HALLE SCHWALM-EDER 2001 Seite: 2 Ausdruck vom 12.11.2007


Klassenübersicht

Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W60
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Männer M65 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
800 m


Männer M65 

200 m    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,95       Geier, Harry            35 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

400 m    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

65,06       Geier, Harry            35 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

800 m    [M65 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,87     Brandau, Helmut         34 Tuspo Borken           10.02.    Hanau




Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
800 m


Männer M60 

60 m    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,77        Strauch, Gerhard        37 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

800 m    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:46,61     Strauch, Gerhard        37 Tuspo Borken           10.02.    Hanau




Männer M55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M55 

50 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,2         Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

60 m    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,47        Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           10.02.    Hanau

Hochsprung    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45        Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

Weitsprung    [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,02        Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           10.02.    Hanau

Kugelstoß 6,250 kg   [M55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,25       Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           10.02.    Hanau




Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
200 m
400 m
3000 m
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung


Männer M50 

50 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,1         Dr. Ruhl, Bernd         48 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen

60 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,50        Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

100 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,67       Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           11.03.    Frankfurt

200 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,03       Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           10.02.    Hanau
28,76       Jäger, Reinhold         48 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

400 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,73       Jäger, Reinhold         48 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

3000 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:14,63    Esper, Harry            47 Tuspo Borken           10.02.    Hanau

4 x 200 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:52,86     Tuspo Borken                                      10.02.    Hanau
               Heinz 51, Jäger 48, Esper 47, Geier 35

Hochsprung    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40        Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           10.02.    Hanau
1,30        Dr. Ruhl, Bernd         48 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen

Weitsprung    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,83        Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           11.03.    Frankfurt
4,09        Dr. Ruhl, Bernd         48 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen




Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Weitsprung
Kugelstoß


Männer M45 

Weitsprung    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,45        Grossmann, Lutz         55 LG Remsfeld/Wabern     11.02.    Hanau

Kugelstoß 7,260 kg   [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,24       Grossmann, Lutz         55 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
8,82        Pletterbauer, Roland    52 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
3000 m


Männer M40 

200 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,14       Kreh, Gerhard           59 Tus Fritzlar           11.02.    Hanau

400 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,49       Kreh, Gerhard           59 Tus Fritzlar           11.02.    Hanau

3000 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:34,84    Stumpf, Kai-Uwe         59 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau




Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M35 

50 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,5         Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen

800 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:15,64     Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf

3000 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9:44,21     Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     11.02.    Hanau
10:32,48    Kilian, Herrmann        65 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

Weitsprung    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,24        Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,87       Krah, Uwe               64 LG Remsfeld/Wabern     15.12.    Stadtallendorf**
6,80        Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen




Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
3000 m


Männer M30 

800 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:00,28     Hildebrandt, Peter      69 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

3000 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9:16,05     Hildebrandt, Peter      69 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau
9:58,89     Templin, Peter          70 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau
10:07,10    Jäger, Bernd            71 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
3000 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,3         Entzeroth, Daniel       76 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,4         Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
6,7         Wendling, Milten        77 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,9         Siebert, Martin         76 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen

60 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,67        Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,31       Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        14.01.    Stadtallendorf
28,58       Heinz, Manfred          51 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:06,16     Pajonk, Waldemar        72 ESV Jahn Treysa        14.01.    Stadtallendorf
2:15,95     Dioujev, Dimitri        64 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9:24,15     Quehl, Jens             78 SC Steinatal           20.01.    Hanau

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,39        Entzeroth, Daniel       76 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,28        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
5,35        Wendling, Milten        77 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,96        Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,31       Siebert, Ulrich         73 TSV Spangenberg        11.02.    B.S.A.
11,58       Siebert, Martin         76 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
11,24       Grossmann, Lutz         55 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
8,88        Balschalarski, Basilius 46 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
8,82        Pletterbauer, Roland    52 TSV Altmorschen        21.01.    Melsungen




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,5         Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
6,7         Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,8         Strelow, Stefan         82 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
6,8         Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,36        Kister, Christian       82 ESV Jahn Treysa        10.02.    B.S.A.
7,50        Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           03.02.    Frankfurt

