Halle Schwalm-Eder 2000 Seite: 2 Ausdruck vom 12.11.2007


Klassenübersicht

Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7


Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M50 

50 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,0         Dr.Ruhl, Bernd          48 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,06        Dr.Ruhl, Bernd          48 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Kugelstoß 6,250 kg   [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,41        Dr.Ruhl, Bernd          48 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen




Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M45 

50 m    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,4         Heinz, Manfred          51 Tus Fritzlar           28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,60        Heinz, Manfred          51 Tus Fritzlar           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,94       Grossmann, Lutz         55 LG Remsfeld-Wabern     09.01.    Stadtallendorf




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Männer M40 

50 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,5         Rubik, Michael          60 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,27        Rubik, Michael          60 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen




Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M35 

50 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,4         Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

60 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,40        Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        06.02.    Bad Sooden-Allendorf

Weitsprung    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,37        Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,16       Dr.Rudolff, Meinhard    62 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen




Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m


Männer M30 

3000 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8:57,87     Drescher, Erwin         70 ESV Jahn Treysa        15.01.    Stadtallendorf




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,9         Kaufmann, Lars          77 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
6,4         Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
6,4         Entzeroth, Daniel       76 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,4         Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        28.01.    Melsungen
6,5         Hilse, Uwe              74 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,5         Rubik, Michael          60 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
6,7         Siebert, Martin         76 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

60 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,07        Kaufmann, Lars          77 LG Remsfeld-Wabern     15.01.    Stadtallendorf
7,40        Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        06.02.    Bad Sooden-Allendorf
7,71        Kaufmann, Mike          76 LG Remsfeld-Wabern     06.02.    Bad Sooden-Allendorf
7,76        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,80       Kaufmann, Lars          77 LG Remsfeld-Wabern     19.12.    Dortmund

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8:57,87     Drescher, Erwin         70 ESV Jahn Treysa        15.01.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,87        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        06.02.    Bad Sooden-Allendorf
1,55        Kaczmarek, Fabian       80 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,62        Entzeroth, Daniel       76 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,15        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        06.02.    Bad Sooden-Allendorf
5,41        Siebert, Martin         76 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
5,37        Kieper, Kemal           62 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
5,27        Rubik, Michael          60 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
4,60        Heinz, Manfred          51 Tus Fritzlar           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,75       Siebert, Ulrich         73 TSV Spangenberg        06.02.    Bad Sooden-Allendorf
11,86       Hilse, Uwe              74 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
11,74       Siebert, Martin         76 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
11,16       Dr.Rudolff, Meinhard    62 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
10,94       Grossmann, Lutz         55 LG Remsfeld-Wabern     09.01.    Stadtallendorf
9,59        Werner, Jerimias        81 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
7,41        Dr.Ruhl, Bernd          48 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,5         Werner, Jerimias        81 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,8         Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,9         Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,57        Müller, Christoph       81 Tuspo Borken           29.01.    Frankfurt
7,68        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,46       Müller, Christoph       81 Tuspo Borken           15.01.    Stadtallendorf
25,06       Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,40       Müller, Christoph       81 Tuspo Borken           29.01.    Frankfurt

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9:44,19     Simon, Benjamin         82 Tuspo Borken           29.01.    Frankfurt

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,94        Strelow, Stefan         82 LTV Neukirchen         15.01.    Stadtallendorf
1,79        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,14        Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf
5,55        Werner, Jerimias        81 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
5,21        Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
4,97        Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,23       Heidelbach, Marc        80 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,84       Rautenkranz, Jens       82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
10,43       Halt, Christian         82 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,3         Siemon, Marc            84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,4         Kutzner, Andreas        84 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
6,5         Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,6         Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
6,7         Dehn, Carsten           84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,7         Bierschenk, Björn       83 Tuspo Guxhagen         28.01.    Melsungen
7,0         Ude, Lars               84 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
7,4         Fischer, Matthias       84 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
7,5         Mell, Matthias          84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
8,0         Wiederhold, Dominik     84 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
8,8         Schlieper, Dennis       83 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,62        Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,38       Lexa, Sebastian         83 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf
26,77       Simon, Benjamin         82 Tuspo Borken           11.12.    Stadtallendorf

