HALLENBESTENLISTE 1999 SCHWALM EDER Seite: 2 Ausdruck vom 09.03.2007


Klassenübersicht

Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Frauen W55
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Männer M50 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Männer M50 

50 m    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,7         Dr. Ruhl, Bernd           48 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen

Weitsprung    [M50 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,29         Dr. Ruhl, Bernd           48 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen




Männer M45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
Weitsprung


Männer M45 

60 m    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,62        Heinz, Manfred            51 Tus Fritzlar               14.03.    Frankfurt/Kalbac

200 m    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,18        Heinz, Manfred            51 Tus Fritzlar               14.03.    Frankfurt/Kalbac

Weitsprung    [M45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,52         Heinz, Manfred            51 Tus Fritzlar               14.03.    Frankfurt/Kalbac




Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Kugelstoß


Männer M40 

50 m    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Grossmann, Lutz           55 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,55        Grossmann, Lutz           55 LG Remsfeld/Wabern         09.01.    Stadtallendorf
 8,88        Kutzner, Peter            57 TSV Geismar                29.01.    Melsungen




Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer M35 

50 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,4         Kieper, Kemal             62 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 6,5         Rubik, Michael            60 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen

60 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,3         Kieper, Kemal             62 TSV Altmorschen            07.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,98         Rubik, Michael            60 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,89        Dr.Rudolff, Meinhard      62 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen




Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m


Männer M30 

50 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,7         Mücksch, Gert             69 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen




Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
Weitsprung
Kugelstoß


Männer 

50 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,4         Entzeroth, Daniel         76 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 6,4         Wendling, Milten          77 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 6,5         Jünnemann, Tom            79 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 6,6         Siebert, Martin           76 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 6,6         Hilse, Uwe                74 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

60 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,14        Kaufmann, Lars            78 LG Remsfeld/Wabern         09.01.    Erfurt
 7,3         Kieper, Kemal             62 TSV Altmorschen            07.02.    Bad Sooden-Allen
 7,3         Entzeroth, Daniel         76 TSV Spangenberg            07.02.    Bad Sooden-Allen
 7,82        Reyer, Stefan             79 ESV Jahn Treysa            09.01.    Stadtallendorf

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:09,99      Quehl, Jens               78 SC Steinatal               09.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,30         Entzeroth, Daniel         76 TSV Spangenberg            07.02.    Bad Sooden-Allen
5,82         Jünnemann, Tom            79 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
5,70         Wendling, Milten          77 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
5,46         Siebert, Martin           76 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,00        Krah, Uwe                 64 LG Remsfeld/Wabern         16.01.    Hanau
14,43        Siebert, Ulrich           73 TSV Spangenberg            07.02.    Bad Sooden-Allen
12,48        Siebert, Martin           76 TSV Spangenberg            07.02.    Bad Sooden-Allen
11,55        Grossmann, Lutz           55 LG Remsfeld/Wabern         09.01.    Stadtallendorf
11,25        Hilse, Uwe                74 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 8,90        Werner, Helmut            38 Eintracht Gudensberg       29.01.    Melsungen




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


männliche Jugend A 

50 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,3         Müller, Christoph         81 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 6,4         Jünnemann, Eric           80 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 6,5         Fröhlich, Stefan          80 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 6,6         Fabian, Christian         80 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 6,6         Heidelbach, Marc          80 ESV Jahn Treysa            29.01.    Melsungen
 6,6         Werner, Jerimis           81 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,0         Schirmer, Lucas           81 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Müller, Christoph         81 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
 7,88        Fabian, Christian         80 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,05        Heidelbach, Marc          80 ESV Jahn Treysa            09.01.    Stadtallendorf
 8,0         Ries, Stefan              81 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,03        Müller, Christoph         81 Tuspo Borken               23.01.    Stadtallendorf

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:08,30      Mach, Andreas             81 ESV Jahn Treysa            23.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,0         Nafziger, Dirk            81 LTV Neukirchen             06.02.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,78         Heidelbach, Marc          80 ESV Jahn Treysa            13.03.    Borken