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,16       Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           03.02.    Frankfurt

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:00,28     Rau, Stefan             82 Tus Fritzlar           20.01.    Hanau
2:03,82     George, Johannes        83 ESV Jahn Treysa        03.02.    Frankfurt

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,03        Strelow, Stefan         82 LTV Neukirchen         02.12.    Neukirchen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,46        Strelow, Stefan         82 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
5,45        Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,87        Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,16       Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
10,80       Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
9,08        Schlieper, Dennis       83 Tuspo Borken           10.02.    B.S.A.
7,93        Fakirzada, Suleymann    84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,2         Schwalm, Florian        85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
6,3         Imhof, Philipp          85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
6,5         Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,5         Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,5         Kutzner, Andreas        84 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
6,6         Fakirzada, Suleymann    84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
6,6         Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
6,7         van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
6,7         Pfetzer, Alexej         84 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
6,8         Schmidt, Andre'         84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
7,0         Grenzebach, Tobias      84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
7,3         Mell, Matthias          84 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,11        Imhof, Philipp          85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
7,25        Schwalm, Florian        85 SC Steinatal           11.02.    B.S.A.
7,40        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
7,53        Sedehpour, Siavasch     84 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
7,57        Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        11.02.    B.S.A.
7,61        Saalmann, Michael       84 Tuspo Borken           15.12.    Stadtallendorf
7,67        Helwig, Niklas          84 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
7,76        Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        14.01.    Stadtallendorf
8,21        Grenzebach, Tobias      84 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
8,37        Merle, Marco            84 SC Steinatal           11.02.    B.S.A.
8,62        Simon, David            85 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,44       Schwalm, Florian        85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
24,65       Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        20.01.    Hanau
24,91       Saalmann, Michael       84 Tuspo Borken           15.12.    Stadtallendorf
24,99       van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        20.01.    Hanau
25,63       Helwig, Niklas          84 ESV Jahn Treysa        20.01.    Hanau
26,44       Formoli, David          85 SC Steinatal           14.01.    Stadtallendorf
27,56       Grenzebach, Tobias      84 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
28,50       Simon, David            85 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf
30,62       Angersbach, Kai         85 SC Steinatal           14.01.    Stadtallendorf

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,67       van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
55,45       Saalmann, Michael       84 Tuspo Borken           15.12.    Stadtallendorf

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:12,18     Keim, Manuel            85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
2:25,52     Haas, Bastian           85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:49,27    Fischer, Matthias       84 Tuspo Borken           20.01.    Hanau

4 x 200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:39,89     SC Steinatal                                      20.01.    Hanau
               Formoli 85, Merle 84, Imhof 85, Schwalm 85

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,86        Imhof, Philipp          85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
1,70        Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
1,70        Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        11.02.    B.S.A.
1,60        Janson, Kosta           85 LTV Neukirchen         15.12.    Stadtallendorf
1,35        Fakirzada, Suleymann    84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,80        Imhof, Philipp          85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
6,08        Schwalm, Florian        85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
6,08        Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        11.02.    B.S.A.
5,57        Sedehpour, Siavasch     84 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
5,55        Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
5,43        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
5,42        Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
5,40        Pfetzer, Alexej         84 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
5,10        Fakirzada, Suleymann    84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
4,89        Grenzebach, Tobias      84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,72       Kutzner, Andreas        84 Tuspo Borken           11.02.    B.S.A.
12,38       Mell, Matthias          84 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
12,12       Schmidt, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
11,78       Schwalm, Florian        85 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
11,44       Grüning, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
11,16       Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
10,15       Imhof, Philipp          85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
9,94        Merle, Marco            84 SC Steinatal           11.02.    B.S.A.
9,78        Schmidt, Andre'         84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
8,53        Grenzebach, Tobias      84 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
150 m
300 m
600 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,7         Ritter, Benjamin        86 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
6,8         Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
7,0         Hornik, Tobias          86 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
7,1         Breyter, Felix          86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,4         Ruppel, Sven            86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,5         Sehomerovic, Rusmir     86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,7         Kolbe, Florian          86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
8,3         Hermann, Patrik         86 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
8,5         Degenhardt, Jonas       86 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,61        Ritter, Benjamin        86 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
7,88        Werner, Julian          86 SC Steinatal           10.02.    B.S.A.
7,97        Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     10.02.    B.S.A.