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,58       George, Johannes        83 ESV Jahn Treysa        16.01.    Stadtallendorf

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:11,54     Simon, Benjamin         82 Tuspo Borken           11.12.    Stadtallendorf
2:14,77     George, Johannes        83 ESV Jahn Treysa        11.12.    Stadtallendorf

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:06,06    Fischer, Matthias       84 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,84        Strelow, Stefan         82 LTV Neukirchen         11.12.    Stadtallendorf
1,75        Blumenauer, Martin      83 SC Steinatal           11.12.    Stadtallendorf
1,65        Bierschenk, Björn       83 Tuspo Guxhagen         28.01.    Melsungen
1,60        Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
1,45        Dehn, Carsten           84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
1,45        Siemon, Marc            84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
1,35        Ude, Lars               84 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,73        Siemon, Marc            84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
5,22        Kolbe, Tim              84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
5,19        Dehn, Carsten           84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
4,68        Ude, Lars               84 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
4,31        Mell, Matthias          84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
4,20        Fischer, Matthias       84 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
3,92        Wiederhold, Dominik     84 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,99       Kutzner, Andreas        84 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
11,08       Mell, Matthias          84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
9,10        Siemon, Marc            84 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
8,59        Schlieper, Dennis       83 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,5         Imhof, Phillipp         85 SC Steinatal           28.01.    Melsungen
6,7         Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        28.01.    Melsungen
6,9         Formoli, David          85 SC Steinatal           28.01.    Melsungen
7,0         van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        28.01.    Melsungen
7,1         Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
7,3         Kaiser, Maximilian      85 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
7,3         Vockeroth, Dennis       85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
7,8         Wenzel, Tobias          85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,65        Imhof, Phillipp         85 SC Steinatal           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
7,92        Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf
8,11        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,29        Formoli, David          85 SC Steinatal           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,42        Funkner, Alexander      85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,42       Lohmann, Ulli           85 LTV Neukirchen         05.02.    Bad Sooden-Allendorf

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70        Vockeroth, Dennis       85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,85        Imhof, Phillipp         85 SC Steinatal           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
5,27        Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf
5,21        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        05.02.    Bad Sooden-Allendorf
5,20        Vockeroth, Dennis       85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
4,78        Kaiser, Maximilian      85 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
4,38        Funkner, Alexander      85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf
4,07        Wenzel, Tobias          85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,86       Kaiser, Maximilian      85 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
12,67       Vockeroth, Dennis       85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
10,91       Dücker, Marcel          85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
9,27        Hatfeld, Christoph      85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,7         Werner, Julian          86 SC Steinatal           28.01.    Melsungen
7,0         Moolenaar, Thies        86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
7,0         Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
7,2         Jähn, Philipp           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,8         Worst, Adrian           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
8,0         Kolbe, Florian          86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
8,2         Voetgen, Björn          86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,74        Imhof, Phillipp         85 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf
7,88        Bechthold, Eduard       85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,08        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,15        Werner, Julian          86 SC Steinatal           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,29        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,35        Funkner, Alexander      85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,36        Formoli, David          85 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,86       Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35        Moolenaar, Thies        86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
1,35        Kolbe, Florian          86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,60        Knöppler, Daniel        86 LTV Neukirchen         30.01.    Frankfurt

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,65        Imhof, Phillipp         85 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf
5,05        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
5,00        Moolenaar, Thies        86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
4,91        van Kruijssen, Daniel   85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
4,84        Funkner, Alexander      85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
4,69        Werner, Julian          86 SC Steinatal           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,50        Jähn, Philipp           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
4,15        Kolbe, Florian          86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
3,91        Worst, Adrian           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
3,51        Voetgen, Björn          86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,47       Schmidt, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf
10,14       Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
9,57        Moolenaar, Thies        86 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
8,62        Jähn, Philipp           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen

Dreikampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1424        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     12.03.    Stadtallendorf
             (08,29-4,83-10,07)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,98        Werner, Julian          86 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf
7,35        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,4         Boll, Daniel            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
7,4         Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,6         Molina, Raul            87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
7,7         Geisler, Lukas          87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,8         Nohl, Marc              87 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
7,9         Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,0         Weinreich, Hans         87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,1         Heckl, Constantin       87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,43        Herrmann, Patrik        86 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:05,94     Herrmann, Patrik        86 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

4 x 50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,90       LG Remsfeld-Wabern                                12.12.    Stadtallendorf
               Arend 88, Nohl 87, Anekin 86, Theumer 88

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35        Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,25        Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,25        Molina, Raul            87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
1,20        Riemer, Gottlieb        87 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
1,05        Bernd, Christoph        87 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,62        Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
4,51        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
4,47        Molina, Raul            87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
4,25        Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
4,08        Boll, Daniel            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
4,07        Geisler, Lukas          87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,91        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
3,82        Weinreich, Hans         87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,79        Dietrich, Marcel        87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,78        Lukas, Franz            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,74        Heckl, Constantin       87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,64       Schmidt, Sebastian      86 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
9,80        Anekin, Oleg            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
9,34        Terboven, Tim           87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,57        Hillmann, Christian     87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,46        Geisler, Lukas          87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
6,96        Riemer, Gottlieb        87 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
5,32        Bernd, Christoph        87 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,44        Nohl, Marc              87 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,81        Röse, Philipp           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
7,93        Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
7,8         Diesing, Tobias         88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
7,8         Basczok, Jan            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
7,9         Warketin, Alexander     88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
8,1         Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
8,2         Neudecker, Till         88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,4         Schönberger, Marvin     88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,4         Krusche, Benjamin       88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
8,5         Asbrand, Urs            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,91     Herbold, Martin         87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
3:39,45     Nohl, Marc              87 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20        Röse, Philipp           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
1,20        Sommerfeld, Peter       88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
1,15        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
1,15        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,15        Neudecker, Till         88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,10        Asbrand, Urs            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,00        Krusche, Benjamin       88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,12        Basczok, Jan            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,95        Neudecker, Till         88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,90        Diesing, Tobias         88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,81        Krusche, Benjamin       88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
3,81        Asbrand, Urs            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,71        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
3,71        Siemon, Johannes        88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,61        Schönberger, Marvin     88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,42        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,41        Warketin, Alexander     88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
3,23        Wunsch, Philipp         88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,36        Sonntag, Sebastian      88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,15        Stöbel, Manuel          88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,02        Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
6,81        Basczok, Jan            88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
6,05        Warketin, Alexander     88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
5,93        Sommerfeld, Peter       88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
5,44        Hunold, Florian         88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,82        Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,7         Frommann, Tobias        89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,0         Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,2         Wenderoth, Nils         89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,6         Muda, Martin            89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,6         Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
8,7         Hofmann, Tobias         89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,9         Buchmüller, Arthur      89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,9         Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,0         Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,0         Dück, Rudi              89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,0         Wenzel, Benjamin        89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:03,85     Theumer, Christian      88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:41,83     Arend, Sebastian        88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10        Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,05        Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
