S.E.K. HALLENBESTENLISTE 2005 Ausdruck vom 04.03.2008


Klassenübersicht

Männer M70
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W65
Frauen W50
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7


Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
800 m
3000 m
Kugelstoß


Männer M70 

200 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 29,92 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 26.02. Düsseldorf 400 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 80,40 Brandau, Helmut 34 Tuspo Borken 71,12 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 29.01. Stadtallendorf 800 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:15,19 Brandau, Helmut 34 Tuspo Borken 2:43,41 Geier, Harry 35 Tuspo Borken 26.02. Düsseldorf 3:03,70 Tavernier, Erich 35 TSV 05 Remsfeld 26.02. Düsseldorf 3000 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 13:13,14 Tavernier, Erich 35 TSV 05 Remsfeld 27.02. Düsseldorf Kugelstoß 4,0 kg [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,92 Schmitt, Lothar 35 TSV Geismar 29.01. Stadtallendorf


Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
Hochsprung
Weitsprung


Männer M55 

800 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:38,43 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 30.01. Stadtallendorf Hochsprung [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,42 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 29.01. Stadtallendorf Weitsprung [M55 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,72 Balschalarski, Basilius 46 Tuspo Borken 29.01. Stadtallendorf


Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
200 m
Weitsprung


Männer M50 

50 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,6 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 200 m [M50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 30,02 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 29.01. Stadtallendorf Weitsprung [M50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,17 Heinz, Manfred 51 Tuspo Borken 28.01. Melsungen


Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m
Kugelstoß


Männer M45 

3000 m    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 10:06,57 Lather, Gert 60 TSV Obervorschütz 29.01. Stadtallendorf Kugelstoß 7,260 kg [M45 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,21 Alberding, Berthold 57 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
Kugelstoß


Männer M40 

800 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:11,54 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 2:21,10 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf Kugelstoß 7,260 kg [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,00 Oberlies, Martin 61 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m
Hochsprung
Kugelstoß


Männer M35 

3000 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 11:19,78 Kilian, Herrmann 65 TSV Obervorschütz 9:30,74 Hildebrandt, Peter 69 TSV Obervorschütz 29.01. Stadtallendorf Hochsprung [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,68 Kroh, Detlef 67 Tuspo Guxhagen 30.01. Stadtallendorf Kugelstoß 7,260 kg [M35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,36 Weinreich, Norbert 68 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M30 

50 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,6 Borrmann, Roland 72 MT Melsungen 28.01. Melsungen 800 m [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:18,16 Jäger, Bernd 71 TSV Obervorschütz 30.01. Stadtallendorf Weitsprung [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,50 Borrmann, Roland 72 MT Melsungen 28.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M30 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,65 Zülch, Mark 72 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,3 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 6,3 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,3 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,5 Schmidt, Jens 78 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 6,9 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,0 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 28.01. Melsungen 7,0 Manunzio, Christian 82 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,1 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,4 Mell, Matthias 84 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 60 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,51 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 7,05 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 05.02. Bad Sooden-Allendorf 7,12 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 10.12. Stadtallendorf 7,13 van Kruijssen, Daniel 85 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,36 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 24,65 George, Johannes 83 ESV Jahn Treysa 21,92 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 08.01. Stadtallendorf 22,71 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 16.01. Frankfurt/Kalbach 22,84 van Kruijssen, Daniel 85 ESV Jahn Treysa 29.01. Karlsruhe 24,00 George, Johannes 83 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 26,13 Haas, Bastian 85 SC Steinatal 08.01. Stadtallendorf 800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:11,54 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 1:56,62 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 16.01. Frankfurt/Kalbach 2:01,12 George, Johannes 83 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach 2:21,10 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,80 Vockeroth, Dennis 85 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,08 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 7,24 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 15.01. Frankfurt/Kalbach 6,61 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 10.12. Stadtallendorf 5,82 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 5,45 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 5,01 Schmidt, Jens 78 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 4,95 Manunzio, Christian 82 MT Melsungen 28.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 12,39 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 12,72 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 12,45 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 11,78 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 11,78 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 10,95 Schneider, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 10,73 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,28 Mell, Matthias 84 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 10,23 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,92 Schmidt, Jens 78 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen Dreikampf [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1991 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 07,3/6,43/12,04 Melsunger Runde 8mal [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:02:4 Manunzio, Christian 82 MT Melsungen 28.01. Melsungen 3:06:3 Hördemann, Rene 81 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:15:8 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Hördemann 81, Hillmann 87, Dücker 85, Entzeroth 76 3:17:9 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Herbold 87, Gimbel 89, Spohr 87, Heinz 51 3:19:8 MT Melsungen 28.01. Melsungen Manunzio 82, Borrmann 72, Iffland 87, Wagner 87 3:22:0 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen Anikin 86, Schmidt 78, Janassek 88, Janassek 91


