S.E.K. Hallenbestenliste 2004 Ausdruck vom 04.03.2008


Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W60
Frauen W50
Frauen W40
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7


Männer M70 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

400 m
800 m


Männer M70 

400 m    [M70 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 80,40 Brandau, Helmut 34 Tuspo Borken 31.01. Stadtallendorf 800 m [M70 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:15,19 Brandau, Helmut 34 Tuspo Borken 01.02. Stadtallendorf


Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
400 m
800 m
Weitsprung


Männer M65 

60 m    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,90 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 31.01. Stadtallendorf 9,03 Ritschel, Reinhold 38 Tuspo Borken 31.01. Stadtallendorf 400 m [M65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 75,87 Strauch, Gerhard 37 Tuspo Borken 31.01. Stadtallendorf 800 m [M65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:01,83 Strauch, Gerhard 37 Tuspo Borken 3:04,78 Strauch, Gerhard 37 Tuspo Borken 01.02. Stadtallendorf Weitsprung [M65 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,56 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 4,46 Dickhaut, Jochen 37 SG Chattengau 31.01. Stadtallendorf


Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
3000 m


Männer M40 

800 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:11,54 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 3000 m [M40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9:55,04 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 31.01. Stadtallendorf


Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M35 

3000 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 11:19,78 Kilian, Herrmann 65 TSV Obervorschütz 31.01. Stadtallendorf


Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M30 

3000 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 10:13,49 Templin, Peter 70 TSV Obervorschütz 31.01. Stadtallendorf


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,3 Lexa, Sebastian 83 Tuspo Borken 6,3 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,7 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,8 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 6,9 Koch, Thomas 82 SC Steinatal 30.01. Melsungen 7,1 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,1 Mell, Matthias 84 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 60 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,47 Lexa, Sebastian 83 Tuspo Borken 7,51 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 7,99 Koch, Thomas 82 SC Steinatal 10.01. Stadtallendorf 200 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: , Koch, Thomas 82 SC Steinatal 24,65 George, Johannes 83 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 26,04 Koch, Thomas 82 SC Steinatal 17.01. Stadtallendorf 400 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 52,52 Müller, Christoph 81 Tuspo Borken 17.01. Stadtallendorf 800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:02,68 Müller, Christoph 81 Tuspo Borken 2:11,54 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 3000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9:55,04 Kurz, Dimitri 64 TSV 05 Remsfeld 31.01. Stadtallendorf Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,13 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 6,08 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 5,70 Koch, Thomas 82 SC Steinatal 17.01. Stadtallendorf 5,60 Kant, Andreas 78 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 15,16 Krah, Uwe 64 LG Remsfeld/Wabern 12,39 Halt, Christian 82 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 11,63 Siebert, Martin 76 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 11,34 Mell, Matthias 84 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 11,18 Wawrauschek, Janos 80 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 10,89 Entzeroth, Daniel 76 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,55 Koch, Thomas 82 SC Steinatal 30.01. Melsungen


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
4 x 1Runde Staffel


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,3 Saalmann, Michael 84 Tuspo Borken 6,6 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,6 Kolbe, Florian 86 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,8 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 6,9 Gräff, Tobias 86 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 60 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,01 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 6,96 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 07.02. Stuttgart 7,05 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 04.01. Dortmund 7,10 van Kruijssen, Daniel 85 ESV Jahn Treysa 17.01. Stadtallendorf 7,22 Hermann, Patrik 86 Tuspo Borken 24.01. Frankfurt 7,28 Hermann, Carsten 85 SC Steinatal 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 7,43 Funkner, Alexander 85 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 7,48 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 11.01. Frankfurt 7,54 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 21,95 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 21,82 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 07.02. Stuttgart 22,66 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 25.01. Frankfurt 22,85 van Kruijssen, Daniel 85 ESV Jahn Treysa 25.01. Frankfurt 24,73 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 11.01. Frankfurt 26,07 Haas, Bastian 85 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 27,17 Kimpel, Florian 86 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 400 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 51,04 Saalmann, Michael 84 Tuspo Borken 47,62 Schwalm, Florian 85 SC Steinatal 14.02. Neubrandenburg 56,36 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 800 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:01,05 Keim, Manuel 85 SC Steinatal 24.01. Frankfurt 2:18,90 Gräff, Tobias 86 LTV Neukirchen 10.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,44 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 8,79 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf 4 x 200 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:32,20 SC Steinatal 1:30,08 SC Steinatal 25.01. Frankfurt Keim 85, Hermann 85, Imhof 85, Schwalm 85 Hochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,91 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 1,85 Dorosch, Johannes 86 LTV Neukirchen 25.01. Frankfurt 1,50 Gräff, Tobias 86 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 1,45 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen Stabhochsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,70 Knöppler, Daniel 86 LTV Neukirchen 10.01. Stadtallendorf 3,20 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf Weitsprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,86 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 7,23 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 04.01. Dortmund 6,55 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 5,38 Kolbe, Florian 86 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 5,10 Vogt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen Dreisprung [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 14,30 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 13,02 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 25.01. Frankfurt Kugelstoß 6,0 kg [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 12,93 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 14,10 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 11.12. Stadtallendorf 13,11 Schmidt, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 12,80 Dücker, Marcel 85 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 11,49 Schneider, Sebastian 86 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 11,00 Imhof, Philipp 85 SC Steinatal 30.01. Melsungen 10,29 Dorosch, Johannes 86 LTV Neukirchen 10.01. Stadtallendorf 8,06 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden Dreikampf [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1987 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 2135 Anikin, Oleg 86 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 07,54/6,55/13,96 4 x 1Runde Staffel [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:29,00 SC Steinatal 1:26,19 SC Steinatal 18.01. Stadtallendorf Keim 85, Hermann 85, Imhof 85, Schwalm 85


männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,4 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 6,6 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 6,8 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 6,8 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,8 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 6,9 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 6,9 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 7,0 Micke, Peter 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 7,2 Bartsch, Christian 88 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 7,6 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 60 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,46 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 7,43 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 17.01. Stadtallendorf 7,70 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 7,90 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 7,97 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 200 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 24,40 Ritter, Benjamin 86 SC Steinatal 23,86 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 55,55 Micke, Peter 88 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 58,32 Wetzlar, Thomas 89 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 800 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:09,77 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 2:05,04 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 2:06,44 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 3000 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9:51,12 Theumer, Christian 88 TSV 05 Remsfeld 18.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,67 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 9,60 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,77 Ritter, Benjamin 86 SC Steinatal 1,78 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1,55 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 1,55 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1,50 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 1,45 Ring, Tom 88 SG Chattengau 30.01. Melsungen Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,26* Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 5,71 Friedrich, Christian 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 5,48 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 5,41 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 5,25 Micke, Peter 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 5,01 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 4,70 Kister, Alexander 88 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen Dreisprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 13,76 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 10,84 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 18.01. Stadtallendorf Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 15,13 Anikin, Oleg 86 LG Remsfeld/Wabern 12,85 Hoffmann, Adrian 88 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 12,52 Wagner, Alwin 87 MT Melsungen 11.12. Stadtallendorf 11,43 Sonntag, Sebastian 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 11,40 Dimscescu, Christian 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 11,16 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 10,78 Reyes, Angel 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 8,00 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 6,43 Bartsch, Christian 88 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Dreikampf [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1028 Nohl, Marc 87 LG Remsfeld/Wabern 1397 Nohl, Marc 87 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 07,97/5,41/08,00 Melsunger Runde 8mal [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:30:9 Herbold, Martin 87 Tuspo Borken 3:16:5 Ring, Tom 88 SG Chattengau 30.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:23:7 Tuspo Borken 3:22:9 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Herbold 87, Spohr 87, Ostheim 87, Merten 90 3:23:0 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen Kulle 90, Bubenheim 90, Mehlhorn 89, Reyes 88 3:40:5 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen Nohl 87, Eckhardt 91, Janassek 88, Kaboth 89 3:41:6 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen Elias 88, Elm 90, Vaupel 87, Nadler 88


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,6 Angel, Reyes 88 TSV Spangenberg 7,0 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,0 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,4 Sernau, Fabian 89 MT Melsungen 30.01. Melsungen 60 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,50 Bergert, Roman 88 ESV Jahn Treysa 8,16 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 8,33 Spielmann, Tim 89 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 1000 m [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:48,6 Theumer, Christian 88 LG Remsfeld/Wabern 3:04,25 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,70 Neudecker, Till 88 MT Melsungen 1,40 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 1,40 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Weitsprung [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 5,59 Micke, Peter 88 MT Melsungen 5,33 Kalinger, Alexander 89 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 5,06 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,56 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 13,20 Basczok, Jan 88 MT Melsungen 9,50 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 9,12 Käufler, Benjamin 89 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 8,68 Schmieling, Jakob 89 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:27:7 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 3:28:4 Gimbel, Maximilian 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [M15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:40:4 Tuspo Borken 4:06:8 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Faber 90, Esch 91, Meißner 91, Rinder 91


Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 8mal


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,1 Frommann, Tobias 89 TSV Jahn Gensungen 7,2 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,2 Kulle, Sören 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,3 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,6 Faber, Jonas 90 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 7,7 Elm, Steffen 90 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 7,9 Mühling, Jan 90 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 7,9 Wendling, Laurin 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 60 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,56 Spielmann, Tim 89 SC Steinatal 8,13 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,50 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 8,69 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 8,86 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1000 m [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:57,08 Orth, Florian 89 ESV Jahn Treysa 3:03,16 Bourquin, Benedikt 90 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 3:10,19 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,35 Mehlhorn, Malte 89 TSV Spangenberg 1,40 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 1,35 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 1,30 Kulle, Sören 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen Weitsprung [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,88 Frommann, Tobias 89 TSV Jahn Gensungen 5,07 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 4,64 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,62 Kulle, Sören 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,61 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 4,05 Wendling, Laurin 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,03 Elm, Steffen 90 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 3,56 Mühling, Jan 90 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen Kugelstoß 4,0 kg [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,35 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 11,13 Braun, Christoph 90 ESV Jahn Treysa 25.01. Frankfurt 10,74 Dittmann, Robin 90 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 10,40 Städter, Yannik 91 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 8,60 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 8,39 Kulle, Sören 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,01 Wendling, Laurin 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 6,76 Janassek, Patrik 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen Melsunger Runde 8mal [M14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:36:6 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 3:25:5 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 3:32:8 Sostmann, Heinrich 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 3:34:2 Kulle, Sören 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 3:35:2 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen


Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,3 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 7,6 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 7,6 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 7,6 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,8 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 7,8 Schmidt, Leonid 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,2 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 8,2 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 60 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,45 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 8,76 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 9,13 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 1000 m [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:13,16 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 3:15,49 Lippert, Johannes 91 SC Steinatal 12.12. Stadtallendorf 3:32,07 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 3:39,15 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf Hochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,30 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 1,53 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 1,40 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,30 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,25 Janassek, Patrik 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 1,25 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Stabhochsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2,50 Möller, Fabian 91 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf Weitsprung [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,27 Hoos, Yannik 90 Tuspo Borken 4,36 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 30.01. Melsungen 4,29 Hartmann, Björn 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 4,15 Schmidt, Leonid 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 4,12 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,96 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,91 Janassek, Patrik 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 3,91 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,86 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 10,22 Enns, Valentin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,63 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:06:5 Bubenheim, David 90 TSV Spangenberg 2:09:9 Franke, Tobias 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:15:2 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:16:3 Schmidt, Leonid 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2:21:0 Zeebe, Fabian 91 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:18:8 TSV Spangenberg 1:17:2 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Krah 91, Krug 91, Klütsch 92, Dilchert 92 1:18:0 TSV Spangenberg 2.Mann. 31.01. Melsungen Zeebe 91, Breyther 92, Blumenstein 93, Franke 91 1:18:5 MT Melsungen 31.01. Melsungen Reinbold 91, Charlet 91, Voetgen 91, Schmidt 91 1:20:2 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Baum 93, Strack 93, Voetgen 93, Gärtner 94 1:21:5 Jahn Gensungen 2.Mann. 31.01. Melsungen Raband 92, Krug 92, Körber 94, Viscoso 92 1:23:2 TSV Spangenberg 3.Mann. 31.01. Melsungen Dehn 93, Ackermann 94, Eckhardt 93, Heckmann 92 1:24:5 Jahn Gensungen 3. Mann. 31.01. Melsungen Schmid 93, Rudolff 92, Edenhofner 93, Pfannkuch 92 1:25:9 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Kossmann 94, Kossmann 92, Albrecht 95, Quanz 96


Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,5 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 7,6 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 7,8 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 7,9 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,1 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,2 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,3 Breyther, Jonas 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,5 Lottis, Marian 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,7 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,9 Gümbel, Steffen 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 60 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,66 Olbrich, Markus 91 LTV Neukirchen 9,13 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 9,29 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 1000 m [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:20,41 Lippert, Johannes 91 SC Steinatal 3:32,87 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf Hochsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,46 Zich, Andreas 91 LTV Neukirchen 1,40 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,35 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,33 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 1,20 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,10 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1,10 Breyther, Jonas 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,10 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Weitsprung [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,12 Krah, Kevin 91 TSV Spangenberg 4,36 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,95 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,83 Heckmann, Kevin 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,81 Breyther, Jonas 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,63 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,58 Klein, Sebastian 92 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,57 Gümbel, Steffen 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,36 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 3,27 Lottis, Marian 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,59 Schmidt, Sebastian 91 LG Remsfeld/Wabern 8,14 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 12.12. Stadtallendorf 6,93 Klütsch, Yannik 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 6,29 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [M12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:09:2 Krug, Malte 91 TSV Spangenberg 2:13:6 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:19:4 Lottis, Marian 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2:22:4 Breyther, Jonas 92 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:36:7 Krug, Marvin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:39:2 Rott, Linus 92 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen


Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Melsunger Runde 4mal


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,82 Gröger, Moritz 92 LTV Neukirchen 7,54 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 12.12. Stadtallendorf 7,9 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,2 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,2 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,4 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,5 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,5 Alt, Florian 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,7 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,7 Dittmar, Ingmar 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,7 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1000 m [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:42,16 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 12.12. Stadtallendorf Hochsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,28 Flugfelder, Eugen 92 LTV Neukirchen 1,25 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,10 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,05 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,05 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1,05 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,00 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Weitsprung [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,81 Dilchert, Aljoscha 92 TSV Spangenberg 4,10 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,83 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,78 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,69 Schmid, Marius 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,28 Brandt, Julian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,28 Brandt, Dennis 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,26 Alt, Florian 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 3,26 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,17 Reinbold, Felix 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,14 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 4mal [M11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:46:4 Breyther, Jonas 92 TSV Spangenberg 1:48:9 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:52:2 Koch, Christian 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:52:7 Baum, Julian 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:56:5 Dehn, Niklas 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:00:8 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:07:6 Pröhm, Patrick 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2:10:2 Fischbach, Christoph 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen


Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,73 Dengler, Niklas 93 ESV Jahn Treysa 8,0 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,1 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,1 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,4 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 8,6 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,6 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,7 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,9 Puhl, Leonhard 94 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 9,3 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,5 Funke, Maximilian 94 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen Hochsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,10 Schultheis, Nils 93 SC Steinatal 1,10 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Weitsprung [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,65 Blumenstein, Moritz 93 TSV Spangenberg 3,93 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,91 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,79 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,41 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 3,16 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,15 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 3,13 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,00 Puhl, Leonhard 94 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2,90 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,75 Spirk, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,48 Funke, Maximilian 94 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 29,00 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark Dreikampf [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 841 Theune, Lukas 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 08,4/3,41/29,00 Melsunger Runde 4mal [M10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:50:2 Eckhardt, Christian 93 TSV Spangenberg 1:47:3 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:47:8 Kossmann, Niklas 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:52:2 Gärtner, Jan-Hendrik 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:57:6 Puhl, Leonhard 94 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2:00:1 Wöbbeking, Tom 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:05:9 Dillmann, Christian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:08:5 Körber, Maximilian 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:10:5 Proksch, Martin 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen


Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal
Mels. Staffel 4x1R.


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,1 Gärtner, Jan 94 TSV Jahn Gensungen 7,96 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 8,5 Alter, Henri 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 8,5 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 8,8 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,9 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 9,0 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,0 Kehr, Heinrich 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,26 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 9,1 Eggert, Michele 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,1 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,4 Ludwig, Daniel 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 9,4 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,4 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1000 m [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:43,97 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 4:05,48 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf Weitsprung [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,50 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 3,68 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 3,65 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 3,50 Alter, Henri 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 3,25 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,18 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,09 Ebert, Leonhard 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 2,98 Eggert, Michele 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,94 Theune, Erik 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,94 Körner, Corvin 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,90 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,89 Brück, Friedmann 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 29,00 Alter, Henri 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 25,50 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 23,50 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark Dreikampf [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 873 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 07,9/3,65/23,50 811 Alter, Henri 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 08,5/3,25/29,00 784 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 08,5/3,28/25,50 Melsunger Runde 3mal [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:21:4 Ackermann, Daniel 94 TSV Spangenberg 1:20:9 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:28:3 Jung, Simon 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:31:9 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:33:1 Sostmann, Hendrik 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:33:5 Alter, Henri 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:34:1 Ludwig, Sebastian 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:34:5 Dehn, Tobias 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:35:1 Eggert, Michele 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:35:3 Siegk, Samuel 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:36:3 Holle, Tobias 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Mels. Staffel 4x1R. [M9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:38:1 TSV Jahn Gensungen 1:34:4 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Bauerfeind 96, Sostmann 95, Glitzenhirn 96, Eggert 95 1:34:5 TSV Spangenberg 2.Mann. 31.01. Melsungen Bachmann 95, Pöppe 95, Böde 95, Dehn 95 1:36:4 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Holle 95, Albrecht 95, Jung 95, Siegk 95 1:38:6 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Siebert 95, Gumbel 96, Prinz 96, Rudolff 95 1:38:8 TSV Spangenberg 3.Mann. 31.01. Melsungen Kehr 95, Käss-Laubach 95, Theune 95, Krug 95 1:38:9 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen Reichbott 95, Labonte 95, Puhl 96, Kieburg 95 1:40:5 Jahn Gensungen 2.Mann. 31.01. Melsungen Heinemann 96, Clobes 96, Landesfeind 97, Gießler 95 1:42:2 Tuspo Guxhagen 2. Mann. 31.01. Melsungen Quanz 96, Rasch 97, Jung 97, Hartmann 91


Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Melsunger Runde 3mal


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,8 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 8,9 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,4 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,6 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 9,94 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 9,7 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,7 Heinemann, Josuha 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,8 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,9 Clobes, Lukas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,1 Fleischmann, Luka 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,2 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 10,7 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1000 m [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4:33,14 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf Weitsprung [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2,85 Bachmann, Nils 95 TSV Spangenberg 2,86 Wunderlich, Finn 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,78 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,78 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,76 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,73 Heinemann, Josuha 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,59 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,53 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2,53 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 2,44 Clobes, Lukas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,41 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2,33 Fleischmann, Luka 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 3mal [M8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:31:2 Baum, Tobias 95 MT Melsungen 1:16:4 Bauerfeind, Hendrik 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:19:9 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:21:0 Quanz, Christian 96 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:21:9 Gumbel, Jonas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:22:4 Ulrich, Jan 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:25:1 Hafer, Hannes 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1:26:5 Fleischmann, Luka 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:31:8 Clobes, Lukas 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen


Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Melsunger Runde 3mal


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,7 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 9,8 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,9 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 10,4 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 10,4 Landesfeind, Leon 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,5 Brehm, Philipp 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,5 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 10,6 Wunsch, Leon 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 10,7 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 11,3 Funk, Lorenz 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 11,9 Gille, Alexander 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen Weitsprung [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2,38 Prinz, Björn 96 TSV Jahn Gensungen 2,52 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,44 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,35 Brehm, Philipp 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,34 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,32 Funk, Lorenz 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,26 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,17 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2,10 Gille, Alexander 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,08 Landesfeind, Leon 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 3mal [M7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:34:1 Malzahn, Veit 96 MT Melsungen 1:38:6 Jung, David 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:41:6 Bachmann, Till 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:47:3 Ludwig, Tobias 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:48:9 Brethauer, Leon 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:52:2 Funk, Lorenz 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:57:8 Gille, Alexander 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2:00:5 Koch, Johannes 97 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen


Frauen W60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W60 

60 m    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 10,14 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 10,32 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf 200 m [W60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 35,17 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 35,05 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf Weitsprung [W60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,65 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 2,92 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf Kugelstoß 3,0 kg [W60 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,54 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 10,58 Böker, Hella 41 Tuspo Borken 28.02. Potsdam 8,52 Schichel, Christel 40 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf


Frauen W50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W50 

60 m    [W50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,76 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf Weitsprung [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,88 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf Kugelstoß 3,0 kg [W50 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,00 Naumann, Uta 54 TSV Geismar 31.01. Stadtallendorf


Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
800 m


Frauen W40 

60 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,40 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 8,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 200 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 27,27 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 27,61 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 400 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 60,46 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 60,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 14.03. Sindelfingen 800 m [W40 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:18,1 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 2:18,97 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 12.03. Sindelfingen


Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Kugelstoß


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,9 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 6,9 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 60 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,66 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 7,74 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 17.01. Stadtallendorf 8,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 200 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 26,04 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 26,21 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 07.02. Stuttgart 27,61 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 01.02. Stadtallendorf 400 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 60,46 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 60,33 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 14.03. Sindelfingen 800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:18,1 Gazda-Sagolla, Irena 61 LG Remsfeld/Wabern 2:18,97 Gazda-Sagolla, Irena 61 TSV 05 Remsfeld 12.03. Sindelfingen 3000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 10:44,20 Conrad, Yvonne 77 TSV Obervorschütz 10:42,16 Conrad, Yvonne 77 TSV Obervorschütz 18.01. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,21 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 9,02 Clobes, Daniela 79 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 8,53 Horchler, Heike 79 TSV Altmorschen 30.01. Melsungen


Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
4 x 1Runde Staffel


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,3 Fabian, Monika 85 Tuspo Borken 7,9 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 30.01. Melsungen 8,6 Eull, Sandra 86 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 60 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,11 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 8,02 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 9,46 von Hubatius, Ilka 85 SC Steinatal 10.01. Stadtallendorf 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 26,77 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 25,80 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 25.01. Frankfurt 400 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 57,98 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 56,23 Lang, Lena 85 ESV Jahn Treysa 14.02. Neubrandenburg 64,68 Manz, Kristin 85 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 4 x 200 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:50,30 ESV Jahn Treysa 1:53,14 Tuspo Borken 25.01. Frankfurt Spohr 87, Ostheim 87, Fabian 85, Hesse 88 1:56,08 TSV Jahn Gensungen 25.01. Frankfurt Fröhlich 87, Nadler 88, Fröhlich 85, Bamberger 87 Hochsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,43 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1,35 Eull, Sandra 86 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,87* Wagner, Johanna 85 LG Remsfeld/Wabern 5,44 Schmidt, Lena 85 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 5,07 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 4,45 Fröhlich, Annika 85 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 3,56 Eull, Sandra 86 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf Kugelstoß 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,67 Wagner, Johanna 85 LG Remsfeld/Wabern 12,06 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 8,41 Eull, Sandra 86 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 6,70 Fröhlich, Annika 85 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 4 x 1Runde Staffel [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:48,19 Tuspo Borken 10.01. Stadtallendorf Bernhardt 88, Ostheim 87, Fabian 85, Spohr 87


Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 6mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde
4 x 1Runde Staffel