1,00        Vockeroth, Manuel       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Dück, Rudi              89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Wenzel, Benjamin        89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,00        Buchmüller, Arthur      89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
0,95        Bergen, Stanislav       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,27        Frommann, Tobias        89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,71        Hofmann, Tobias         89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,67        Wenderoth, Nils         89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,63        Mehlhorn, Malte         89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,48        Hillmann, Philipp       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,39        Muda, Martin            89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,29        Hiege, Christian        89 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
3,28        Bergen, Stanislav       89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,27        Sehomerovic, Ado        89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,21        Lottis, Dennis          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
3,19        Dück, Rudi              89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,5         Matthes, Philip         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
7,6         Bubenheim, David        90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,09        Gimbel, Maximilian      89 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,3         Wendling, Laurin        90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,4         Hoos, Elmar             90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,6         Hammerlindl, Dennis     90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,7         Kellner, Gerrit         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,8         Kulle, Sören            90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,0         Bürgermeister, Jonas    90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,1         Hiege, Sebastian        90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,2         Elm, Steffen            90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:18,79     Orth, Florian           89 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
3:49,16     Gimbel, Maximilian      89 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,05        Bubenheim, David        90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,05        Matthes, Philip         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,05        Hoos, Elmar             90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,00        Baum, Sascha            90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Bürgermeister, Jonas    90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Kellner, Gerrit         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,97        Bubenheim, David        90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,68        Hoos, Elmar             90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,60        Matthes, Philip         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,36        Wendling, Laurin        90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,24        Kellner, Gerrit         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,23        Kulle, Sören            90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,12        Hammerlindl, Dennis     90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,00        Elm, Steffen            90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,99        Bürgermeister, Jonas    90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,85        Hiege, Sebastian        90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,79        Schmoll, Stefan         90 MT Melsungen           29.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,01        Krah, Kevin             91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,88        Lumm, Andre             91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,97        Hartmann, Björn         91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
9,16        Lodyga, Nick            91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,19        Krug, Malte             91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,53        Brassel, Christian      91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,65        Thein, Sebastian        91 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
9,75        Gärtner, Mario          91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,78        Frommann, Gian          91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,79        Simon, Micha            90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
9,79        Ackermann, Sebastian    91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,57        Krah, Kevin             91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,45        Lumm, Andre             91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,17        Hartmann, Björn         91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,15        Gärtner, Mario          91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,05        Krug, Malte             91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,96        Thein, Sebastian        91 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,81        Brassel, Christian      91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,72        Frommann, Gian          91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,47        Lodyga, Nick            91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,42        Ackermann, Sebastian    91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,40        Klein, Julian           91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,22        Müller, Maximilian      92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,35        Hiege, Marco            92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,35        Schreck, Björn          92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,43        Hartmann, Lars          92 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
9,63        Hellwig, Marco          92 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
10,14       Krapp, Marvin           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,50       Klein, Sebastian        92 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
10,53       Heckmann, Kevin         92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,79       Lottis, Marian          92 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
10,95       Steinbach, Sven         92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
11,95       Workert, Dennis         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,18        Müller, Maximilian      92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,84        Schreck, Björn          92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,57        Hiege, Marco            92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,47        Klein, Sebastian        92 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,32        Heckmann, Kevin         92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,19        Lottis, Marian          92 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
2,15        Krapp, Marvin           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,14        Hellwig, Marco          92 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,12        Steinbach, Sven         92 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,69        Workert, Dennis         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen




Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,61        Blumenstein, Lukas      93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,75        Gärtner, Jan            94 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,20       Franke, Lucas           93 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
10,24       Eckhardt, Christian     93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,27       Bubenheim, Lukas        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,28       Bernhard, Janis         93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,33       Schmid, Marius          93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,49       Ackermann, Daniel       94 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,56       Reinbold, Felix         93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,67       Pregler, Max            94 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
10,73       Apell, Yannik           93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,72        Blumenstein, Lukas      93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,64        Bernhard, Janis         93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,44        Franke, Lucas           93 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,44        Pregler, Max            94 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,33        Dittmar, Ingmar         93 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
2,28        Eckhardt, Christian     93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,22        Gärtner, Jan            94 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,13        Quanz, Alexander        93 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
2,12        Thein, Johannes         93 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,11        Bubenheim, Lukas        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,07        Hannig, Rene            93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen




Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W40 

50 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,3         Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen

60 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,49        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           06.02.    Bad Sooden-Allendorf

Weitsprung    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,48        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,13       Wagner, Beate           60 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
9,38        Bannenberg, Ilse        58 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
8,99        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
800 m


Frauen W35 

200 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,71       Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf

800 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:19,73     Gazda-Sagolla, Irena    61 LG Remsfeld-Wabern     19.12.    Dortmund




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,8         Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
7,0         Heinz, Franziska        79 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
7,3         Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
7,4         Bürger, Sandra          72 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
7,9         Horchler, Heike         79 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

60 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,62        Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     22.01.    Karlsruhe
8,03        Kleppe, Julia           80 Tus Fritzlar           15.01.    Stadtallendorf
8,33        Heinz, Franziska        79 Tuspo Borken           06.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,49        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           06.02.    Bad Sooden-Allendorf

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,70       Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     22.01.    Karlsruhe

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45        Bürger, Sandra          72 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,36        Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
4,68        Heinz, Franziska        79 Tuspo Borken           06.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,48        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
4,46        Bürger, Sandra          72 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
3,88        Horchler, Heike         79 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,83       Erftmann, Kerstin       77 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf
11,13       Wagner, Beate           60 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
9,80        Clobes, Daniela         79 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
9,38        Bannenberg, Ilse        58 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
8,99        Hundt, Petra            60 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
8,19        Koch, Sandra            79 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend A 

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,51        Wetzel, Danica          82 Tuspo Guxhagen         28.01.    Melsungen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,15        Wetzel, Danica          82 Tuspo Guxhagen         28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,82        Hüttl, Daniela          81 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,2         Heinemann, Eva          84 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,4         Neudecker, Corinna      84 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,6         Döring, Meike           83 Tuspo Guxhagen         28.01.    Melsungen
7,7         Engelhardt, Julia       84 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
8,0         Kowalik, Marlene        84 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen
8,0         Reidelbach, Waltraud    83 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,11        Quanz, Jessica          84 LG Remsfeld-Wabern     16.01.    Stadtallendorf
8,79        Heinemann, Eva          84 MT Melsungen           06.02.    Bad Sooden-Allendorf

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,52       Quanz, Jessica          84 LG Remsfeld-Wabern     29.01.    Frankfurt
27,76       Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf
28,54       Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf
29,35       Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf
30,85       Bauer, Laura            84 LG Remsfeld-Wabern     09.01.    Stadtallendorf

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

60,81       Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        16.01.    Stadtallendorf

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,97     Kowalik, Marlene        84 LG Remsfeld-Wabern     16.01.    Stadtallendorf
2:28,29     Bauer, Laura            84 LG Remsfeld-Wabern     16.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,90        Quanz, Jessica          84 LG Remsfeld-Wabern     16.01.    Stadtallendorf

4 x 200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:45,42     LG Remsfeld-Wabern                                16.01.    Stadtallendorf
               Quanz 84, Kowalik 84, Bauer 84, Wagner 85

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,69        Heinemann, Eva          84 MT Melsungen           06.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,10        Engelhardt, Julia       84 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
3,79        Reidelbach, Waltraud    83 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,58       Quanz, Jessica          84 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf
9,44        Neuenfeldt, Nicole      83 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
9,08        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     12.03.    Stadtallendorf
8,73        Balogh, Dorisz          84 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,62        Reidelbach, Waltraud    83 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
7,11        Kowalik, Marlene        84 LG Remsfeld-Wabern     28.01.    Melsungen

Dreikampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1489        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     12.03.    Stadtallendorf
             (08,55-5,05-09,08)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
300 m
800 m
60 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,2         Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
7,4         Feller, Sonja           85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,5         Schnell, Katharina      85 SC Steinatal           28.01.    Melsungen
7,5         Seifert, Helena         85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,6         Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,6         Krauß, Anne-Kathrin     85 SC Steinatal           28.01.    Melsungen
7,8         Schwarz, Tatjana        85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,8         Weinreich, Anna         85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,9         Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
8,0         Stöcker, Anne           85 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,14        Quanz, Jessica          84 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf
8,33        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,47        Schmidt, Lena           85 ESV Jahn Treysa        05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,49        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,52        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,82        Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     09.01.    Stadtallendorf