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,6 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 6,6 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 6,7 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,9 Koch, Rene 87 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 6,9 Mannteufel, Andy 86 TSV Geismar 28.01. Melsungen 7,0 Wagner, Alwin 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen 60 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,96 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 7,3 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 400 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 47,62 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 53,90 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 08.01. Stadtallendorf 54,21 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 22.01. Frankfurt/Kalbach 800 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:01,05 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 2:02,26 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,79 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 8,76 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,85 Dorosch, Johannes 86 LTV Neukirchen 1,75 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,74 Dorosch, Johannes 86 LTV Neukirchen 30.01. Alsfeld 1,50 Mannteufel, Andy 86 TSV Geismar 28.01. Melsungen 1,50 Koch, Rene 87 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Stabhochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,70 Knöppler, Daniel 86 LTV Neukirchen 3,32 Dorosch, Johannes 86 LTV Neukirchen 30.01. Alsfeld Weitsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,23 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 6,51 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 5,64 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 5,45 Hillmann, Christian 87 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 5,41 Koch, Rene 87 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 5,15 Mannteufel, Andy 86 TSV Geismar 28.01. Melsungen 4,94 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Dreisprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 13,02 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 13,20 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 23.01. Frankfurt/Kalbach 11,56 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 23.01. Frankfurt/Kalbach Kugelstoß 6,0 kg [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 14,10 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 14,13 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 12,09 Schmidt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 11,35 Schneider, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 11,09 Wagner, Alwin 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:01:6 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 28.01. Melsungen


männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


männliche Jugend B 

30 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,2 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 16.01. Vellmar 4,3 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 16.01. Vellmar 4,3 Micke, Peter 88 MT Melsungen 16.01. Vellmar 4,6 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 16.01. Vellmar 50 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,6 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 6,4 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 16.01. Vellmar 6,5 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,6 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 6,6 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,7 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,7 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 6,8 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 6,8 Micke, Peter 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 6,9 Scheuch, Alexander 88 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 6,9 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,1 Hillmann, Philipp 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 60 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,43 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 7,38 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 7,62 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 7,80 Friedrichs, Christian 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 7,96 Wetzlar, Thomas 89 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 8,04 Wagner, Sascha 89 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 8,04 Micke, Peter 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 8,38 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 09.01. Dortmund 8,40 Spielmann, Tim 89 SC Steinatal 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,44 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 200 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 23,86 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 23,43 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach 24,79 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 25,11 Micke, Peter 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 25,67 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 25,84 Wetzlar, Thomas 89 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 25,96 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 09.01. Dortmund 27,47 Spielmann, Tim 89 SC Steinatal 16.01. Frankfurt/Kalbach 27,88 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 09.01. Dortmund 400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 55,55 Micke, Peter 88 MT Melsungen 54,78 Micke, Peter 88 MT Melsungen 15.01. Frankfurt/Kalbach 55,72 Wetzlar, Thomas 89 ESV Jahn Treysa 15.01. Frankfurt/Kalbach 55,78 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 57,95 Lang, Mirco 89 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 800 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:05,04 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 2:00,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 2:01,10 Micke, Peter 88 MT Melsungen 19.11. Erfurt 2:09,16 Theumer, Christian 88 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 2:16,06 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 3000 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9:51,12 Theumer, Christian 88 TSV 05 Remsfeld 9:08,72 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,78 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 1,75 Reyes, David 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,70 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,65 Prochnau, Waldemar 89 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 1,65 Wagner, Sascha 89 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 1,65 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,45 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,71 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 5,71 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 5,51 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 5,40 Wagner, Sascha 89 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 5,36 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 5,32 Micke, Peter 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 5,05 Hillmann, Philipp 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 4,84 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 28.01. Melsungen 4,67 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,15 Scheuch, Alexander 88 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 12,85 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 12,55 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 11,77 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 16.01. Vellmar 11,66 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 11,00 Käufler, Benjamin 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,59 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 10,27 Schmieling, Jakob 89 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 10,11 Prochnau, Waldemar 89 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 7,92 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 16.01. Vellmar Melsunger Runde 8mal [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:16:5 Ring, Tom 88 SG Chattengau 3:21:2 Micke, Peter 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 3:30:0 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:22:9 Tuspo Borken 3:06:1 MT Melsungen 28.01. Melsungen Micke 88, Neudecker 88, Basczok 88, Sernau 89 3:12:6 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Bubenheim 90, Mehlhorn 89, Reyes 88, Reyes 89 3:24:1 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Hoos 90, Bernhardt 88, Merten 90, Kanold 90 3:31:4 TSV Spangenberg 2.Mann. 28.01. Melsungen Krug 91, Franke 91, Krah 91, Hillmann 89


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,0 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 6,8 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 6,8 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,0 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 28.01. Melsungen 7,0 Koch, Dennis 90 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 7,8 Wendling, Laurin 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 60 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,16 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 7,97 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 8,42 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:04,25 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 2:58,31 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 10.12. Stadtallendorf 3:14,73 Berg, Matthias 90 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf Hochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,40 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 1,45 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 1,45 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,35 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 1,35 Koch, Dennis 90 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,33 Kallinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 4,81 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 4,69 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 28.01. Melsungen 4,50 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 4,29 Koch, Dennis 90 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen 4,01 Wendling, Laurin 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,50 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 12,07 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 28.01. Melsungen 10,92 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,40 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,34 Koch, Dennis 90 Tuspo Guxhagen 28.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:27:7 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 3:30:9 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 3:31:5 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen


Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,2 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 6,9 Rosental, Jan 91 Eintracht Gudensberg 28.01. Melsungen 7,3 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,6 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 7,6 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,8 Scheidler, Patrick 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,9 Dietz, Julian 91 Eintracht Gudensberg 28.01. Melsungen 8,1 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 8,2 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 60 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,13 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 7,96 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 22.01. Frankfurt/Kalbach 8,18 Rosental, Jan 91 Eintracht Gudensberg 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,26 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf 8,59 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,00 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:03,16 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 3:14,65 Lippert, Johannes 91 SC Steinatal 08.01. Stadtallendorf 3:23,90 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf 3:24,35 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,58 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 23.01. Frankfurt/Kalbach 11,17 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,40 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 1,55 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 1,49 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 1,45 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,40 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,35 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 30.01. Alsfeld Stabhochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2,70 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,07 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 5,13 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 5,02 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf 4,98 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 23.01. Frankfurt/Kalbach 4,84 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 10.12. Stadtallendorf 4,54 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,41 Rosental, Jan 91 Eintracht Gudensberg 28.01. Melsungen 4,32 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 08.01. Stadtallendorf 4,28 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 4,02 Dietz, Julian 91 Eintracht Gudensberg 28.01. Melsungen 4,01 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3,99 Scheidler, Patrick 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,87 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 11,13 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 12,78 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 23.01. Frankfurt/Kalbach 10,20 Enns, Valentin 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 9,94 Janassek, Patrick 91 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 8,09 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:25:5 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 3:31:8 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 3:36:3 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen


Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,6 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 7,3 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 7,4 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 7,7 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 29.01. Melsungen 7,8 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,0 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,3 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,8 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1000 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:15,49 Lippert, Johannes 91 SC Steinatal 3:14,63 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,53 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 1,30 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,25 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,25 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,25 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1,25 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1,15 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,36 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 4,65 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 4,35 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 4,28 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 4,13 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 29.01. Melsungen 4,05 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,61 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,22 Enns, Valentin 91 TSV Spangenberg 8,15 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 7,91 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 7,27 Schmidt, Laurenz 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 7,05 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 29.01. Melsungen 5,71 Kossmann, Philipp 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 5,20 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:09:9 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 2:08:8 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:11:3 Schreck, Björn 92 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:28:9 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen


Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,6 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 7,7 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 7,7 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,0 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,0 Alt, Florian 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,2 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,2 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,3 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,4 Schmidt, Philip 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,6 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,7 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,7 Fischbach, Christoph 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 8,9 Holl, Niklas 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 8,9 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 60 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,13 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 8,93 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 1000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:32,87 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 3:40,10 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,40 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 1,30 Schultheis, Nils 93 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 1,25 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,15 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Bubenheim, Lukas 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Fischbach, Christoph 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1,05 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,05 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1,05 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,05 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,36 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 4,00 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,84 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,82 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,66 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,55 Alt, Florian 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 3,50 Schmidt, Philip 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 3,48 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,48 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,39 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,30 Appell, Yannik 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,24 Holl, Niklas 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,14 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 8,64 Bubenheim, Lukas 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 7,67 Appell, Yannik 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 7,62 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 6,92 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 6,92 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 6,68 Alt, Florian 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 6,14 Schmidt, Philip 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:13:6 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 2:18:4 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:20:9 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:21:1 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:26:6 Holl, Niklas 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:27:0 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:27:9 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:31:4 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:41:8 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:42:4 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen


Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,54 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 7,6 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 7,8 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,12 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 19.11. Erfurt 7,9 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,3 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,4 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 16.01. Vellmar 8,4 Prüfer, Tim 94 SG Chattengau 26.11. Melsungen 8,5 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,5 Siemon, Eric 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,8 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,8 Gerlach, Moritz 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 9,1 Funke, Maximilian 94 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen Weitsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,10 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 4,37 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 4,02 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 19.11. Erfurt 4,02 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,90 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,66 Siemon, Eric 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,56 Prüfer, Tim 94 SG Chattengau 26.11. Melsungen 3,52 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 3,46 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 3,42 Gerlach, Moritz 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,36 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 3,13 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2,95 Henke, Sascha 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 37,50 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 36,00 Siemon, Eric 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 34,50 Gerlach, Moritz 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 33,00 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 32,00 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 30,50 Prüfer, Tim 94 SG Chattengau 26.11. Melsungen 27,50 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 16.01. Vellmar 25,00 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Dreikampf [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1106 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 07,6/4,37/37,50 1005 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 07,7/4,17/29,00 953 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,1/3,96/31,00 950 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,3/3,97/33,00 932 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,3/3,92/31,50 930 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 07,9/4,02/25,00 917 Siemon, Eric 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,5/3,66/36,00 872 Prüfer, Tim 94 SG Chattengau 26.11. Melsungen 08,4/3,56/30,50 850 Gerlach, Moritz 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,8/3,42/34,50 711 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,3/2,83/32,00 Dreikampf Mannschaft [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4757 MT Melsungen 26.11. Melsungen Baum 1005, Hohmann 953, Kästner 950 Stang 932, Siemon 917 4421 MT Melsungen 2.Mann. 26.11. Melsungen Ludwig 914, Kripko 895, Alter 892 Ploch 870, Gerlach 850 Melsunger Runde 4mal [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:48:9 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 1:52:1 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:56:8 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:56:9 Kästner, Robin 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:59:0 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:59:0 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:59:6 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1:59:6 Sagert, Markus 94 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:59:6 Zintel, Lukas 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:05:3 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:08:5 Henke, Sascha 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:09:1 Ludwig, Christian 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:19:8 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Strube 95, Küllmer 95, Dehn 95, Ackermann 94 1:20:3 MT Melsungen 26.11. Melsungen Ludwig 95, Kripko 95, Ploch 95, Alter 95 1:23:3 MT Melsungen 2.Mann. 26.11. Melsungen Baum 95, Hohmann 95, Kästner 94, Stang 95


Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,0 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 7,91 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 19.11. Erfurt 8,11 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 8,19 Alter, Henri 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 8,0 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,0 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,29 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 19.11. Erfurt 8,1 Kehr, Heinrich 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,41 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 06.03. Frankfurt 8,2 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,4 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,4 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,6 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,6 Küllmer, Michel 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 1000 m [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:31,18 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 06.03. Frankfurt 4:00,76 Alter, Henri 95 MT Melsungen 06.03. Frankfurt Hochsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,10 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1,25 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 1,16 Alter, Henri 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 0,95 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 0,95 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 0,95 Holle, Tobias 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 0,90 Hartmann, Nikolaj 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 0,90 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Weitsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,93 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 4,17 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 4,14 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,99 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 19.11. Erfurt 3,96 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,92 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,82 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,73 Alter, Henri 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,48 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,41 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,38 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,32 Küllmer, Michel 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,31 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 29,00 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 39,00 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 34,00 Alter, Henri 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 33,00 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 31,50 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 31,00 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 31,00 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 30,50 Küllmer, Michel 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 29,50 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 29,00 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 24,00 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Dreikampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 841 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 1046 Strube, Raphael 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 39,00/08,0/4,14 914 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,88/31,00 895 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,82/29,50 892 Alter, Henri 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,7/3,73/34,00 870 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,38/33,00 823 Küllmer, Michel 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,6/3,32/30,50 816 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,2/3,41/24,00 Melsunger Runde 4mal [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:47:3 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1:42:0 Hohmann, Robin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:44:8 Kripko, Pascale 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:45:0 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:45:1 Küllmer, Michel 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 1:46:8 Stang, Tobias 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:48:9 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:50:8 Ploch, Tim 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:53:4 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 1:54:5 Alter, Henri 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:58:3 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:59:3 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2:00:9 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen


Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,96 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 8,2 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,49 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 8,57 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 8,7 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,9 Schmidt, Julian 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,9 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 8,9 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,0 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 9,0 Batz, Yannek 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 9,1 Jutzi, Pascal 96 MT Melsungen 16.01. Vellmar 9,1 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,1 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Weitsprung [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,68 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 3,47 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,46 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 3,28 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,24 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,08 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,03 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,01 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,00 Schareina, Florian 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,99 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,94 Schmidt, Julian 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,76 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2,74 Zorr, Marvin 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 29,00 Alter, Henri 95 MT Melsungen 35,50 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 29,50 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 29,00 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 28,00 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 24,50 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 23,50 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 22,00 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 17,00 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 16,00 Jutzi, Pascal 96 MT Melsungen 16.01. Vellmar Dreikampf [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 873 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 863 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,2/3,42/29,00 809 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 09,1/3,24/35,50 801 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,7/3,28/29,50 750 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,01/24,50 730 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,9/2,97/28,00 637 Herwig, Philipp 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,6/2,99/23,50 632 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,9/3,03/17,00 626 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,1/2,73/22,00 553 Jutzi, Pascal 96 MT Melsungen 16.01. Vellmar 09,1/2,65/16,00 Dreikampf Mannschaft [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3293 MT Melsungen 26.11. Melsungen Schott 801, Malzahn 750, Ludwig 644 Kästner 554, Funck 544 3180 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Prinz 730, Herwig 637, Hartmann 632 Fleischmann 626, Hotte 555 Melsunger Runde 3mal [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:20:9 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 1:19:7 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:20:3 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:21:6 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 1:26:0 Schott, Hannes 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:30:4 Batz, Yannek 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:31:0 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:31:2 Fleischmann, Luca 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:32:7 Heldt, Albert 96 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1:33:2 Schareina, Julian 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:33:4 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:34:0 Hartmann, Sven 96 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1:34:8 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:34:4 TSV Spangenberg 1:30:7 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Fleischmann 96, Hartmann 96, Herwig 96, Prinz 96 1:32:1 MT Melsungen 26.11. Melsungen Schott 96, Malzahn 96, Ludwig 97, Kästner 97


Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,9 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 9,12 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 8,9 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,9 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 9,2 Fett, Niklas 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 9,2 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 9,5 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 9,6 Kästner, Philipp 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 9,8 Wunsch, Leon 97 MT Melsungen 29.01. Melsungen 9,8 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 10,0 Möller, Eike 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 10,2 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 29.01. Melsungen 10,2 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1000 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4:33,14 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 4:05,23 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 4:06,54 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf Weitsprung [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2,86 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 3,01 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 2,80 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 2,78 Kästner, Philipp 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 2,76 Hutter, Lukas 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,75 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,68 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,65 Fett, Niklas 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,55 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,55 Wunsch, Leon 97 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2,51 Pröhm, Niklas 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,50 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Dreikampf [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 644 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 09,4/3,01/22,50 555 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,5/2,67/19,00 554 Kästner, Philipp 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 09,6/2,78/18,00 544 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 10,5/2,80/23,00 516 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 26.11. Melsungen 09,6/2,51/18,00 Melsunger Runde 3mal [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:16:4 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 1:28:1 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:29:0 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:29:4 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:33:5 Hartmann, Kai 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:34:8 Funck, Lorenz 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:38:6 Fett, Niklas 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:39:2 Wiegand, Sebastian 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:39:6 Möller, Eike 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:44:3 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:47:2 Gille, Alexander 97 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:48:3 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:50:9 Kästner, Philipp 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen


Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,8 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 9,5 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,6 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 26.11. Melsungen 11,1 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 11,8 Illian, Daniel 98 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 12,2 Anacker, Kevin 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 12,4 Schmidt, Patrick 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 12,7 Diekmann, Peer 98 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Weitsprung [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2,52 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 2,67 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,51 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 26.11. Melsungen 2,06 Illian, Daniel 98 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2,05 Anacker, Kevin 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,00 Degenhardt, Marcel 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1,73 Schmidt, Patrick 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1,53 Diekmann, Peer 98 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 19,00 Hotte, Julian 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 18,00 Werkmeister, Aaron 98 MT Melsungen 26.11. Melsungen


Frauen W65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
Kugelstoß


Frauen W65 

60 m    [W65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,10 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 27.02. Düsseldorf 200 m [W65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 35,03 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 27.02. Düsseldorf Kugelstoß 3,0 kg [W65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,78 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 27.02. Düsseldorf


Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W50 

60 m    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,76 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 10,14 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 29.01. Stadtallendorf Weitsprung [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,88 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 3,73 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 29.01. Stadtallendorf Kugelstoß 3,0 kg [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,00 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 7,29 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 29.01. Stadtallendorf


Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
800 m


Frauen W40 

200 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 27,61 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 28,50 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 30.01. Stadtallendorf 400 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 60,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 63,66 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 30.01. Stadtallendorf 800 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:18,97 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 2:27,16 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf


Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
3000 m
Kugelstoß


Frauen W35 

800 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:31,96 Goldmann, Karen 69 SC Neukirchen 30.01. Stadtallendorf 3000 m [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 11:33,43 Goldmann, Karen 69 SC Neukirchen 29.01. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [W35 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,67 Dittmann, Annette 66 TSV Geismar 30.01. Stadtallendorf


Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
800 m
Weitsprung
Kugelstoß
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Frauen 

60 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,74 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 7,92 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 15.01. Frankfurt/Kalbach 8,17 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 26,21 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 26,30 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 27,21 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 16.01. Frankfurt/Kalbach 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 60,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 56,78 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 02.02. Frankfurt/Kalbach 800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:18,97 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 2:27,16 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf Weitsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,54 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 15.01. Frankfurt/Kalbach 4,93 Wagner, Johanna 85 MT Melsungen 28.01. Melsungen 3,94 Schicker, Johanna 85 MT Melsungen 28.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,02 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 9,70 Wagner, Johanna 85 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,51 Schicker, Johanna 85 MT Melsungen 28.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:42:8 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Ude 86, Nadler 88, Bamberger 87, Fröhlich 87


Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,9 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 7,1 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,6 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,7 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 28.01. Melsungen 7,8 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen 60 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,02 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 8,34 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 22.01. Frankfurt/Kalbach 8,46 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,92 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 25,80 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 27,14 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 23.01. Frankfurt/Kalbach 400 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 56,23 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 66,89 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 08.01. Stadtallendorf 800 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:34,72 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 2:38,52 Ude, Julia 86 TSV Jahn Gensungen 16.01. Frankfurt/Kalbach 60 m Hürden [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,03 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4 x 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:53,14 Tuspo Borken 1:54,71 Tuspo Borken 23.01. Frankfurt/Kalbach Bernhardt 88, Ostheim 87, Hesse 88, Spohr 87 Hochsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,43 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 1,46 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,44 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 4,96 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,82 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,68 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 4,32 Belz, Katharina 86 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,73 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen Dreisprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,79 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 26.01. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 12,06 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 13,10 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 28.01. Melsungen 8,28 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,73 Frommann, Stephanie 87 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 6,50 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:40:5 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen 2:52:6 Iffland, Anna 87 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,1 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 7,1 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 7,4 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 7,7 Wagner, Mareen 89 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,7 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 7,8 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 7,9 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,4 Rossmeisel, Linda 89 MT Melsungen 28.01. Melsungen 60 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,26 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 7,85 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 15.01. Frankfurt/Kalbach 8,12 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 15.01. Frankfurt/Kalbach 8,29 Schwalm, Jana 89 SC Steinatal 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,38 Beyer, Katja 88 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,56 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,95 Mattheis, Anna-Lena 88 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 9,05 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 26,82 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 26,68 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach 27,12 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 16.01. Frankfurt/Kalbach 27,41 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach 27,79 Schwalm, Jana 89 SC Steinatal 16.01. Frankfurt/Kalbach 28,19 Beyer, Katja 88 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 29,19 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 29,39 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 08.01. Stadtallendorf 400 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 68,68 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 66,34 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 800 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:38,53 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 2:32,00 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 23.01. Frankfurt/Kalbach 60 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,17 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 9,49 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 16.01. Frankfurt/Kalbach 9,87 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 16.01. Frankfurt/Kalbach 11,36 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4 x 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:50,44 ESV Jahn Treysa 16.01. Frankfurt/Kalbach Gümpel 90, Beyer 88, Kühner 90, Achkinadze 89 Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,59 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 1,60 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 15.01. Frankfurt/Kalbach 1,43 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,30 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,09 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 5,84 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,59 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 4,59 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 4,46 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,17 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen Dreisprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,57 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 8,73 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 26.01. Baunatal Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,17 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 11,66 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,95 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,30 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 9,04 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 8,58 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,90 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 28.01. Melsungen 6,55 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:30:2 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 2:49:4 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 28.01. Melsungen


