40:8 Staib, Moritz 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:40:8 Pöppe, Laurin 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:42:2 Koch, Christoph 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:46:8 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:50:9 Schmidt, Alexander 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W50 

60 m    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 10,14 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 9,88 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf Weitsprung [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,73 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 3,85 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf Kugelstoß 3,0 kg [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,29 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 7,66 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf


Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
800 m


Frauen W45 

60 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 04.02. Stadtallendorf 200 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 28,36 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 04.02. Stadtallendorf 400 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 61,90 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 12.02. Erfurt 800 m [W45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:24,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 11.02. Erfurt


Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W40 

50 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,7 Alter, Sigrid 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen 10,5 Stang, Sonja 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3000 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 10:36,18 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf Weitsprung [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2,76 Alter, Sigrid 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen 2,48 Stang, Sonja 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,99 Dittmann, Annette 66 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf


Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W35 

50 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,7 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 27.01. Melsungen 8,9 Ullrich, Ina 68 MT Melsungen 27.01. Melsungen 60 m [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,00 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf Weitsprung [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,19 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 3,15 Ullrich, Ina 68 MT Melsungen 27.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,67 Dittmann, Annette 66 TSV Geismar 8,03 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 27.01. Melsungen


Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,7 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,9 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 27.01. Melsungen 8,9 Wewior, Hanna 84 MT Melsungen 27.01. Melsungen 8,9 Ullrich, Ina 68 MT Melsungen 27.01. Melsungen 9,7 Alter, Sigrid 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen 10,5 Stang, Sonja 66 MT Melsungen 27.01. Melsungen 60 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,92 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 8,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 04.02. Stadtallendorf 9,00 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 9,04 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,88 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 26,30 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 28,36 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 04.02. Stadtallendorf 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 56,78 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 57,65 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 28.01. Erfurt 61,90 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 12.02. Erfurt 800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:27,16 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 2:24,60 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 11.02. Erfurt 2:24,80 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 3000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 10:36,18 Siebert-Kilian, Vera 66 TSV Obervorschütz 04.02. Stadtallendorf Hochsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,43 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,54 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 4,74 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 4,19 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 3,85 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 3,65 Wewior, Hanna 84 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,15 Ullrich, Ina 68 MT Melsungen 27.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,70 Wagner, Johanna 85 MT Melsungen 9,99 Dittmann, Annette 66 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf 8,03 Schichel, Susanne 69 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,66 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 04.02. Stadtallendorf


Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
1500 m
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde
4 x 1Runde Staffel


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,1 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 7,0 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,4 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 7,8 Festor, Mona 87 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 60 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,34 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 8,26 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 21.01. Frankfurt 8,27 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,17 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,25 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 27,14 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 27,06 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 22.01. Frankfurt 28,56 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 22.01. Frankfurt 800 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:34,72 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 2:26,01 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 15.01. Stadtallendorf 1500 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5:14,6 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 21.01. Frankfurt 4 x 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:54,71 Tuspo Borken 1:53,97 Tuspo Borken 22.01. Frankfurt Bernhardt 88, Merten 90, Kanold 90, Spohr 87 Hochsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,46 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 1,30 Festor, Mona 87 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,96 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 4,85 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 4,61 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,46 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 4,25 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt Dreisprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 10,79 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 9,44 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 24.01. Baunatal 8,86 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 24.01. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 13,10 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 9,58 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 8,97 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,72 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,69 Festor, Mona 87 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 6,00 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 5,32 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Dreikampf [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1142 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 09,25/4,25/06,00 Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3:57:8 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Bernhardt 88, Hesse 88, Merten 90, Kanold 90 4 x 1Runde Staffel [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:49,20 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf Bernhardt 88, Merten 90, Hesse 88, Spohr 87


Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,1 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 7,1 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 7,8 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 7,8 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 60 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,85 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 7,73 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 8,34 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,35 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 07.01. Stadtallendorf 9,09 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 26,68 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 27,24 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 22.01. Frankfurt 28,12 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 22.01. Frankfurt 30,05 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 07.01. Stadtallendorf 31,24 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 07.01. Stadtallendorf 400 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 66,34 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 61,7 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 21.01. Frankfurt 66,18 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 800 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:32,00 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 2:31,37 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 16.12. Stadtallendorf 2:54,02 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 15.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,49 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 9,76 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 07.01. Stadtallendorf Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,60 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 1,40 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5,84 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 6,04 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 4,83 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,26 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 4,16 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Dreisprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,73 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 9,88 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 24.01. Baunatal 9,42 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 24.01. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 11,66 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 12,35 Bischof, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 11,16 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,05 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:49:4 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 2:53:6 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 27.01. Melsungen


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,1 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 7,4 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,5 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen 7,6 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 27.01. Melsungen 7,6 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,7 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,8 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 8,0 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 60 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,23 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 8,40 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 8,64 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,76 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 9,28 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 60 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 10,14 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 10,58 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,47 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 1,46 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,40 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 1,35 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 1,25 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 27.01. Melsungen Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,84 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 5,39 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 16.12. Stadtallendorf 4,85 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 4,31 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,09 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 3,99 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 3,96 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 27.01. Melsungen 3,91 Nehring, Nora 91 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,34 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 9,60 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,18 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 27.01. Melsungen 7,25 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,75 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf Melsunger Runde 6mal [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:49:6 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 2:50:6 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 27.01. Melsungen


Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,7 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 7,3 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 27.01. Melsungen 7,5 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 7,8 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 27.01. Melsungen 7,9 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 8,2 Spangenberg, Sonja 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen 60 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,37 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 8,49 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,82 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.02. Stadtallendorf 8,93 Langer, Ann-Kristin 92 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 9,00 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 9,27 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 07.01. Stadtallendorf 800 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:51,17 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 11.02. Stadtallendorf Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,43 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 1,50 Schmidt, Lisa 92 SC Steinatal 16.12. Stadtallendorf 1,40 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.02. Stadtallendorf 1,25 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 1,20 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,98 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 4,73 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 4,61 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,22 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,96 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,88 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 07.01. Stadtallendorf 3,82 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 3,54 Spangenberg, Sonja 92 TSV Geismar 27.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,98 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 9,95 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 7,47 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 6,77 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 27.01. Melsungen Dreikampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1408 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 1438 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 12.03. Frankfurt 09,00/4,73/09,95 Melsunger Runde 6mal [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:54:1 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen 2:57:7 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 27.01. Melsungen


Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,5 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 7,5 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,5 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,5 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,6 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,7 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,0 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,0 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 60 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,55 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 8,60 Weber, Rabea 93 ESV Jahn Treysa 16.12. Stadtallendorf 9,08 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 02.12. Erfurt 9,34 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 04.03. Frankfurt Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,48 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 1,40 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,35 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1,35 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 12.03. Dortmund 1,20 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1,05 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1,05 de Taillez, Ulrike 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 1,00 Cebulla, Stephanie 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,45 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 4,50 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,32 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 02.12. Erfurt 4,23 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,03 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,96 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,61 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,33 Wölling, Stefanie 93 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,59 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 8,87 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,52 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,09 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,28 Wölling, Stefanie 93 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 6,64 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 6,54 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 5,30 Cebulla, Stephanie 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen 4,55 de Taillez, Ulrike 93 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1326 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 1313 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,5/4,50/08,09 1290 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,7/4,23/08,87 1233 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1169 Lyell, Meagan 93 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,7/4,10/06,54 1122 Wunderlich, Swantje 93 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,0/3,96/06,64 Dreikampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 6190 MT Melsungen 25.11. Melsungen Voetgen 1313, Mand 1290, Sperl 1233 Korbach 1185, Lyell 1169 5286 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Gebhardt 1211, Bott 1157, Wunderlich 1122 Warnecke 1070, Franke 726 Melsunger Runde 4mal [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:43:0 Götting, Tina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:43:6 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:14:2 MT Melsungen 25.11. Melsungen Wagner 95, Sperl 94, Voetgen 93, Mand 93 1:19:1 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Bott 94, Wunderlich 93, Warnecke 94, Franke 94 1:19:2 MT Melsungen 2.Mann. 25.11. Melsungen Kühnert 94, Korbach 94, Gille 94, Klein 95 1:24:1 TSV Spangenberg 2.Mann. 28.01. Melsungen Gebhardt 94, Bott 94, Böde 95, Koch 95 1:25:7 TSV Spangenberg 2.Mann. 28.01. Melsungen Entzeroth 96, Pöppe 95, Franke 94, Warnecke 94


Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,6 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 7,6 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,6 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,8 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,9 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,1 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,1 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,1 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,2 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 8,3 Wagner, Anna-Lea 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,3 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 8,3 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,3 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 60 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 9,10 Keppler, Anna 93 TSV 05 Remsfeld 8,90 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 15.01. Dortmund 9,04 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 02.12. Erfurt 9,66 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 02.12. Erfurt 9,90 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 15.01. Dortmund 800 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:42,3 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 18.11. Erfurt 2:45,0 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 02.12. Erfurt 2:46,9 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 02.12. Erfurt 3:01,15 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 15.01. Dortmund Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,25 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 1,28 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,20 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,10 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,10 Olbrich, Viktoria 94 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,80 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 4,26 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,17 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,04 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,90 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,80 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,74 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,73 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,57 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,55 Wagner, Anna-Lea 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,46 Bochum, Vanessa 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,45 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,30 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 6,79 Keppler, Anna 93 TSV 05 Remsfeld 9,80 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,66 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,23 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,18 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 7,05 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 6,78 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 6,39 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 6,12 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 5,75 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 5,51 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 5,47 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 4,78 Bochum, Jennifer 94 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Dreikampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1233 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,6/4,26/07,23 1211 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,2/3,73/09,80 1185 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/4,17/07,66 1157 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,8/3,90/07,05 1095 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/4,04/06,12 1070 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,3/3,74/06,78 1069 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,9/3,80/05,75 726 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,6/o.g.V./06,39 Melsunger Runde 4mal [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:44:0 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:44:8 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:45:3 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:49:2 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:50:1 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 04.11. Melsungen 1:52:5 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:59:5 Wagner, Anna-Lea 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2:00:9 Zintel, Laura 94 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2:03:5 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2:03:9 Dilchert, Clara 94 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen


Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,93 Beckmann, Anna 94 SC Steinatal 7,41 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 7,54 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf 7,81 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 17.12. Stadtallendorf 7,6 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,08 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 8,17 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 10.12. Hanau 8,0 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,0 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 8,0 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,2 Marcinek, Sarah 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 8,4 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,5 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 8,5 Reibenspieß, Helena 95 MT Melsungen 04.11. Melsungen 800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:50,7 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 2:37,5 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 2:56,98 Festor, Diana 95 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3:08,82 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 17.12. Stadtallendorf 4 x 50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 36,2 MT Melsungen 29,52 MT Melsungen 10.12. Hanau Wagner 95, Klein 95, Siebert 96, Sommerlade 95 30,99 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf Schröder 96, Häubl 96, Bauer 96, Rohrmoser 96 31,94 Tuspo Borken 2. Mann. 17.12. Stadtallendorf Müller 96, Pudenz 96, Festor 95, Schilling 97 Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,20 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 1,33 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,30 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,21 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 1,16 Festor, Diana 95 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 1,10 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,10 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,10 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,05 Weinreich, Laura 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,00 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1,00 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 0,95 Piontek, Sandra 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 0,95 Schlemmer, Sarah 95 LTV Neukirchen 17.03. Neukirchen Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,88 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 4,60 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 4,21 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 18.11. Erfurt 4,12 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 3,89 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,87 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 3,79 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,74 Marcinek, Sarah 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,64 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,50 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,42 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,41 Weinreich, Laura 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 3,39 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 29,50 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 28,00 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 28,00 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 27,00 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 23,00 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 22,00 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 22,00 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 21,50 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 21,50 Marcinek, Sarah 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 21,00 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 20,00 Kördel, Janina 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 19,00 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen Dreikampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1096 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 1239 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 07,2/4,40/21,00 1163 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,0/3,91/28,00 1138 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/3,79/28,00 1118 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 07,7/4,12/19,00 1105 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,0/3,89/23,00 1092 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,0/3,42/27,00 1085 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 07,6/3,50/21,50 1047 Marcinek, Sarah 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,2/3,74/21,50 997 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,4/3,46/22,00 976 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 942 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 08,7/3,27/22,00 833 Kördel, Janina 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 09,2/2,98/20,00 Dreikampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 5450 MT Melsungen 5557 MT Melsungen 25.11. Melsungen Wagner 1239, Sommerlade 1163, Klein 1138 Siebert 1036, Rohde 981 5195 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Gießler 1092, Stieglitz 1085, Marcinek 1047 Lumm 1002, Klöckl 969 5017 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Entzeroth 1140, Pöppe 1105, Böde 997 Koch 942, Kördel 833 4991 Tuspo Borken 18.11. Kassel Müller 1107, Rohrmoser 1082, Bauer 976 Pudenz 966, Schilling 860 4290 Jahn Gensungen 2.Mann. 25.11. Melsungen Garde 961, Wagner 918, Schanz 893 Proksch 778, Leichner 740 Melsunger Runde 4mal [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:42:8 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 1:39:6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:45:0 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 1:47:0 Schäfer, Sina 95 TSV 05 Remsfeld 25.11. Melsungen 1:51:7 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 1:53:0 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:54:2 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:54:8 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:58:3 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:58:3 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 1:58:9 Marcinek, Sarah 95 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 2:03:0 Brede, Theresa 95 MT Melsungen 04.11. Melsungen 2:04:8 Kördel, Janina 95 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:20:0 MT Melsungen 1:19:8 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Gießler 95, Marcinek 95, Schanz 96, Stieglitz 95 1:20:8 MT Melsungen 25.11. Melsungen Sommerlade 95, Siebert 96, Sperl 96, Rohde 97 1:24:2 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen Pöppe 95, Böde 95, Koch 95, Entzeroth 96 1:26:3 Jahn Gensungen 2.Mann. 25.11. Melsungen Garde 96, Wagner 96, Lumm 96, Klöckl 96


Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,53 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 7,6 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 7,7 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 04.11. Melsungen 8,05 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,07 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,13 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,24 Schröder, Marie-Sophi 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,24 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,28 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 10.12. Hanau 8,1 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 8,1 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,36 Döring, Maaika 96 MT Melsungen 18.11. Erfurt 8,46 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 800 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:44,6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 2:47,2 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 18.11. Erfurt 2:52,40 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 2:56,14 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3:04,13 Schröder, Marie-Sophi 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3:04,67 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3:12,09 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 3:12,2 Döring, Maaika 96 MT Melsungen 18.11. Erfurt 3:22,52 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1,35 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1,29 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 1,17 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 1,17 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 1,10 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,00 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 4,31 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 4,05 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 4,05 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 3,86 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 3,79 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 3,64 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 3,53 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 18.11. Erfurt 3,51 Döring, Maaika 96 MT Melsungen 18.11. Erfurt 3,48 Dräger, Christina 96 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,48 Garde, Laura 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,42 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 3,42 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 3,42 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 10.12. Hanau Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 26,50 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 28,00 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 27,00 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 25,00 Wagner, Marie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 23,50 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 21,00 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 20,50 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 20,50 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 20,50 Garde, Laura 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 17,50 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 17,00 Schanz, Ann-Christin 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 16,50 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 15,50 Leichner, Carina 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 15,00 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 14,50 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 14,00 Proksch, Johanna 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1203 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1140 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 07,6/4,05/20,50 1107 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,3/3,79/27,00 1082 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,1/4,05/20,50 1036 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/3,38/23,50 1002 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,7/3,21/28,00 981 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,5/3,66/19,50 976 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,0/3,42/17,50 969 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,5/3,42/21,00 966 Pudenz, Emma-Luise 96 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,2/3,86/14,50 961 Garde, Laura 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 08,6/3,48/20,50 923 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,1/3,21/16,50 919 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,3/3,39/16,00 Melsunger Runde 4mal [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:45:2 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 1:38:9 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 25.11. Melsungen 1:41:2 Siebert, Karolin 96 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:49:8 Döring, Maaika 96 MT Melsungen 04.11. Melsungen 1:50:0 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:52:4 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 1:55:7 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 04.11. Melsungen 1:58:0 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 1:59:1 Wagner, Marie 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 1:59:7 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 2:02:6 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen 2:04:1 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2:05:0 Garde, Laura 96 TSV Jahn Gensungen 25.11. Melsungen


Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 7,8 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 8,3 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 8,63 Schilling, Jana 97 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf 8,73 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 10.12. Hanau 8,6 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 8,6 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 9,00 Effenberger, Anne 97 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf 9,1 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 9,1 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 9,1 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 9,4 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,4 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 9,4 Hessler, Vanessa 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2:58,44 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 2:57,0 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 02.12. Erfurt 3:25,02 Schilling, Jana 97 Tuspo Borken 17.12. Stadtallendorf Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 3,73 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 3,66 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,39 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 3,25 Schilling, Jana 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 3,16 Effenberger, Anne 97 ESV Jahn Treysa 17.12. Stadtallendorf 3,09 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,05 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 2,93 Hessler, Vanessa 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,79 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 2,79 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,75 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 2,68 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,59 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 25,00 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 19,50 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 16,00 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 14,50 Hessler, Vanessa 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 14,00 Schilling, Jana 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1108 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 981 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,5/3,66/19,50 919 Ebert, Theresa 97 MT Melsungen 25.11. Melsungen 08,3/3,39/16,00 860 Schilling, Jana 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 08,4/3,25/14,00 734 Hessler, Vanessa 97 Tuspo Borken 18.11. Kassel 09,4/2,93/14,50 Melsunger Runde 3mal [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:18:8 Müller, Malena 96 TSV Geismar 1:24:0 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:27:5 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:28:0 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:28:8 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 1:32:8 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:38:4 Berninger, Victoria 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen 1:38:8 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:40:3 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:41:9 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 28.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:27:1 TSV Geismar 1:40:8 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Werner 97, Gröbner 97, Schnitzerling 97, Strack 97 1:49:9 MT Melsungen 28.01. Melsungen Goujard 98, Erbe 98, Risse 98, Engler 98


Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2005: 8,7 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 9,1 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 04.11. Melsungen 9,3 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 04.11. Melsungen 9,3 Weinreich, Vanessa 99 MT Melsungen 04.11. Melsungen 9,4 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 9,8 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,9 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 10,1 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 10,2 Engler, Laura 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 10,2 Ebert, Franziska 00 MT Melsungen 04.11. Melsungen 10,3 Risse, Anna-Charlin 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 10,4 Utech, Alina 99 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 10,4 Turtl, Hannah 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 2,88 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 2,70 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,67 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,59 Goujard, Mathilde 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,50 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2,26 Utech, Nadja 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 2,26 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 2,23 Turtl, Hannah 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 2,18 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 2,15 Weinreich, Vanessa 99 MT Melsungen 28.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 20,50 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 13,00 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 11,00 Turtl, Hannah 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 817 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 639 Pudenz, Lena-Sophie 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 09,9/2,70/13,00 498 Turtl, Hannah 99 Tuspo Borken 18.11. Kassel 10,4/2,23/11,00 Melsunger Runde 3mal [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2005: 1:26:0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 1:31:5 Erbe, Maja 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:37:9 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:43:9 Engler, Laura 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:45:3 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:46:0 Risse, Anna-Charlin 98 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1:48:1 Gerstung, Debohra 99 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 1:50:5 Utech, Alina 99 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1:50:6 Jung, Franziska 99 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 1:55:6 Diehl, Alina 98 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de