150 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,65       Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**
18,65       Ritter, Benjamin        86 SC Steinatal           09.12.    Frankfurt**

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,00       Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

600 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:38,66     Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:43,77     Hermann, Patrik         86 Tuspo Borken           15.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,53        Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,75        Euler, Stefan           86 SC Steinatal           02.12.    Neukirchen
1,70        Ritter, Benjamin        86 SC Steinatal           02.12.    Neukirchen
1,50        Ruppel, Sven            86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
1,45        Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,84        Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**
4,93        Breyter, Felix          86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,48        Sehomerovic, Rusmir     86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,31        Ruppel, Sven            86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,15        Kolbe, Florian          86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
3,43        Hermann, Patrik         86 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,82       Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     15.12.    Stadtallendorf

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,51       Anikin, Oleg            86 LG Remsfeld/Wabern     15.12.    Stadtallendorf
14,35       Schmidt, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        14.01.    Stadtallendorf
11,51       Grüning, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        26.01.    Melsungen
11,45       Ruppel, Sven            86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
10,40       Ritter, Benjamin        86 SC Steinatal           15.12.    Stadtallendorf
9,65        Sehomerovic, Rusmir     86 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,70        Degenhardt, Jonas       86 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
150 m
300 m
600 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,1         Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,4         Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen
7,6         Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
7,7         Lorenz, Rafael          87 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
7,9         Feller, Benjamin        87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,9         Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
8,0         Lootz, Mario            87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
8,1         Postaci, Yuri           87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
8,6         Schaller, Andreas       87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,03        Boll, Daniel            87 MT Melsungen           10.02.    B.S.A.
8,27        Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        10.02.    B.S.A.
8,55        Jöckel, Lukas           87 LTV Neukirchen         15.12.    Stadtallendorf
8,68        Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           15.12.    Stadtallendorf
8,84        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
9,11        Micke, Peter            87 MT Melsungen           10.02.    B.S.A.
9,35        Lorenz, Rafael          87 LTV Neukirchen         14.01.    Stadtallendorf

150 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,00       Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

300 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,15       Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

600 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:02,31     Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:16,44     Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           04.02.    Frankfurt
3:27,15     Lorenz, Rafael          87 LTV Neukirchen         14.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,00       Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     10.02.    B.S.A.

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,51        Jöckel, Lukas           87 LTV Neukirchen         15.12.    Stadtallendorf
1,45        Feller, Benjamin        87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
1,35        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
1,35        Lorenz, Rafael          87 LTV Neukirchen         14.01.    Stadtallendorf
1,25        Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,68        Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,52        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Stadtallendorf
4,47        Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf
4,24        Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,13        Feller, Benjamin        87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
4,08        Schaller, Andreas       87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
3,91        Postaci, Yuri           87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
3,72        Lorenz, Rafael          87 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,31       Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
11,11       Wagner, Alwin           87 MT Melsungen           10.02.    B.S.A.
9,21        Sehring, Tobias         87 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
6,88        Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
6,73        Kumpe, Elmar            88 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
6,50        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld/Wabern     26.01.    Melsungen




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,4         Micke, Peter            87 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
7,5         Basczok, Jan            88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
7,7         Diesing, Tobias         88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
7,9         Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
8,0         Kumpe, Elmar            88 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
8,0         Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
8,5         Stange, Christian       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,10        Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
9,49        Kumpe, Elmar            88 LTV Neukirchen         14.01.    Stadtallendorf