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,67       Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        30.01.    Frankfurt
44,84       Kowalik, Marlene        84 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29,65     Kowalik, Marlene        84 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf
2:31,15     Bauer, Laura            84 LG Remsfeld-Wabern     11.12.    Stadtallendorf
2:50,05     Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
2:54,44     Heissenberger, Silke    85 ESV Jahn Treysa        09.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,73        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     30.01.    Frankfurt
10,13       Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
10,51       Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     30.01.    Frankfurt

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,62       LG Remsfeld-Wabern                                30.01.    Frankfurt
               Sell 85, Krug 87, Krug 86, Wagner 85

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,61        Feller, Sonja           85 MT Melsungen           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
1,58        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
1,35        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
1,25        Stöcker, Anne           85 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,47        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     16.01.    Stadtallendorf
5,01        Schmidt, Lena           85 ESV Jahn Treysa        05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,92        Feller, Sonja           85 MT Melsungen           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,61        Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,61        Lang, Lena              85 ESV Jahn Treysa        05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,56        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           05.02.    Bad Sooden-Allendorf
4,36        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
4,24        Seifert, Helena         85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
4,16        Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
4,16        Weinreich, Anna         85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
3,90        Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,95        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     30.01.    Frankfurt
9,12        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           16.01.    Stadtallendorf

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,73       Feller, Sonja           85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
9,23        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
9,20        Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
8,55        Krieter, Katrin         84 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
7,95        Schicker, Johanna       85 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,31        Reichel, Isabell        85 TSV Spangenberg        28.01.    Melsungen
6,03        Fröhlich, Annika        85 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,4         Rill-Sinning, Charlotte 86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
7,4         Frank, Sabine           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
7,9         Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
8,2         Ude, Julia              86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
8,3         Nowotnick, Denise       86 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
8,4         Wiederhold, Johanna     86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,44        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,44        Schmidt, Lena           85 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,67        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
9,01        Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
9,03        Krauß, Anne-Kathrin     85 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf
9,18        Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,60       Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25        Frank, Sabine           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
1,25        Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
1,15        Ude, Julia              86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,40        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
4,63        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
4,21        Frank, Sabine           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
4,05        Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     09.01.    Stadtallendorf
3,79        Rill-Sinning, Charlotte 86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
3,69        Ude, Julia              86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen
3,67        Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
3,46        Nowotnick, Denise       86 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
3,02        Wiederhold, Johanna     86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen

Dreisprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,17        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,43        Wagner, Johanna         85 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
9,16        Schmidt, Manuela        86 ESV Jahn Treysa        28.01.    Melsungen
8,35        Fabian, Monika          85 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,24        Sell, Melanie           85 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,52        Zimmermann, Regina      86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
6,47        Frank, Sabine           86 MT Melsungen           28.01.    Melsungen
6,18        Nowotnick, Denise       86 TSV Altmorschen        28.01.    Melsungen
6,03        Ude, Julia              86 TSV Jahn Gensungen     28.01.    Melsungen




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,4         Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
7,72        Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,74        Schmidt, Manuela        86 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
7,8         Bamberger, Karina       87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,07        Langstroff, Maria       86 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
7,9         Reichl, Marleen         87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,18        Müllejans, Babette      86 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,0         Vollmer, Christina      87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,1         Balogh, Zita            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,1         Voetgen, Janina         87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,2         Achler, Miriam          87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,2         Pregler, Juliane        87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen

60 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,23        Krug, Andrea            87 LG Remsfeld-Wabern     30.01.    Frankfurt