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,27         Heidelbach, Marc          80 ESV Jahn Treysa            06.02.    Bad Sooden-Allen
6,14         Jünnemann, Eric           80 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
5,87         Fröhlich, Stefan          80 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
5,66         Nafziger, Dirk            81 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
5,57         Müller, Christoph         81 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
5,30         Fabian, Christian         80 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
5,21         Werner, Jerimis           81 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
4,35         Schirmer, Lucas           81 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,81        Heidelbach, Marc          80 ESV Jahn Treysa            06.02.    Bad Sooden-Allen
12,34        Fabian, Christian         80 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
11,12        Nafziger, Dirk            81 LTV Neukirchen             23.01.    Stadtallendorf

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,41        Weidemeyer, Stephan       81 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
11,06        Wawrauschek, Janos        80 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
10,77        Nafziger, Dirk            81 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
300 m
800 m
3000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


männliche Jugend B 

50 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,7         Bierschenk, Björn         83 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
 6,7         Neudecker, Max            82 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,8         Holzhauer, Sascha         82 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 6,9         Hunold, Tobias            82 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
 7,0         Halt, Christian           82 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,2         Siemon, Benjamin          82 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,9         Berninger, Christoph      83 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen

300 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,11        George, Johannes          83 ESV Jahn Treysa            09.01.    Stadtallendorf

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:03,70      Rau, Stefan               82 Tus Fritzlar               17.01.    Hanau
2:09,21      Mach, Andreas             81 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
2:10,92      Siemon, Benjamin          82 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
2:14,29      Neudecker, Max            82 TG Melsungen               17.01.    Hanau
2:20,12      Merle, Marco              84 SC Steinatal               09.01.    Stadtallendorf

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:50,34     Siemon, Benjamin          82 Tuspo Borken               17.01.    Hanau
10:16,55     Holzhauer, Sascha         82 TG Melsungen               17.01.    Hanau

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,91         Strelow, Stefan           82 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
1,65         Blumenauer, Martin        83 SC Steinatal               07.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,63         Strelow, Stefan           82 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
5,52         Nafziger, Dirk            81 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf
5,39         Holzhauer, Sascha         82 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
5,11         Halt, Christian           82 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
5,09         Neudecker, Max            82 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
4,69         Wawrauschek, Simon        84 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
3,88         Berninger, Christoph      83 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,01        Siemon, Benjamin          82 Tuspo Borken               05.02.    Bad Sooden-Allen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,09        Halt, Christian           82 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,47        Berninger, Christoph      83 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M15 

50 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,4         Simon, Marc               84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 6,8         Kutzner, Andreas          84 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,1         Kazalla, Christian        84 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 7,1         Kolbe, Tim                84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,3         Ude, Lars                 84 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
 7,5         Mell, Matthias            84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,4         Helwig, Niklas            84 ESV Jahn Treysa            06.02.    Bad Sooden-Allen
 7,5         Simon, Marc               84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen
 7,6         Dehn, Carsten             84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen
 8,29        Wawrauschek, Simon        84 LTV Neukirchen             09.01.    Stadtallendorf
 8,43        Kazalla, Christian        84 TSV Geismar                24.01.    Stadtallendorf
 8,2         Köllner, Christopher      84 LTV Neukirchen             06.02.    Bad Sooden-Allen