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:41,44     Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25        Kumpe, Elmar            88 LTV Neukirchen         26.01.    Melsungen
1,25        Stange, Christian       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,20        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
1,15        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,15        Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,31        Basczok, Jan            88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
4,28        Micke, Peter            87 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
4,21        Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
4,03        Kumpe, Elmar            88 LTV Neukirchen         14.01.    Stadtallendorf
3,92        Asbrand, Urs            88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,92        Diesing, Tobias         88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,88        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
3,73        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,20        Stange, Christian       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,89        Basczok, Jan            88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,65        Sonntag, Sebastian      88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,47        Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
7,22        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
6,31        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,7         Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
7,8         Buchmüller, Arthur      89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,2         Hofmann, Tobias         89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,3         Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,4         Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,7         Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
8,9         Muda, Martin            89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,36     Wagner, Sascha          89 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38        Wagner, Sascha          89 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf
1,25        Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,20        Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,15        Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,15        Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,10        Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,02        Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,87        Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,83        Hofmann, Tobias         89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,80        Buchmüller, Arthur      89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,55        Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,52        Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
3,47        Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,20        Muda, Martin            89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,31        Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
7,06        Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
6,81        Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
6,70        Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,30        Hoos, Yannik            90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
7,43        Merle, Ingmar           90 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
7,4         Matthes, Philipp        90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,0         Wendling, Laurin        90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,32        Rabich, Patrick         90 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
8,4         Sostmann, Heinrich      90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,8         Elm, Steffen            90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,9         Schmoll, Stephan        90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:15,48     Hoos, Yannik            90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:54,87     Berg, Matthias          90 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20        Matthes, Philipp        90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
1,05        Kulle, Sören            90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,00        Elm, Steffen            90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
0,95        Wendling, Laurin        90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,69        Hoos, Yannik            90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
4,46        Merle, Ingmar           90 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
4,02        Rabich, Patrick         90 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
3,96        Matthes, Philipp        90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,80        Wendling, Laurin        90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,55        Sostmann, Heinrich      90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,31        Elm, Steffen            90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,26        Kulle, Sören            90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,14        Schmoll, Stephan        90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,5         Krah, Kevin             91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,27        Petri, Josua            91 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
8,1         Hartmann, Björn         91 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,3         Apel, Jannic            91 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
8,6         Lumm, Andre'            91 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,8         Thein, Sebastian        91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,8         Krug, Malte             91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,3         Lodyga, Nick            91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,5         Gärtner, Mario          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
10,2        Enns, Valentin          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
10,7        Ries, Norbert           91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:01,56     Knöppler, Christoph     91 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf
4:08,74     Olbrich, Markus         91 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf
4:11,32     Karger, Tobias          91 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
4:15,73     Möller, Fabian          91 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf
4:15,98     Gröger, Moritz          91 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20        Krah, Kevin             91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,20        Knöppler, Christoph     91 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf
1,05        Hartmann, Björn         91 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80        Krah, Kevin             91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,64        Lumm, Andre'            91 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,53        Hartmann, Björn         91 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,33        Petri, Josua            91 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3,30        Apel, Jannic            91 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
3,18        Thein, Sebastian        91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,09        Krug, Malte             91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,02        Gärtner, Mario          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,92        Enns, Valentin          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,59        Lodyga, Nick            91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,57        Ries, Norbert           91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,9         Müller, Maximilian      92 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
8,9         Dilchert, Aljoscha      92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,9         Klütsch, Yannik         92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,9         Nadler, Mario           92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
9,2         Klein, Sebastian        92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
9,3         Schreck, Björn          92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,3         Dreger, Max             92 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
9,4         Heckmann, Kevin         92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,5         Gümbel, Steffen         92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,6         Lottis, Marian          92 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:51,08     Flugfelder, Eugen       92 LTV Neukirchen         16.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,36        Müller, Maximilian      92 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
3,32        Dilchert, Aljoscha      92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,10        Schreck, Björn          92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,04        Gümbel, Steffen         92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,97        Dreger, Max             92 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,90        Klütsch, Yannik         92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,88        Klein, Sebastian        92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,82        Dioujev, Jaroslav       92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,75        Nadler, Mario           92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,72        Lottis, Marian          92 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,70        Heckmann, Kevin         92 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,8         Blumenstein, Moritz     93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,1         Bernhardt, Janis        93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,3         Schmid, Marius          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,3         Eckhardt, Christian     93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,4         Serano, Serafin         93 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
9,5         Alt, Florian            93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
9,6         Reinbold, Felix         93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,7         Koch, Christian         93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,9         Bubenheim, Lukas        93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,9         Hnatek, Brian           93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
10,0        Appell, Yannik          93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,06        Blumenstein, Moritz     93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,81        Serano, Serafin         93 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
2,73        Alt, Florian            93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,69        Bubenheim, Lukas        93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,65        Schmid, Marius          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,57        Eckhardt, Christian     93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,56        Mänz, Holger            93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,52        Koch, Christian         93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,50        Hnatek, Brian           93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,44        Pröhm, Patrick          93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen




Frauen W60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W60 

60 m    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,23       Schichel, Christel      40 TSV Geismar            10.02.    Hanau

Weitsprung    [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,73        Schichel, Christel      40 TSV Geismar            10.02.    Hanau

Kugelstoß 3,0 kg   [W60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,06       Böker, Hella            41 Tuspo Borken           10.02.    Hanau
8,62        Schichel, Christel      40 TSV Geismar            10.02.    Hanau




Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W45 

Kugelstoß 4,0 kg   [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,80        Pletterbauer, Brigitte  54 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen




Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m


Frauen W40 

60 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,26        Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     11.02.    Hanau
8,71        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           11.03.    Frankfurt

100 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,16       Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           11.03.    Frankfurt

150 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,57       Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

200 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,96       Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     11.02.    Hanau
29,07       Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           11.03.    Frankfurt

300 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,69       Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

400 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

60,16       Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     11.02.    Hanau

600 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:43,01     Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     09.12.    Frankfurt**

800 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:17,95     Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Erfurt

Handzeitleistungen:

2:17,6      Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     07.01.    Dortmund




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

400 m
800 m
3000 m
Kugelstoß


Frauen W35 

400 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

70,72       Kleinschmidt, Birgit    63 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

800 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,78     Kleinschmidt, Birgit    63 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

3000 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:18,39    Siebert, Vera           66 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

Kugelstoß 4,0 kg   [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,25        Rubik, Cornelia         65 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen




Frauen W30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m
4 x 200 m


Frauen W30 

3000 m    [W30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:02,77    Arc, Sybille            67 TSV Obervorschütz      11.02.    Hanau

4 x 200 m    [W30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:09,62     TSV Obervorschütz                                 11.02.    Hanau
               Bäumler 54, Mander 71, Zimmer 59, Kleinschmidt 63




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
800 m
3000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen 

60 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,84        Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf
8,17        Flore, Kersten          80 Tus Fritzlar           11.02.    B.S.A.
8,24        Kleppe, Julia           80 Tus Fritzlar           11.02.    B.S.A.
8,73        Kreuzer, Stefanie       75 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,96       Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


Handzeitleistungen:

2:17,6      Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld/Wabern     07.01.    Dortmund

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:54,60    Conrad, Yvonne          77 TSV Obervorschütz      20.01.    Hanau

60 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,09        Flore, Kersten          80 Tus Fritzlar           20.01.    Hanau

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,47        Kreuzer, Stefanie       75 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,18        Flore, Kersten          80 Tus Fritzlar           11.02.    B.S.A.
5,11        Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf
4,83        Kreuzer, Stefanie       75 TSV Jahn Gensungen     15.12.    Stadtallendorf
4,28        Schröder, Meike         73 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,00        Naumann, Sandra         75 TSV Geismar            26.01.    Melsungen
8,67        Schröder, Meike         73 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
8,34        Koch, Sandra            79 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen
7,80        Pletterbauer, Brigitte  54 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen
7,61        Kreuzer, Stefanie       75 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
6,25        Rubik, Cornelia         65 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,1         Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
7,2         Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
7,4         Krauss, Anne-Kathrin    85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen
7,6         Seyfert, Helena         85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,6         Feller, Sonja           85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,8         Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
7,9         Stöcker, Anne           85 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen
8,1         Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,26        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld/Wabern     14.01.    Frankfurt
8,39        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           11.02.    B.S.A.
8,54        Schmidt, Lena           85 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
8,79        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           11.02.    B.S.A.
8,93        Schnell, Katharina      85 SC Steinatal           11.02.    B.S.A.