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,06       Krug, Andrea            87 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30        Voetgen, Janina         87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,30        Reichl, Marleen         87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,25        Schenk, Anja            87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,42        Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
4,12        Balogh, Zita            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
4,00        Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
4,00        Bamberger, Karina       87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,93        Reichl, Marleen         87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,93        Voetgen, Janina         87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,91        Achler, Miriam          87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,78        Löber, Melanie          87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,77        Spohr, Verena           87 Tuspo Borken           28.01.    Melsungen
3,76        Pregler, Juliane        87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,70        Vollmer, Christina      87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,77        Schmidt, Manuela        86 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,52        Krug, Andrea            87 LG Remsfeld-Wabern     05.02.    Bad Sooden-Allendorf
7,87        Balogh, Zita            87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
7,65        Krug, Sabine            86 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,18        Reichl, Marleen         87 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
7,06        Bamberger, Karina       87 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
6,72        Fröhlich, Kerstin       87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
6,54        Vollmer, Christina      87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
6,11        Löber, Melanie          87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
5,29        Vaupel, Julia           87 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
5,25        Appel, Corina           87 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,62        Krug, Andrea            87 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
7,8         Röse, Elena             88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,08        Spohr, Verena           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
7,9         Elias, Anika            88 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,18        Pittner, Franziska      87 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,1         Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,2         Nadler, Dörte           88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,48        Griese, Birte           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,3         Kullmann, Carolin       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,5         Strieder, Viola         88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,5         Hilpert, Nadine         88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:51,95     Spohr, Verena           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
2:54,89     Vestweber, Stefanie     87 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
3:17,99     Griese, Birte           87 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20        Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,15        Strieder, Viola         88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,10        Röse, Elena             88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,10        Nadler, Dörte           88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,05        Kullmann, Carolin       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,05        Schwarz, Jennifer       88 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,84        Elias, Anika            88 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,82        Kellner, Ilka           88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,70        Strieder, Viola         88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,69        Nadler, Dörte           88 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,67        Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,63        Hintze, Katharina       88 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,62        Kranz, Liselotte        88 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,59        Kullmann, Carolin       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,53        Röse, Elena             88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,26        Hilpert, Nadine         88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,09        Krug, Andrea            87 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
5,37        Röse, Elena             88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
4,42        Hilpert, Nadine         88 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
3,83        Schönecker, Luisa       88 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,59        Beyer, Katja            88 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
7,80        Vestweber, Lena         88 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,09        van Beers, Kim          88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,13        Dorn, Franziska         88 SC Steinatal           12.12.    Stadtallendorf
8,0         Horbelt, Alena          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
8,32        Hesse, Judith           88 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,35        Bernhardt, Sarah        88 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,2         Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,57        Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,5         Wölfle, Lisa            89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,5         Roth, Annabell          89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
8,5       * Gleismig, Elisabeth     89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,21     Hesse, Judith           88 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
3:12,31     van Beers, Kim          88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:15,77     Janassek, Sarah         88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:21,81     Bernhardt, Sarah        88 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,47       Tuspo Borken                                      12.12.    Stadtallendorf
               Bernhardt 88, Kanold 90, Merten 90, Hesse 88
34,36       LG Remsfeld-Wabern                                12.12.    Stadtallendorf
               Momberg 89, Knöpfel 89, Pospich 89, Monk 89