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:03,04      Merle, Marco              84 SC Steinatal               24.01.    Stadtallendorf
3:05,21      George, Johannes          83 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,3         Kolbe, Tim                84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Dehn, Carsten             84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,84         Simon, Marc               84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen
5,48         Helwig, Niklas            84 ESV Jahn Treysa            06.02.    Bad Sooden-Allen
5,00         Blumenauer, Martin        83 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
4,85         Köllner, Christopher      84 LTV Neukirchen             06.02.    Bad Sooden-Allen
4,83         Kazalla, Christian        84 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
4,78         Kolbe, Tim                84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
4,43         Ude, Lars                 84 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
4,16         Mell, Matthias            84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,13        Kutzner, Andreas          84 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
12,03        Mell, Matthias            84 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen
10,75        Kazalla, Christian        84 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
10,73        Simon, Marc               84 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
10,03        Merle, Marco              84 SC Steinatal               06.02.    Bad Sooden-Allen
 6,81        Ude, Lars                 84 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,9         Dücker, Marcel            85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,2         Kaiser, Maximilian        85 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 7,5         Vockeroth, Dennis         85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,9         Hund, Eric                85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,0         Franz, Johannes           85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,69        Helwig, Niklas            84 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 8,06        Dücker, Marcel            85 TSV Spangenberg            24.01.    Stadtallendorf
 8,41        Schäler, Fabian           84 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
 8,2         van Kruijssen, Daniel     85 ESV Jahn Treysa            06.02.    Bad Sooden-Allen
 8,51        Fischer, Matthias         84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,55        Köllner, Christopher      84 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:03,03      Merle, Marco              84 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
3:06,29      Fischer, Matthias         84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Vockeroth, Dennis         85 TSV Spangenberg            24.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,11         Helwig, Niklas            84 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
4,92         Dücker, Marcel            85 TSV Spangenberg            06.02.    Bad Sooden-Allen
4,72         Vockeroth, Dennis         85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
4,65         Kaiser, Maximilian        85 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
4,39         Fischer, Matthias         84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
4,30         Köllner, Christopher      84 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf
3,93         Franz, Johannes           85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,12        Kutzner, Andreas          84 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
10,50        Kaiser, Maximilian        85 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 8,84        Vockeroth, Dennis         85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 7,72        Dücker, Marcel            85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,37        van Kruijssen, Daniel     85 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,2         Moolenaar, Thies          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,50        Funkner, Alexander        85 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,8         Sehomerovic, Rusmir       86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,8         Worst, Adrian             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,9         Pfaffenbach, Richard      86 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 8,17        Janson, Konstantin        85 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
 8,2         Kolbe, Florian            86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,01      Haas, Bastian             85 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
3:42,19      Janson, Konstantin        85 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Moolenaar, Thies          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,20         Kolbe, Florian            86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,15         Sehomerovic, Rusmir       86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,09         Hermann, Patrik           86 Tuspo Borken               13.03.    Borken

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,50         Knöppler, Daniel          86 LTV Neukirchen             24.01.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,47         Moolenaar, Thies          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,10         Sehomerovic, Rusmir       86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,03         Worst, Adrian             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,98         Kolbe, Florian            86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,98         Pfaffenbach, Richard      86 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,97        Sehomerovic, Rusmir       86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,62        Moolenaar, Thies          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,64        Pfaffenbach, Richard      86 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,59        Heyde, Benjamin           86 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
 7,65        Knöppler, Daniel          86 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf
 7,5         Molina, Raul              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 7,6         Geisler, Lukas            87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 7,8         Dittman, Florian          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 7,9         Weinreich, Hans           87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,0         Feller, Benjamin          87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,31        Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               13.03.    Frankfurt/Kalbac
 8,2         Hillmann, Christian       87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,4         Pollmer, Jan              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,4         Heckl, Constantin         87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:55,77      Heyde, Benjamin           86 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
3:59,53      Kimpel, Florian           86 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
4:00,19      Hermann, Patrik           86 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Feller, Benjamin          87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
1,25         Knöppler, Daniel          86 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf
1,21         Röse, Philipp             87 Tuspo Borken               13.03.    Borken
1,20         Hermann, Patrik           86 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
1,20         Molina, Raul              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
1,20         Hillmann, Christian       87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,18         Herbold, Martin           87 Tuspo Borken               13.03.    Borken
1,15         Dittman, Florian          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
1,15         Riemer, Gottlieb          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
1,15         Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen

Stabhochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,20         Knöppler, Daniel          86 LTV Neukirchen             12.12.    Stadtallendorf