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,52       Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        14.01.    Stadtallendorf
28,38       Krauss, Anne-Kathrin    85 SC Steinatal           20.01.    Hanau
29,05       Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           20.01.    Hanau

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,95       Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        03.02.    Frankfurt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:33,75     Bauer, Laura            84 LG Remsfeld/Wabern     20.01.    Hanau

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,55        Feller, Sonja           85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
1,53        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf
1,43        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           11.02.    B.S.A.
1,25        Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,41        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld/Wabern     21.01.    Hanau
4,87        Schmidt, Lena           85 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
4,71        Feller, Sonja           85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
4,62        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           11.02.    B.S.A.
4,38        Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
4,27        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
4,19        Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
4,19        Seyfert, Helena         85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
4,04        Stöcker, Anne           85 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen
4,01        Krauss, Anne-Kathrin    85 SC Steinatal           26.01.    Melsungen

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,99        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           20.01.    Hanau

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,71        Feller, Sonja           85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
8,67        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
8,64        Balogh, Dorisz          84 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
8,03        Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,60        Schmidt, Manuela        86 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf
6,47        Stöcker, Anne           85 TSV Altmorschen        26.01.    Melsungen
6,38        Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,5         Krause, Johanna         86 TSV Geismar            26.01.    Melsungen
7,7         Frank, Sabine           86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,7         Stahl, Sabrina          86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,7         Alter, Franziska        86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,9         Schäfer, Kristina       86 TSV Geismar            26.01.    Melsungen
7,9         Belz, Katharina         86 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
8,0         Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,93        Krause, Johanna         86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
9,17        Schäfer, Kristina       86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
9,53        Naumann, Meike          86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40        Schäfer, Kristina       86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
1,35        Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           10.02.    B.S.A.
1,25        Frank, Sabine           86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
1,20        Alter, Franziska        86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,58        Schäfer, Kristina       86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
4,37        Belz, Katharina         86 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
4,08        Frank, Sabine           86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
4,07        Stahl, Sabrina          86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
3,94        Alter, Franziska        86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
3,94        Krause, Johanna         86 TSV Geismar            26.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,69       Naumann, Meike          86 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
8,94        Schmidt, Manuela        86 ESV Jahn Treysa        10.02.    B.S.A.
8,46        Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
6,58        Schäfer, Kristina       86 TSV Geismar            26.01.    Melsungen




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,2         Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
7,5         Reichel, Marleen        87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
7,6         Brettschneider, Vanessa 87 TSV Geismar            26.01.    Melsungen
7,8         Bamberger, Karina       87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,9         Frommann, Stephanie     87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
8,5         Löber, Manuela          87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,23        Brettschneider, Vanessa 87 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
9,55        Janson, Katja           87 LTV Neukirchen         15.12.    Stadtallendorf

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:38,10     Spohr, Verena           87 Tuspo Borken           14.01.    Stadtallendorf
2:51,14     Janson, Katja           87 LTV Neukirchen         15.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45        Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
1,40        Bamberger, Karina       87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
1,25        Reichel, Marleen        87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
1,15        Storck, Bettina         87 TSV Geismar            26.01.    Melsungen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,50        Brettschneider, Vanessa 87 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
4,35        Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen
4,34        Reichel, Marleen        87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
4,04        Frommann, Stephanie     87 TSV Jahn Gensungen     26.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,99        Reichel, Marleen        87 TSV Spangenberg        26.01.    Melsungen
8,40        Balogh, Zita            87 MT Melsungen           26.01.    Melsungen
7,96        Brettschneider, Vanessa 87 TSV Geismar            10.02.    B.S.A.
7,34        Storck, Bettina         87 TSV Geismar            26.01.    Melsungen
6,96        Seibel, Hanna           87 ESV Jahn Treysa        15.12.    Stadtallendorf