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,37        Vestweber, Lena         88 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
1,28        Beyer, Katja            88 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
1,16        van Beers, Kim          88 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
1,10        Horbelt, Alena          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
1,10        Wagner, Regina          89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
1,10        Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,00        Habibovic, Naira        89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,81        Jakob, Saskia           89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,55        Eckhard, Julia          89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,54        Kirchhoff, Elena        89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,53        Habibovic, Naira        89 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,53        Wölfle, Lisa            89 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,53        Horbelt, Alena          89 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
3,42        Wagner, Regina          89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,25        Roth, Annabell          89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,21        Gleismig, Elisabeth     89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
3,08        Hübel, Raissa-Maria     89 MT Melsungen           29.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,18        Barth, Caroline         89 ESV Jahn Treysa        12.12.    Stadtallendorf
8,31        Monk, Janina            89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,34        Knöpfel, Michelle       89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
8,3         Pollmer, Jana           90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,3         Arend, Larissa          90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
8,5         Krusche, Lena           90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
8,94        Bott, Stefanie          89 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,7         Bernd, Pia              90 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
8,95        Pospich, Johanna        89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
9,06        Momberg, Franziska      89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
9,5         Ellrich, Lisa           90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:07,10     Pospich, Johanna        89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:12,30     Knöpfel, Michelle       89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:20,28     Monk, Janina            89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:23,14     Momberg, Franziska      89 LG Remsfeld-Wabern     12.12.    Stadtallendorf
3:36,25     Bott, Stefanie          89 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10        Bernd, Pia              90 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,55        Pollmer, Jana           90 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
3,43        Bernd, Pia              90 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
3,40        Arend, Larissa          90 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
3,02        Krusche, Lena           90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,80        Rubik, Katharina        90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,39        Heise, Franziska        90 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8,62        Gärtner, Katharina      91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
8,64        Merten, Laura           90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,74        Kanold, Jennifer        90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
8,88        Voetgen, Katrin         91 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
9,24        Mittelstädt, Ann-Katrin 91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,28        Bey, Annabelle          91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,34        Scheidler, Lisa         91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
9,51        Stöcker, Nane           91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
9,55        Hermann, Tina           90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
9,62        Reichl, Victoria        91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
9,69        Brassel, Theresa        91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:22,55     Kanold, Jennifer        90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
3:29,49     Merten, Laura           90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf
3:40,07     Hermann, Tina           90 Tuspo Borken           12.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,20        Mittelstädt, Ann-Katrin 91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
3,11        Gärtner, Katharina      91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,98        Voetgen, Katrin         91 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,79        Stöcker, Nane           91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,78        Scheidler, Lisa         91 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,65        Terboven, Nina          91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,59        Pfetzig, Katharina      91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,57        Bey, Annabelle          91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,55        Becker, Laura           91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,51        Reichl, Victoria        91 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,50        Kebbeth, Marion         91 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,50        Schlein, Isabell        91 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,04        Raband, Elisa           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
9,50        Gumbel, Julia           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
9,74        Dillmann, Katrin        92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,38       Clobes, Johanna         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,39       Elm, Annika             92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,46       Viscoso, Alica          92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,51       Heise, Theresa          92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
10,59       Rudolff, Leonie         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
11,20       Fuhrmann, Lea           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,02        Raband, Elisa           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,59        Elm, Annika             92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,56        Gumbel, Julia           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,54        Dillmann, Katrin        92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,47        Rudolff, Leonie         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,27        Heise, Theresa          92 TSV Altmorschen        29.01.    Melsungen
2,19        Viscoso, Alica          92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,08        Fuhrmann, Lea           92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
1,91        Clobes, Johanna         92 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen




Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schülerinnen W7 

50 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9,66        Voetgen, Lara           93 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
10,09       Hasper, Lena            93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
10,38       Holl, Jasmin            93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
10,91       Klipp, Laura            93 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
10,99       Plischka, Sophie        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
11,40       Dilchert, Katrin        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
11,55       Huse, Johanna           93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
11,69       Kranz, Katrin           93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
11,76       Hansmann, Luisa         94 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
12,10       Stock, Laura            93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
12,43       Velten, Joelle          93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Weitsprung    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,52        Voetgen, Lara           93 MT Melsungen           29.01.    Melsungen
2,41        Holl, Jasmin            93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,40        Plischka, Sophie        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
2,20        Hasper, Lena            93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,14        Hansmann, Luisa         94 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
2,08        Klipp, Laura            93 Tuspo Guxhagen         29.01.    Melsungen
2,06        Huse, Johanna           93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,89        Kranz, Katrin           93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
1,89        Dilchert, Katrin        93 TSV Spangenberg        29.01.    Melsungen
1,70        Stock, Laura            93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen
1,47        Velten, Joelle          93 TSV Jahn Gensungen     29.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de