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,44         Molina, Raul              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
4,05         Feller, Benjamin          87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,96         Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,90         Dittman, Florian          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
3,84         Geisler, Lukas            87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,83         Hillmann, Christian       87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,58         Heckl, Constantin         87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,49         Weinreich, Hans           87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,40         Pollmer, Jan              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,29         Riemer, Gottlieb          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,29        Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,53        Pollmer, Jan              87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 6,73        Hillmann, Christian       87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 6,41        Riemer, Gottlieb          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 6,13        Geisler, Lukas            87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 5,15        Dittman, Florian          87 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Basczok, Jan              88 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 7,8         Warketin, Alexander       88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 8,13        Röse, Philipp             87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,21        Herbold, Martin           87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,3         Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               06.12.    Dortmund
 8,3         Krusche, Benjamin         88 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 8,7         Stöbel, Manuel            88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,9         Müller, Michael           88 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 8,9         Hunold, Florian           88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 9,0         Neudecker, Till           88 TG Melsungen               30.01.    Melsungen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,73      Herbold, Martin           87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
3:39,39      Röse, Philipp             87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10         Neudecker, Till           88 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
1,05         Warketin, Alexander       88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
1,00         Krusche, Benjamin         88 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
0,90         Hunold, Florian           88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,99         Basczok, Jan              88 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,75         Krusche, Benjamin         88 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
3,54         Warketin, Alexander       88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,41         Stöbel, Manuel            88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,35         Hunold, Florian           88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,33         Neudecker, Till           88 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,14         Müller, Michael           88 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
3,08         Wunsch, Philipp           88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen

Kugelstoß    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,83        Wagner jun., Alwin        87 TG Melsungen               12.12.    Stadtallendorf




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,8         Frommann, Tobias          89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,05        Arend, Sebastian          88 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,4         Mehlhorn, Malte           89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,4         Vockerodt, Manuel         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,5         Hillmann, Philipp         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,8         Wenzel, Benjamin          89 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,0         Limpert, Stephan          89 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 9,0         Vaupel, Nico              89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,1         Sehomerovic, Ado          89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,6         Metz, Rene                89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:41,72      Arend, Sebastian          88 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,15         Mehlhorn, Malte           89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,10         Hillmann, Philipp         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,05         Frommann, Tobias          89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
1,05         Vockerodt, Manuel         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,00         Gimbel, Maximilian        89 Tuspo Borken               13.03.    Borken
0,90         Sehomerovic, Ado          89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,09         Frommann, Tobias          89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,66         Mehlhorn, Malte           89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,56         Vockerodt, Manuel         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,30         Hillmann, Philipp         89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,27         Limpert, Stephan          89 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
3,23         Wenzel, Benjamin          89 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,03         Sehomerovic, Ado          89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,80         Vaupel, Nico              89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,28         Klein, Christoph          89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,4         Wendling, Laurin          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,5         Bubenheim, David          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,7         Kranz, Julius             90 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,0         Kulle, Sören              90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,0         Hoos, Elmar               90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,2         Elm, Steffen              90 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,8         Bürgermeister, Jonas      90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,3         Baum, Sascha              90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,6         Plischka, Marius          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:26,66      Orth, Florian             89 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,85         König, Robin              90 Tuspo Borken               13.03.    Borken

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,85         Bubenheim, David          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,72         Kranz, Julius             90 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,50         Hoos, Elmar               90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,10         Kulle, Sören              90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,00         Wendling, Laurin          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,89         Bürgermeister, Jonas      90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,89         Elm, Steffen              90 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,68         Baum, Sascha              90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,38         Plischka, Marius          90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,6         Lumm, Andre`              91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,0         Krah, Kevin               91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,3         Krug, Malte               91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,4         Thein, Sebastian          91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,7         Schaper, Frank            91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,7         Hartmann, Björn           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,0         Salomon, Markus           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,2         Fazio, Gianluca           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,7         Ackermann, Sebastian      91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,7         Brassel, Christian        91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
11,0         Klein, Julian             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Hochsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,90         Kanold, Jennifer          91 Tuspo Borken               13.03.    Borken
0,75         Wiegand, Martin           91 Tuspo Borken               13.03.    Borken

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,09         Lumm, Andre`              91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,00         Krug, Malte               91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,73         Krah, Kevin               91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,72         Salomon, Markus           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,66         Hartmann, Björn           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,52         Thein, Sebastian          91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,51         Brassel, Christian        91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,47         Schaper, Frank            91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,40         Ackermann, Sebastian      91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,27         Klein, Julian             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,06         Fazio, Gianluca           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen




Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,8         Müller, Maximilian        92 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
10,3         Schreck, Björn            92 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,6         Hartmann, Lars            92 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,9         Stremetzne, Jannik        92 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
11,4         Metz, Niklas              92 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,63         Müller, Maximilian        92 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
2,43         Schreck, Björn            92 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,18         Stremetzne, Jannik        92 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,12         Hartmann, Lars            92 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
1,80         Metz, Niklas              92 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schüler M6 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schüler M6 

50 m    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,6         Bubenheim, Lukas          93 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
11,9         Thein, Johannes           93 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
12,4         Rößler, Nikolai           93 TG Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [M6 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,32         Bubenheim, Lukas          93 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Frauen W55 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W55 

Kugelstoß 3,0 kg   [W55 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,51        Böker, Hella              41 TG Melsungen               17.01.    Vellmar




Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W40 

Kugelstoß 4,0 kg   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,73        Bannenberg, Ilse          58 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen




Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
200 m
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen W35 

50 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Hundt, Petra              60 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

60 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,65        Hundt, Petra              60 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

100 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,96        Hundt, Petra              60 Tuspo Borken               14.03.    Frankfurt/Kalbac

200 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,22        Hundt, Petra              60 Tuspo Borken               14.03.    Frankfurt/Kalbac

Weitsprung    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,39         Hundt, Petra              60 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,02        Wagner, Beate             60 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen




Frauen W30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Kugelstoß


Frauen W30 

Kugelstoß 4,0 kg   [W30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,94        Dittmann, Anette          66 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 8,33        Jakob, Kirsten            68 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,71        Schichel, Susanne         69 TSV Geismar                29.01.    Melsungen




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
60 m Hürden
4 x 200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Frauen 

50 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,8         Clobes, Daniela           79 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
 7,3         Bürger, Sandra            72 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
 7,9         Dünzebach, Frauke         79 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

60 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,5         Clobes, Daniela           79 TSV Jahn Gensungen         07.02.    Bad Sooden-Allen
 7,88        Schermeier, Nicole        79 TG Melsungen               16.01.    Hanau

60 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,5         Clobes, Daniela           79 TSV Jahn Gensungen         07.02.    Bad Sooden-Allen

4 x 200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:51,26      Tuspo Borken                                            16.01.    Hanau
               Keßler 81, Keßler 81, Bräutigam 81, Hundt 60

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Bauer, Katren             79 LG Remsfeld/Wabern         13.03.    Borken

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,56         Clobes, Daniela           79 TSV Jahn Gensungen         07.02.    Bad Sooden-Allen
4,72         Bürger, Sandra            72 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
4,17         Dünzebach, Frauke         79 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,49        Klecka, Katrin            74 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
11,02        Wagner, Beate             60 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 9,94        Dittmann, Anette          66 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 9,73        Bannenberg, Ilse          58 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 9,42        Clobes, Daniela           79 TSV Jahn Gensungen         29.01.    Melsungen
 9,17        Naumann, Sandra           75 TSV Geismar                29.01.    Melsungen
 8,22        Koch, Sandra              79 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 6,60        Dünzebach, Frauke         79 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
200 m
800 m
4 x 200 m
Weitsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend A 

50 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,4         Woldt, Johanna            80 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,5         Keßler, Kristin           81 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,5         Hüttl, Daniela            81 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,91        Bräutigam, Kristina       81 Tuspo Borken               23.01.    Stadtallendorf
 8,9         Keßler, Kristin           81 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,32        Bräutigam, Kristina       81 Tuspo Borken               16.01.    Hanau
26,82        Kleppe, Maria             81 Tus Fritzlar               23.01.    Stadtallendorf

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:40,08      Keßler, Katrin            81 Tuspo Borken               23.01.    Stadtallendorf
2:42,08      Keßler, Kristin           81 Tuspo Borken               23.01.    Stadtallendorf