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,8         Elias, Anika            88 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
7,8         Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
7,9         Franke, Franziska       88 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
8,2         Bernhard, Sarah         88 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
8,2         Hesse, Judith           88 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
8,2         Nadler, Dörte           88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,4         Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
8,9         Lichte, Jessica         88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,69        Franke, Maja            88 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
8,82        Beyer, Katharina        88 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
8,95        Beyer, Katja            88 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
9,15        Kohl, Maria             88 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
9,40        Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
9,43        Bernhard, Sarah         88 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:43,40     Hesse, Judith           88 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:08,19     Bernhard, Sarah         88 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36        Kohl, Maria             88 SC Steinatal           16.12.    Stadtallendorf
1,30        Kullmann, Carolin       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,25        Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,25        Elias, Anika            88 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
1,25        Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
1,15        Franke, Franziska       88 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,09        Elias, Anika            88 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,96        Nadler, Dörte           88 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,86        Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
3,78        Hesse, Judith           88 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen
3,78        Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,74        Kullmann, Carolin       88 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,56        Franke, Franziska       88 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
3,33        Bernhard, Sarah         88 Tuspo Borken           26.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,19        Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
5,58        Franke, Franziska       88 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,7         Monk, Janina            89 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
7,7         Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,0         Knöpfel, Michele        89 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
8,1         Wagner, Regina          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,2         Wölfle, Lisa            89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,2         Giebisch, Jana          89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,3         Roth, Annabell          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,3         Köhler, Sophia          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,4         Belz, Johanna           89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,6         Habibovic, Naira        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,7         Serano, Miriam          89 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,38        Achkinadze, Xenia       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
9,13        Knöpfel, Michele        89 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
9,31        Schaller, Carolin       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
10,11       Momberg, Franziska      89 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,43     Küstner, Jeanette       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
3:03,54     Herbold, Wibke          89 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:15,53     Knöpfel, Michele        89 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3:23,45     Momberg, Franziska      89 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38        Achkinadze, Xenia       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
1,25        Wölfle, Lisa            89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
1,20        Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
1,15        Giebisch, Jana          89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
1,05        Wagner, Regina          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,02        Wagner, Regina          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,96        Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,87        Monk, Janina            89 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
3,81        Knöpfel, Michele        89 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
3,68        Köhler, Sophia          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,56        Giebisch, Jana          89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,53        Wölfle, Lisa            89 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,47        Roth, Annabell          89 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,44        Serano, Miriam          89 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
3,42        Habibovic, Naira        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,11        Achkinadze, Xenia       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
6,07        Schaller, Carolin       89 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
5,95        Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
5,11        Habibovic, Naira        89 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
4,84        Serano, Miriam          89 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,74        Kanold, Jennifer        90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
8,1         Arend, Larissa          90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,3         Pollmer, Jana           90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,6         Wiederhold, Anna-Maria  90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,89        Hermann, Tina           90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
9,0         Kerste, Lisa            90 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
9,7         Riemenschneider, Theres 90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
9,7         Fraune, Laura           90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
10,4        Heise, Franziska        90 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:12,75     Kanold, Jennifer        90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:22,65     Hermann, Tina           90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,54       LG Remsfeld/Wabern                                16.12.    Stadtallendorf
               Flemming 92, Eckhardt 91, Knöpfel 91, Arend 91