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 6,9 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 7,1 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,2 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,7 Zimmermann, Anne 88 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 7,8 Elias, Anika 88 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 8,0 Vaupel, Julia 87 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 8,5 Storck, Bettina 87 TSV Geismar 30.01. Melsungen 60 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,02 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 8,26 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 17.01. Stadtallendorf 8,31 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 17.01. Stadtallendorf 8,58 Franke, Maja 88 SC Steinatal 10.01. Stadtallendorf 8,71 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf 8,74 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 8,88 Mattheis, Anna-Lena 88 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 9,12 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 200 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 26,06 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 26,82 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 27,27 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 25.01. Frankfurt 27,31 Fröhlich, Kerstin 87 TSV Jahn Gensungen 18.01. Stadtallendorf 28,31 Beyer, Katja 88 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 28,59 Franke, Maja 88 SC Steinatal 10.01. Stadtallendorf 29,55 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 10.01. Stadtallendorf 400 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 68,68 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 800 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:33,66 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 2:38,53 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 17.01. Stadtallendorf 2:40,15 Bamberger, Karina 87 MT Melsungen 17.01. Stadtallendorf 2:40,67 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 17.01. Stadtallendorf 2:40,71 Hesse, Judith 88 Tuspo Borken 17.01. Stadtallendorf 60 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,80 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 10,17 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf 10,91 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,57 Schäfer, Kristina 86 TSV Geismar 1,59 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 1,40 Strieder, Viola 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 1,30 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 5,30 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 5,09 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 10.01. Stadtallendorf 4,97 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 4,59 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 4,39 Strieder, Viola 88 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,16 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf 3,94 Elias, Anika 88 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 3,75 Storck, Bettina 87 TSV Geismar 30.01. Melsungen 3,51 Vaupel, Julia 87 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen Dreisprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 10,71 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 10,57 Ostheim, Hanna 87 Tuspo Borken 25.01. Frankfurt Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 12,28 Naumann, Meike 86 TSV Geismar 9,17 Janassek, Sarah 88 TSV 05 Remsfeld 31.01. Bad Sooden-Allendorf 8,19 Storck, Bettina 87 TSV Geismar 30.01. Melsungen 7,08 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 6,10 Vaupel, Julia 87 TSV Jahn Gensungen 30.01. Melsungen 5,28 Hammermann, Katharina 88 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Dreikampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1528 Eull, Kerstin 88 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 08,73/4,97/07,08 Melsunger Runde 6mal [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:36:6 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 2:30:2 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 30.01. Melsungen 2:38:6 Spohr, Verena 87 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 3:01:2 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:33:7 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Hesse 88, Herbold 89, Bernhardt 88, Kanold 90 4 x 1Runde Staffel [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:45,22 ESV Jahn Treysa 18.01. Stadtallendorf Weber 89, Otto 87, Beyer 88, Achkinadze 89 1:45,55 Tuspo Borken 18.01. Stadtallendorf Bernhardt 88, Ostheim 87, Hesse 88, Spohr 87


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal
Mels.Staffel 4/3/2/1Runde
Staff.4x1/2 Runde


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,1 Beyer, Katja 88 ESV Jahn Treysa 7,5 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 7,5 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,9 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 8,1 Habibovic, Naira 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 8,2 Richter, Nicole 89 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 60 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,67 Beyer, Anna Katharina 88 ESV Jahn Treysa 7,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 8,42 Schwalm, Jana 89 SC Steinatal 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 8,46 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 9,03 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 10.01. Stadtallendorf 9,52 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 200 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 26,98 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 300 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 44,72 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 24.01. Frankfurt 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:33,21 Nadler, Dörte 88 MT Melsungen 2:33,50 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 24.01. Frankfurt 60 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 11,37 Janassek, Sarah 88 LG Remsfeld/Wabern 9,64 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 9,83 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,56 Eull, Kerstin 88 LG Remsfeld/Wabern 1,61 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1,49 Weber, Janina 89 ESV Jahn Treysa 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 1,40 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,79 Eull, Kerstin 88 LG Remsfeld/Wabern 5,43 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 24.01. Frankfurt 5,02 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 4,73 Weber, Janina 89 ESV Jahn Treysa 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 4,46 Jakob, Saskia 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 4,08 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 3,82 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Dreisprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,22 Eull, Kerstin 88 LG Remsfeld/Wabern 10,89 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 25.01. Frankfurt 9,32 Weber, Janina 89 ESV Jahn Treysa 25.01. Frankfurt Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 10,47 Janassek, Sarah 88 LG Remsfeld/Wabern 12,22 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 11,72 Bischoff, Anna-Maria 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 9,67 de Lange, Marike 89 Tus Fritzlar 31.01. Bad Sooden-Allendorf* 9,34 Habibovic, Naira 89 TSV Spangenberg 30.01. Melsungen 8,16 Kaboth, Theresia 89 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:53:4 Bernhardt, Sarah 88 Tuspo Borken 2:37:9 Herbold, Wiebke 89 Tuspo Borken 30.01. Melsungen Mels.Staffel 4/3/2/1Runde [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4:05:4 Eintracht Gudensberg 4:04:4 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Böhm 90, Richter 89, Becker 92, Krefeld 91 Staff.4x1/2 Runde [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 54,78 LG Remsfeld/Wabern 53,68 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf Scholl 90, Merten 90, Kanold 90, Hermann 90


Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 6mal


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,6 Gliesing, Elisabeth 89 MT Melsungen 7,2 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 7,4 Reinbold, Kelly 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 7,5 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 8,1 Radulovic, Tina 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 8,2 Stracko, Olga 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 8,4 Böhm, Christina 90 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 8,7 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 9,7 Heise, Franziska 90 TSV Altmorschen 30.01. Melsungen 60 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,95 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 8,30 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,57 Kühner, Julia 90 ESV Jahn Treysa 11.12. Stadtallendorf 8,65 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 8,70 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,41 Weber, Janina 89 ESV Jahn Treysa 1,41 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 1,40 Reinbold, Kelly 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 5,57 Achkinadze, Xenia 89 ESV Jahn Treysa 4,65 Gümpel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 10.01. Stadtallendorf 4,51 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 11.12. Stadtallendorf 4,28 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 3,94 Radulovic, Tina 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 3,87 Kanold, Jennifer 90 Tuspo Borken 30.01. Melsungen 3,80 Stracko, Olga 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 3,62 Böhm, Christina 90 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 12,13 Raab, Lisa 89 ESV Jahn Treysa 6,95 Fraune, Laura 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen 5,82 Heise, Franziska 90 TSV Altmorschen 30.01. Melsungen Melsunger Runde 6mal [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:43:6 Gliesing, Elisabeth 89 MT Melsungen 3:10:2 Stracko, Olga 90 MT Melsungen 30.01. Melsungen


Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf
Melsunger Runde 5mal


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,3 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 7,3 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 7,6 Reinbold, Svenja 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 7,7 Weltin, Anne 91 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 7,7 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,7 Charlet, Lara 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 7,8 Schade, Isabell 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 7,8 Scheidler, Lisa 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,8 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,0 Krefeld, Nina 91 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 8,1 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,2 Schwalenstöcker, Lisa 91 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 8,2 Meißner, Julia 91 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 8,2 Rinder, Dorothee 91 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 60 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,41 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 8,63 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 8,76 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 9,28 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 9,61 Riemann, Sabrina 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:46,16 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 2:57,13 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,41 Reinbold, Kelly 90 MT Melsungen 1,41 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 1,36 Priedigkeit, Isabel 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 1,35 Reinbold, Svenja 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1,33 Anders, Katharina 91 TSV Geismar 11.12. Stadtallendorf 1,25 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1,25 Charlet, Lara 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1,25 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,80 Merten, Laura 90 Tuspo Borken 4,65 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 10.01. Stadtallendorf 4,29 Charlet, Lara 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 4,21 Weltin, Anne 91 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 4,19 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 4,09 Scheidler, Lisa 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 4,07 Reinbold, Svenja 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,88 Krefeld, Nina 91 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 3,79 Baschinski, Natalie 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,78 Schwalenstöcker, Lisa 91 ESV Jahn Treysa 30.01. Melsungen 3,76 Schade, Isabell 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen 3,50 Wagner, Vanessa 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,62 Gümbel, Lisa 90 ESV Jahn Treysa 7,54 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,47 Charlet, Lara 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 7,44 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 30.01. Melsungen Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1298 Eckhardt, Lisa 91 TSV 05 Remsfeld 14.03. Wiesbaden 08,63/4,28/06,98 Melsunger Runde 5mal [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:14:3 Landsdorfer, Kathrin 90 MT Melsungen 2:14:8 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2:29:7 Gärtner, Katharina 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:31:0 Scheidler, Lisa 91 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen


Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Melsunger Runde 5mal


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,9 Voetgen, Kathrin 91 MT Melsungen 7,7 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,8 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 7,9 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,0 Becker, Anna 92 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 8,2 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,4 Friedrich, Tamara 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,4 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,7 Schake, Caroline 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,8 Schnitzerling, Christin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,8 Koch, Birte 92 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,9 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 60 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,57 Eckhardt, Lisa 91 LG Remsfeld/Wabern 8,89 Dengler, Annika 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 8,98 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,35 Eckhardt, Lisa 91 LG Remsfeld/Wabern 1,46 Nagel, Christiane 92 SC Steinatal 11.12. Stadtallendorf 1,25 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,15 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1,15 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,10 Friedrich, Tamara 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,05 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,05 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1,00 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 4,56 Eckhardt, Lisa 91 LG Remsfeld/Wabern 3,98 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,96 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 3,89 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,78 Becker, Anna 92 Eintracht Gudensberg 30.01. Melsungen 3,70 Pfannkuch, Saskia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,62 Viscoso, Alisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,51 Schake, Caroline 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,41 Friedrich, Tamara 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,35 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 3,29 Koch, Birte 92 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,04 Schnitzerling, Christin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,76 Knöpfel, Chantal 91 LG Remsfeld/Wabern 6,79 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 4,93 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 5mal [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2:28:0 Stagneth, Paula 91 MT Melsungen 2:19:2 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:21:1 Pfetzing, Kathrarina 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2:27:6 Heise, Theresa 92 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2:31:7 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:42:2 Schnitzerling, Christin 92 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen


Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 7,63 Dengler, Annika 92 ESV Jahn Treysa 7,7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 7,9 Eugene, Shanice 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,1 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,3 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 8,4 Aschenbrenner, Alisa 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 8,6 Stock, Laura 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,6 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,8 Harbusch, Vivien 93 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 8,8 Velten, Joelle 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,0 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,30 Nohl, Lara 92 LG Remsfeld/Wabern 1,15 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1,10 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 0,90 Stock, Laura 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,71 Raband, Elisa 92 TSV Jahn Gensungen 4,13 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,64 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,47 Eugene, Shanice 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,45 Aschenbrenner, Alisa 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,31 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 3,25 Harbusch, Vivien 93 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 3,18 Edenhofner, Janina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,12 George, Franziska 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,08 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 4mal [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:51:0 Gumbel, Julia 92 TSV Jahn Gensungen 1:43:7 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:52:3 Voetgen, Lara-Sophia 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:55:3 Eugene, Shanice 93 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:56:1 Velten, Joelle 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:56:6 Stock, Laura 93 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:08:1 Klipp, Laura 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2:09:5 Lyell, Meagan 93 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen


Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 4mal


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,0 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 8,67 Sperl, Lea-Christa 94 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 8,5 Biesinger, Maren 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,7 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,9 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,9 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,2 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 9,4 Hansmann, Luisa 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,7 Albrecht, Leonie 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 10,9 Siemon, Sonja 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1,07 Schmidt, Johanna 93 LG Remsfeld/Wabern 1,14 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,41 Strack, Katharina 93 TSV Jahn Gensungen 3,42 Biesinger, Maren 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 3,04 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,96 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,93 Hansmann, Luisa 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,83 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 2,82 Spirk, Anna-Lena 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,36 Siemon, Sonja 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,28 Albrecht, Leonie 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 15,50 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 750 Kühnert, Celine 94 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 09,2/2,83/15,50 Melsunger Runde 4mal [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:47:8 Voetgen, Lara 93 MT Melsungen 1:55:6 Warnecke, Larissa 94 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2:25:5 Hansmann, Luisa 94 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2:33:7 Albrecht, Leonie 94 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen


Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,37 Olbrich, Viktoria 94 LTV Neukirchen 8,01 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 8,71 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 8,77 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 12.12. Stadtallendorf 8,6 Koch, Nele 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 8,6 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 8,8 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 8,8 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,1 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 9,1 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,2 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,4 Albrecht, Nicola 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 9,4 Reichbott, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3:00,39 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,24 Gebhardt, Carolin 94 TSV Spangenberg 3,79 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 3,29 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 3,29 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 3,26 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 3,23 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 12.12. Stadtallendorf 3,11 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 3,00 Brieger, Marla 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 3,00 Koch, Nele 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 2,99 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,87 Albrecht, Nicola 95 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2,78 Reichbott, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2,71 Stieglitz, Laura 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,71 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,71 Koch, Luisa 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 27,00 Koch, Nele 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 15,50 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 15,00 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1017 Wagner, Katharina 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 07,8/3,79/15,50 973 Koch, Nele 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 08,6/3,00/27,00 861 Sommerlade, Franziska 95 MT Melsungen 13.11. Kassel/Auepark 08,6/3,29/15,00 Melsunger Runde 3mal [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:26:5 Franke, Maria 94 TSV Spangenberg 1:27:3 Böde, Franziska 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:29:6 Klein, Stefanie 95 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:30:9 Reichbott, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1:33:1 Koch, Nele 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:36:1 Gießler, Anina 95 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:37:9 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:38:9 Labonte, Johanna 95 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1:40:1 Kördel, Janine 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:40:7 Krug, Hanna 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:41:1 Jung, Julia 95 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen


Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 8,72 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa 8,5 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 8,93 Sperl, Eva 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 8,8 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 13.11. Kassel/Auepark 9,1 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 9,4 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 9,4 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 9,4 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,6 Götting, Elisa 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 10,0 Fleischmann, Nina 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,2 Brill, Anne-Sophie 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 10,3 Proksch, Johanna 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,3 Weiß, Anna-Lena 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,3 Scheuch, Patricia 96 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 10,3 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,3 Ziebe, Alena 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 3,38 Weitzel, Marie 95 ESV Jahn Treysa 2,88 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,79 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 13.11. Kassel/Auepark 2,78 Götting, Elisa 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,75 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,60 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,59 Proksch, Johanna 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,58 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2,55 Sperl, Eva 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 2,52 Brill, Anne-Sophie 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 2,46 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,33 Weiß, Anna-Lena 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,23 Fleischmann, Nina 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 18,00 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 13.11. Kassel/Auepark Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 815 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 13.11. Kassel/Auepark 08,8/2,79/18,00 Melsunger Runde 3mal [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:32:9 Pöppe, Rabea 95 TSV Spangenberg 1:29:8 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:33:3 Entzeroth, Judith 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen 1:34:4 Baum, Franziska 96 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:35:6 Puhl, Margarete 96 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 1:38:8 Lumm, Carolin 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:39:0 Scheuch, Patricia 96 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:42:5 Döringer, Joyce 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:43:2 Fleischmann, Nina 96 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:48:0 Heckmann, Jessika 96 TSV Spangenberg 31.01. Melsungen


Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Melsunger Runde 3mal


Schülerinnen W7 

50 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
BL 2003: 9,35 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 8,93 Sperl, Eva 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 9,6 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 9,9 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 9,9 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 10,1 Seifert, Eva-Naria 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 10,2 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,5 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 10,6 Schulze, Kim-Luisa 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen Weitsprung [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 2,92 Schichel, Lea 96 TSV Geismar 2,67 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen 2,66 Seifert, Eva-Naria 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 2,61 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,55 Sperl, Eva 97 MT Melsungen 12.12. Stadtallendorf 2,46 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 2,30 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 2,24 Schnitzerling, Isabel 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen Melsunger Runde 3mal [W7 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
BL 2003: 1:36:3 Glitzenhirn, Svenja 96 TSV Spangenberg 1:38:0 Strack, Theresa 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:45:6 Seifert, Eva-Naria 97 MT Melsungen 31.01. Melsungen 1:46:5 Rasch, Laura 97 Tuspo Guxhagen 31.01. Melsungen 1:48:7 Werner, Sophie 97 TSV Jahn Gensungen 31.01. Melsungen 1:52:0 Labonte, Lena 97 TSV Altmorschen 31.01. Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de