4 x 200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:44,56      Tuspo Borken                                            23.01.    Stadtallendorf
               Keßler 81, Bräutigam 81, Keßler 81, Woldt 80

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,35         Bräutigam, Kristina       81 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
4,91         Woldt, Johanna            80 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
4,48         Dörrbecker, Karla         80 SC Steinatal               06.02.    Bad Sooden-Allen
4,25         Hüttl, Daniela            81 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,91        Hüttl, Daniela            81 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
300 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend B 

50 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,4         Döring, Meike             83 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
 7,5         Punke, Michaela           83 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,6         Pittner, Melanie          82 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,7         Junker, Manuela           83 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,8         Trebuth, Janine           83 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 7,8         Jaentsch, Susanne         83 Eintracht Gudensberg       29.01.    Melsungen
 8,1         Neuenfeldt, Nicole        83 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,6         Pittner, Melanie          82 LG Remsfeld/Wabern         07.02.    Bad Sooden-Allen

300 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,38        Keßler, Katrin            81 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,84        Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         17.01.    Hanau
10,5         Pittner, Melanie          82 LG Remsfeld/Wabern         07.02.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,61         Wetzel, Danica            82 Tuspo Guxhagen             07.02.    Bad Sooden-Allen
1,46         Sonnenschein, Tina        83 Eintracht Gudensberg       13.03.    Borken
1,30         Junker, Manuela           83 Tuspo Borken               13.03.    Borken

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,65         Wetzel, Danica            82 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
4,53         Pittner, Melanie          82 LG Remsfeld/Wabern         07.02.    Bad Sooden-Allen
4,23         Punke, Michaela           83 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
4,20         Trebuth, Janine           83 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
4,03         Neuenfeldt, Nicole        83 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
3,93         Jaentsch, Susanne         83 Eintracht Gudensberg       29.01.    Melsungen

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,88        Pittner, Melanie          82 LG Remsfeld/Wabern         17.01.    Hanau

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,12        Neuenfeldt, Nicole        83 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen
 8,17        Junker, Manuela           83 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 6,20        Jaentsch, Susanne         83 Eintracht Gudensberg       29.01.    Melsungen
 6,03        Zirzow, Madaleine         82 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß


Schülerinnen W15 

50 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,9         Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,2         Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,4         Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,6         Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,7         Engelhardt, Julia         84 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,1         Bauer, Laura              84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen

60 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,97        Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         17.01.    Hanau
 8,7         Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,1       Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
2:30,43      Bauer, Laura              84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
2:34,48      Maier, Katharina          84 ESV Jahn Treysa            24.01.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,07        Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
 9,6         Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
1,46         Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,31         Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
4,95         Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen
4,57         Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
4,30         Engelhardt, Julia         84 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
4,25         Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,59        Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,68        Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
10,06        Bürger, Melanie           84 TSV Geismar                24.01.    Stadtallendorf
 9,23        Junker, Manuela           83 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 9,20        Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 8,75        Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
 8,60        Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Dreikampf


Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,3         Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,4         Feller, Sonja             85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,4         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 7,5         Sell, Melanie             85 LG Remsfeld/Wabern         29.01.    Melsungen
 7,5         Seifert, Helena           85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,7         Schicker, Johanna         85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,8         Döring, Nina              85 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
 7,8         Heckmann, Eva             85 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 7,8         Stöcker, Anne             85 TSV Altmorschen            29.01.    Melsungen
 8,0         Weinreich, Anna           85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,19        Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,52        Schmidt, Lena             85 ESV Jahn Treysa            24.01.    Stadtallendorf
 8,57        Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,65        Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         06.12.    Dortmund
 8,71        Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,5         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
 8,84        Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,84        Sell, Melanie             85 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
 9,03        Feller, Sonja             85 TG Melsungen               13.03.    Frankfurt/Kalbac