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,29        Kanold, Jennifer        90 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
1,10        Pollmer, Jana           90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
1,00        Kerste, Lisa            90 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,54        Pollmer, Jana           90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,52        Arend, Larissa          90 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,37        Wiederhold, Anna-Maria  90 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,03        Riemenschneider, Theres 90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,96        Kerste, Lisa            90 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
2,71        Fraune, Laura           90 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,58        Weyer, Josephine        90 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,48        Heise, Franziska        90 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,84        Arend, Lisa             91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
7,93        Eckhardt, Lisa          91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,3         Mittelstädt, Ann-Katrin 91 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
8,74        Knöpfel, Chantal        91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,5         Voetgen, Kathrin        91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,6         Kullmann, Katja         91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
8,6         Blumenstein, Annika     91 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
8,6         Schumann, Christine     91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
8,7         Stöcker, Nane           91 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
8,9         Reichel, Victoria       91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,0         Terboven, Nina          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
9,1         Stagneth, Paula         91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:54,44     Arend, Lisa             91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3:22,05     Röse, Johanna           91 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:38,18     Knöpfel, Chantal        91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25        Eckhardt, Lisa          91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
1,22        Arend, Lisa             91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
1,05        Knöpfel, Chantal        91 LG Remsfeld/Wabern     27.01.    Melsungen
1,00        Terboven, Nina          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,03        Eckhardt, Lisa          91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,79        Arend, Lisa             91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,51        Mittelstädt, Ann-Katrin 91 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
3,36        Voetgen, Kathrin        91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,29        Reichel, Victoria       91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,19        Schumann, Christine     91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,07        Stagneth, Paula         91 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
3,07        Stöcker, Nane           91 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
3,02        Terboven, Nina          91 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
3,02        Becker, Laura           91 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
2,95        Knöpfel, Chantal        91 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,41        Petri, Salome           92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
8,54        Nohl, Lara              92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,62        Neuhaus, Julia          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,5         Raband, Elisa           92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
8,84        Flemming, Lisa          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,85        Jungermann, Katrin      92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
8,88        Anikin, Aline           92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
8,7         Blösing, Janine         92 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
9,12        Naroska, Lisa           92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
9,0         Gumbel, Julia           92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,0         Dillmann, Kathrin       92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,2         Pfeting, Kathrarina     92 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,54     Nohl, Lara              92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3:12,68     Petri, Salome           92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3:48,74     Jungermann, Katrin      92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,99       LG Remsfeld/Wabern                                16.12.    Stadtallendorf
               Schmidt 93, Nohl 92, Anikin 92, Neuhaus 92

Hochsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,07        Nohl, Lara              92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
1,04        Flemming, Lisa          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
1,01        Anikin, Aline           92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
0,98        Neuhaus, Julia          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,58        Petri, Salome           92 Tuspo Borken           16.12.    Stadtallendorf
3,38        Neuhaus, Julia          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,18        Raband, Elisa           92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
3,17        Anikin, Aline           92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,10        Nohl, Lara              92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,03        Flemming, Lisa          92 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
3,01        Dillmann, Kathrin       92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,83        Koch, Birke             92 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,75        Blösing, Janine         92 TSV Altmorschen        27.01.    Melsungen
2,69        Gumbel, Julia           92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,67        Elm, Annika             92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,61        Viscoso, Alica          92 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,97        Schmidt, Johanna        93 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
9,1         Voetgen, Lara           93 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
9,59        Schmidt, Anna           93 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
9,5         Wiederhold, Lisa        93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,6         Hasper, Lena            93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
9,9         Klipp, Laura            93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
10,1        Stock, Laura            93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
10,4        Velten, Joelle          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
10,4        Eckhardt, Alina         93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
10,4        Brehm, Vanessa          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
10,4        Huse, Johanna           93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
10,6        Dilchert, Katrin        93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen

Hochsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,98        Schmidt, Johanna        93 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,28        Schmidt, Johanna        93 LG Remsfeld/Wabern     16.12.    Stadtallendorf
2,80        Voetgen, Lara           93 MT Melsungen           27.01.    Melsungen
2,64        Hasper, Lena            93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,60        Wiederhold, Lisa        93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,49        Huse, Johanna           93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,39        Dreger, Marie           93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,35        Dilchert, Katrin        93 TSV Spangenberg        27.01.    Melsungen
2,28        Klipp, Laura            93 Tuspo Guxhagen         27.01.    Melsungen
2,21        Brehm, Vanessa          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,15        Stock, Laura            93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen
2,15        Schmidt, Anna           93 ESV Jahn Treysa        16.12.    Stadtallendorf
2,05        Velten, Joelle          93 TSV Jahn Gensungen     27.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de