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

30 m
50 m
60 m
300 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W15 

30 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,2 Schmidt, Lisa 90 MT Melsungen 16.01. Vellmar 50 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,5 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 7,1 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 7,4 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 7,9 Landsdorfer, Kathrin 90 MT Melsungen 28.01. Melsungen 8,0 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 8,1 Schmidt, Lisa 90 MT Melsungen 16.01. Vellmar 8,8 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 28.01. Melsungen 60 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 8,23 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 22.01. Frankfurt/Kalbach 8,53 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,53 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 8,83 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 300 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 44,72 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 42,99 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 22.01. Frankfurt/Kalbach 44,62 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 22.01. Frankfurt/Kalbach 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:33,50 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 2:52,86 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 60 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 9,64 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 10,14 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 10,86 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,61 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 1,47 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 1,35 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5,43 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 4,84 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,19 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 3,79 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen 3,09 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 28.01. Melsungen Dreisprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 10,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 9,47 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 26.01. Baunatal 9,12 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 26.01. Baunatal Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 12,22 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 6,34 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 28.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:37:9 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 2:49:6 Hermann, Tina 90 Tuspo Borken 28.01. Melsungen


Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,2 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 7,7 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,7 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 7,7 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 28.01. Melsungen 7,8 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 7,9 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 8,0 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 8,1 Wagner, Vanessa 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 60 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,30 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 8,37 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 8,87 Weltin, Anne 91 ESV Jahn Treysa 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,07 Nering, Nora 91 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 9,12 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 9,31 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,41 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 1,43 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 1,30 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 1,30 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 28.01. Melsungen 1,30 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 1,25 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 1,25 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,65 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 4,98 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 4,66 Weltin, Anne 91 ESV Jahn Treysa 08.01. Stadtallendorf 4,26 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,23 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 4,13 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 28.01. Melsungen 3,90 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 3,70 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 3,47 Wagner, Vanessa 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,95 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 7,98 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 28.01. Melsungen 7,37 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 6,59 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen 6,56 Heidenreich, Henrike 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,47 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 05.02. Bad Sooden-Allendorf 6,27 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 28.01. Melsungen Dreikampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1408 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 08,3/4,98/07,37


Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 5mal


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,3 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 7,5 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 7,6 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 7,6 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,0 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,2 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,6 Clobes, Johanna 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,7 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 8,8 Koch, Birte 92 MT Melsungen 16.01. Vellmar 60 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,63 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 8,55 Kister, Melanie 92 ESV Jahn Treysa 10.12. Stadtallendorf 8,68 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 8,89 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 8,7 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 9,18 Genuit, Lisa 92 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 9,21 Jungermann, Katrin 92 Tuspo Borken 10.12. Stadtallendorf 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:57,13 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 2:52,98 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,41 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 1,48 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 1,25 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 28.01. Melsungen 1,20 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1,20 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1,18 Genuit, Lisa 92 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 1,10 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1,05 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,65 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 4,45 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 05.02. Bad Sooden-Allendorf 3,98 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,87 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,68 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,56 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,55 Koch, Birte 92 MT Melsungen 16.01. Vellmar 3,45 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 3,16 Clobes, Johanna 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,54 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 8,59 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 10.12. Stadtallendorf 6,49 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 6,38 Genuit, Lisa 92 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 6,36 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 5,14 Koch, Birte 92 MT Melsungen 16.01. Vellmar 4,97 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1298 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 1326 Anikin, Aline 92 TSV 05 Remsfeld 13.03. Hanau 08,7/4,37/08,10 Melsunger Runde 5mal [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:14:8 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 2:19:4 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:25:2 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen


Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,7 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 7,6 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 7,7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,1 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,3 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,5 Biesl, Anna 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 8,9 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 9,2 Gagalik, Jana 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 9,3 Velten, Joelle 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 60 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,89 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 9,10 Keppler, Anna 93 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 9,29 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 9,84 Walper, Katharina 93 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,46 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 1,25 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1,25 Mand, Victoria 93 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 1,22 Keppler, Anna 93 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 1,20 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 1,20 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,98 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 3,80 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,63 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 3,53 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 3,34 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,30 Gagalik, Jana 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 3,25 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,59 Velten, Joelle 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 6,79 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 6,79 Keppler, Anna 93 TSV 05 Remsfeld 08.01. Stadtallendorf 6,67 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 5,75 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 5,30 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:19:2 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 2:14:5 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:24:4 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:34:4 Gagalik, Jana 93 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2:35:2 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2:35:9 Biesl, Anna 93 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen


Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 4mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 7,7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 7,93 Beckmann, Anna 94 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 8,09 Klehm, Esther 94 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 7,9 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,1 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,2 Schmidt, Janka 94 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 8,2 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,2 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,3 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,3 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,4 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,5 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 8,7 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:50,7 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 19.11. Erfurt 2:51,2 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 19.11. Erfurt 3:03,69 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 4 x 50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 36,2 MT Melsungen 16.01. Vellmar Koch 95, Sommerlade 95, Zintel 94, Wagner 95 Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,15 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 1,20 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,10 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,05 Schmidt, Janka 94 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1,00 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 0,95 Strube, Katharina 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4,13 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 3,88 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,72 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,56 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,54 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,52 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,37 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,34 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,32 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,30 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,16 Banschbach, Ann-Kathrin 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen 3,15 Schmidt, Janka 94 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2,99 Dilchert, Clara 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 29,50 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 28,50 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 25,50 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 25,00 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 24,00 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 20,50 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 20,00 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 18,00 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen Dreikampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1096 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 07,9/3,25/28,50 1091 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,2/3,72/25,50 1091 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 29,50/08,4/3,54 1062 Bott, Kerstin 94 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,1/3,88/20,50 1050 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,3/3,52/25,00 993 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,5/3,32/24,00 976 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,2/3,34/20,00 968 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,3/3,56/18,00 Dreikampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 5450 MT Melsungen 26.11. Melsungen Wagner 1203, Sperl 1091, Sommerlade 1065 Korbach 1050, Klein 1041 5202 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Franke 1096, Gebhardt 1091, Bott 1062 Pöppe 1040, Koch 913 Melsunger Runde 4mal [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:43:7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 1:42:8 Gille, Stefanie 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:47:2 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:47:3 Korbach, Sophia-Laura 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:47:3 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:52:0 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:59:5 Schmidt, Janka 94 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2:10:1 Zintel, Laura 94 MT Melsungen 29.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:20:0 MT Melsungen 26.11. Melsungen Sommerlade 95, Klein 95, Gille 94, Wagner 95 1:21:0 MT Melsungen 2.Mann. 26.11. Melsungen Sperl 94, Kühnert 94, Korbach 94, Sperl 96 1:21:2 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Franke 94, Bott 94, Pöppe 95, Entzeroth 96


Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,67 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 7,53 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 7,81 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 8,44 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 06.03. Frankfurt 8,2 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,2 Lange, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 8,63 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 06.03. Frankfurt 8,5 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 8,81 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 06.03. Frankfurt 8,6 Brieger, Marla 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen 8,6 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 8,6 Bergmann, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 8,7 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,7 Gebhardt, Melissa 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,7 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 800 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2:44,6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 19.11. Erfurt 3:08,15 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 06.03. Frankfurt Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1,14 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1,35 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 1,05 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1,05 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,05 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,05 Reichbott, Johanna 95 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1,05 Festor, Diana 95 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 1,00 Gebhardt, Melissa 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 0,95 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 0,95 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 0,95 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 0,95 Brieger, Marla 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,42 Biesinger, Maren 94 TSV Jahn Gensungen 4,31 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 19.11. Erfurt 3,74 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,73 Lange, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 3,56 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,55 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,39 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,32 Bergmann, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 3,22 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,14 Gebhardt, Melissa 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,14 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,12 Brieger, Marla 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen 3,10 Wittich, Ann-Katrin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 15,50 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 26,50 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 25,00 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 25,00 Wittich, Ann-Katrin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 24,50 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 24,00 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 23,50 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 22,50 Lange, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 21,00 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 18,50 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 18,00 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 16.01. Vellmar 17,00 Bergmann, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 16,00 Brede, Theresa 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 15,00 Hofmann, Julia 95 TSV Geismar 26.11. Melsungen Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 750 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 1203 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 07,5/4,11/24,00 1065 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,2/3,56/25,00 1057 Lange, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 08,2/3,73/22,50 1041 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,6/3,55/26,50 1040 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,2/3,74/21,00 964 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,6/3,14/24,50 913 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 08,7/3,39/18,50 909 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,5/2,76/23,50 909 Wittich, Ann-Katrin 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 09,2/3,10/25,00 894 Bergmann, Eva-Maria 95 SG Chattengau 26.11. Melsungen 08,6/3,32/17,00 785 Brede, Theresa 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 09,1/2,96/16,00 776 Hofmann, Julia 95 TSV Geismar 26.11. Melsungen 09,0/2,94/15,00 Melsunger Runde 4mal [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:55:6 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 1:45:2 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:53:0 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 1:57:1 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:57:7 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:00:1 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 2:02:6 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen 2:04:3 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:04:7 Reichbott, Johanna 95 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2:07:2 Lukesch, Alexandra 95 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2:09:8 Kördel, Janine 95 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2:10:9 Brieger, Marla 95 MT Melsungen 29.01. Melsungen


Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.
Staff.4x1/2 Runde


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,01 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 7,8 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 8,21 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,1 Müller, Malena 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 8,45 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,51 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,52 Schröder, Marie-Sophi 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,3 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,4 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,4 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 8,73 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,5 Dräger, Christina 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 8,5 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 8,5 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3:00,39 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 2:58,44 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3:10,59 Rohrmoser, Hanna 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3:14,48 Bauer, Sophie 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3:23,19 Schröder, Marie-Sophi 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3:25,91 Müller, Franziska 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 3,79 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 3,73 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 3,66 Häubl, Franziska 96 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3,48 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 3,38 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 3,33 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,30 Dräger, Christina 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,30 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 3,26 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,24 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 3,23 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 3,12 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2,82 Mai, Kim 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 27,00 Koch, Nele 95 MT Melsungen 25,00 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 24,00 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 23,00 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 22,50 Sommer, Tatjana 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 21,00 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 20,00 Mai, Kim 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 18,00 Müller, Malena 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 18,00 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 17,50 Schanz, Ann-Christin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 17,00 Riemann, Kristina 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 15,50 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 15,00 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 14,50 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1017 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 1108 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 07,8/3,73/23,00 1014 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 08,5/3,48/24,00 967 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,33/21,00 949 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,0/3,26/25,00 881 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen 08,4/3,24/15,50 876 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 08,5/3,38/14,50 852 Sommer, Tatjana 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,0/2,77/22,50 825 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,9/3,23/15,00 819 Mai, Kim 96 TSV Spangenberg 26.11. Melsungen 09,1/2,82/20,00 800 Schanz, Ann-Christin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,8/2,73/17,50 733 Riemann, Kristina 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 09,5/2,73/17,00 608 Müller, Malena 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 08,1/o.g.V./18,00 470 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,6/o.g.V./18,00 Dreikampf Mannschaft [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 4211 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Lumm 949, Sommer 852, Klöckl 825 Schanz 800, Strack 785 3915 TSV Geismar 26.11. Melsungen Schichel 1014, Höhne 868, Riemann 718 Eigeland 707, Müller 608 Melsunger Runde 3mal [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:27:3 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 1:18:8 Müller, Malena 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 1:22:7 Höhne, Madlen 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 1:22:9 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:23:3 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:23:8 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 26.11. Melsungen 1:23:9 Hoos, Thekla 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:24:8 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:28:0 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:28:6 Hoos, Hannah 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:29:2 Klöckl, Leonie 96 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:29:5 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1:29:9 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 26.11. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:27:1 TSV Geismar 26.11. Melsungen Schichel 96, Höhne 96, Riemann 96, Müller 96 1:30:9 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Lumm 96, Gröbner 97, Döringer 96, Sommer 96 1:33:8 Jahn Gensungen 2.Mann. 26.11. Melsungen Strack 97, Schnitzerling 97, Klöckl 96, Schanz 96 Staff.4x1/2 Runde [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 32,22 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf Rohrmoser 96, Bauer 96, Häubl 96, Schröder 96


Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,5 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 8,7 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 8,9 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,0 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 9,3 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 9,3 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 9,3 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,5 Duscha, Shanna 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 9,7 Eigeland, Kim 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 9,7 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 9,9 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 10,3 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 10,9 Mangtay, Ece 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2,88 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 2,88 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 2,86 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,79 Duscha, Shanna 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 2,74 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 29.01. Melsungen 2,70 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,50 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,42 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2,39 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 2,39 Eigeland, Kim 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 2,33 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 2,33 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 2,03 Mangtay, Ece 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 18,00 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 20,50 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 20,50 Eigeland, Kim 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 14,50 Duscha, Shanna 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 14,50 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 14,00 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 13,00 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 10,00 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 815 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 817 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 20,50/09,3/2,88 785 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,7/2,86/14,50 707 Eigeland, Kim 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 09,7/2,36/20,50 706 Duscha, Shanna 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 09,5/2,79/14,50 671 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,3/2,50/14,00 670 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 08,9/2,70/10,00 640 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 640 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 09,7/2,61/13,00 Melsunger Runde 3mal [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:29:8 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 1:26:0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:27:2 Sperl, Eve 96 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:28:8 Rohde, Janina 97 MT Melsungen 26.11. Melsungen 1:33:4 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:36:4 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:37:2 Eigeland, Kim 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 1:41:2 Gröbner, Svenja 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:43:4 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 1:43:7 Duscha, Shanna 97 TSV Geismar 26.11. Melsungen 1:45:2 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen 1:46:4 Hupfeld, Nathalie 97 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:52:0 Porzuceck, Katrin 97 TSV Altmorschen 29.01. Melsungen


Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W7 

50 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2004: 8,93 Sperl, Eva 97 MT Melsungen 9,6 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 10,4 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 11,0 Goujard, Mathild 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 11,2 Engler, Laura 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 11,5 Gutmann, Julia 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 11,8 Biesl, Linda 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Weitsprung [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 2,67 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 2,51 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen 2,03 Goujard, Mathild 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1,90 Gutmann, Julia 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1,88 Engler, Laura 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1,77 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1,59 Biesl, Linda 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 13,50 Herwig, Katrin 98 TSV Jahn Gensungen 26.11. Melsungen Melsunger Runde 3mal [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2004: 1:38:0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 1:51:2 Kördel, Madeleine 98 TSV Spangenberg 29.01. Melsungen 1:51:7 Gutmann, Julia 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen 1:53:8 Biesl, Linda 98 Tuspo Guxhagen 29.01. Melsungen 1:59:3 Engler, Laura 98 MT Melsungen 29.01. Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de