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29,03      Lang, Lena                85 ESV Jahn Treysa            24.01.    Stadtallendorf
2:31,11      Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
2:34,79      Bauer, Laura              84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
2:37,81      Maier, Katharina          84 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,36        Sell, Melanie             85 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
10,2         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
10,8         Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,57         Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
1,50         Feller, Sonja             85 TG Melsungen               13.03.    Frankfurt/Kalbac
1,35         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,30         Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         24.01.    Stadtallendorf
5,11         Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
5,00         Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
4,85         Feller, Sonja             85 TG Melsungen               13.03.    Frankfurt/Kalbac
4,80         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen
4,71         Kowalik, Marlene          84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
4,33         Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
4,26         Seifert, Helena           85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
4,19         Sell, Melanie             85 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen
4,13         Schicker, Johanna         85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen

Dreisprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,22        Krug, Mareike             84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 9,79        Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen
 9,38        Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               06.02.    Bad Sooden-Allen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,11        Quanz, Jessica            84 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
11,31        Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen
10,10        Bürger, Melanie           84 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
 9,50        Feller, Sonja             85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 8,95        Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               29.01.    Melsungen
 8,60        Krieter, Katrin           84 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,30        Sell, Melanie             85 LG Remsfeld/Wabern         06.02.    Bad Sooden-Allen
 7,69        Schicker, Johanna         85 TG Melsungen               29.01.    Melsungen
 7,55        Döring, Nina              85 Tuspo Guxhagen             29.01.    Melsungen
 7,42        Reichel, Isabelle         85 TSV Spangenberg            29.01.    Melsungen

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1514         Wagner, Johanna           85 LG Remsfeld/Wabern         14.03.    Wiesbaden
                (08,72-4,95-10,49)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W13 

50 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,29        Schmidt, Lena             85 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,31        Wagner, Johanna           85 TG Melsungen               12.12.    Stadtallendorf
 7,37        Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 7,43        Sell, Melanie             85 Tus Fritzlar               12.12.    Stadtallendorf
 7,63        Schnell, Katharina        85 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
 7,72        Krauss, Anne-Kathrin      85 SC Steinatal               12.12.    Stadtallendorf
 7,5         Rill-Sinning, Charlotte   86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 7,6         Frank, Sabine             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,01        Bubenhagen, Rebekka       85 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
 7,8         Mehlhorn, Miriam          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:58,49      Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Wagner, Johanna           85 TG Melsungen               12.12.    Stadtallendorf
1,43         Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
1,33         Landau, Corinna           86 Eintracht Gudensberg       13.03.    Borken
1,30         Bubenhagen, Rebekka       85 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
1,30         Frank, Sabine             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
1,30         Schuler, Sabrina          86 Eintracht Gudensberg       13.03.    Borken
1,25         Mehlhorn, Miriam          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,21         Eull, Sandra              86 Turnerschaft Homberg       13.03.    Borken
1,15         Ude, Julia                86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,15         Wagner, Johanna           85 TG Melsungen               06.12.    Dortmund
4,40         Schmidt, Lena             85 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
4,34         Sell, Melanie             85 Tus Fritzlar               12.12.    Stadtallendorf
4,25         Mehlhorn, Miriam          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
4,21         Frank, Sabine             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,88         Hassenpflug, Hanna        86 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
3,82         Rill-Sinning, Charlotte   86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,70         Belz, Katharina           86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,51         Ghodbani, Jamina          86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,50         Ude, Julia                86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,46        Wagner, Johanna           85 TG Melsungen               12.12.    Stadtallendorf
 9,20        Fabian, Monika            85 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 6,99        Mehlhorn, Miriam          86 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 6,95        Sell, Melanie             85 Tus Fritzlar               12.12.    Stadtallendorf
 6,27        Nowotnick, Denise         86 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 6,21        Reinbold, Anne            86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 6,00        Frank, Sabine             86 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 4,81        Ude, Julia                86 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß


Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Fröhlich, Kerstin         87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 7,63        Andreas, Isabel           86 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
 7,94        Schmidt, Manuela          86 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,9         Voetgen, Janina           87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,0         Reichl, Marleen           87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,0         Bamberger, Karina         87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,3         Balogh, Zita              87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,3         Pregler, Juliane          87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 8,3         Vollmer, Christina        87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,5         Vaupel, Julia             87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Andreas, Isabel           86 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
1,27         Festor, Mona              87 Tuspo Borken               13.03.    Borken
1,25         Fröhlich, Kerstin         87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
1,25         Reichl, Marleen           87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,21         Krug, Andrea              87 LG Remsfeld/Wabern         13.03.    Borken
1,15         Voetgen, Janina           87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
1,09         Spohr, Verena             87 Tuspo Borken               13.03.    Borken
1,05         Riemenschneider, Gesine   87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
0,90         Vaupel, Julia             87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,14         Fröhlich, Kerstin         87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,91         Reichl, Marleen           87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,89         Vollmer, Christina        87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,83         Balogh, Zita              87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,69         Bamberger, Karina         87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,63         Voetgen, Janina           87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
3,32         Riemenschneider, Gesine   87 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,21         Vaupel, Julia             87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,19         Pregler, Juliane          87 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,89         Löber, Melanie            87 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,47        Schmidt, Manuela          86 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,78        Andreas, Isabel           86 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,9         Elias, Anika              88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,0         Röse, Elena               88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,29        Althof, Sarah             87 TSV Geismar                12.12.    Stadtallendorf
 8,31        Spohr, Verena             87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,1         Schönecker, Luisa         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,4         Strieder, Viola           88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,5         Hintze, Katharina         88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,84        Pittner, Franziska        87 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
 8,6         Kullmann, Carolin         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,6         Kranz, Lieselotte         88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:04,92      Spohr, Verena             87 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
3:34,90      Pittner, Franziska        87 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,21         Zimmermann, Anne          88 Eintracht Gudensberg       13.03.    Borken
1,21         Eull, Kerstin             88 Turnerschaft Homberg       13.03.    Borken
1,10         Strieder, Viola           88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,06         van Beers, Kim            88 LG Remsfeld/Wabern         13.03.    Borken
1,05         Schönecker, Luisa         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,05         Kullmann, Carolin         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,05         Schwarz, Jennifer         88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
1,00         Röse, Elena               88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,61         Elias, Anika              88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,58         Strieder, Viola           88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,52         Kranz, Lieselotte         88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,49         Schönecker, Luisa         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,48         Hintze, Katharina         88 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,47         Kullmann, Carolin         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,42         Röse, Elena               88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,22         Schwarz, Jennifer         88 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
2,63         Salzmann, Johanna         88 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,79        Beyer, Katja              88 ESV Jahn Treysa            12.12.    Stadtallendorf
 7,9         Horbelt, Alena            89 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
 8,1         Jakob, Saskia             89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 8,52        Hesse, Judith             88 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf
 8,4         Giebisch, Jana            89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,1         Wagner, Regina            89 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,2         Riehl, Dorothee           89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,2         Belz, Johanna             89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,3         Draber, Lisa              89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,3         Stremetzne, Inken         89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:06,13      van Beers, Kim            88 LG Remsfeld/Wabern         12.12.    Stadtallendorf
3:11,79      Hesse, Judith             88 Tuspo Borken               12.12.    Stadtallendorf

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20         Horbelt, Alena            89 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
1,05         Wagner, Regina            89 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
0,95         Jakob, Saskia             89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
0,90         Monk, Janina              89 LG Remsfeld/Wabern         13.03.    Borken

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,71         Horbelt, Alena            89 Tuspo Guxhagen             30.01.    Melsungen
3,59         Jakob, Saskia             89 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
3,07         Giebisch, Jana            89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,03         Eckhardt, Julia           89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,02         Draber, Lisa              89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,02         Belz, Johanna             89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,02         Riehl, Dorothee           89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
3,01         Wagner, Regina            89 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,99         Bick, Tanja               89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,75         Stremetzne, Inken         89 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,6         Wagner, Regina            89 TG Melsungen               06.12.    Dortmund
 8,7         Pollmer, Jana             90 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 8,7         Schaper, Karen            90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,0         Arendt, Larissa           90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,2         Krusche, Lena             90 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
 9,3         Sonntag, Virginia         90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
 9,6         Schmidt, Lisa             90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,7         Riemenschneider, Theresa  90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,0         Wiegand, Vanessa          90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,1         Häseler, Jana             90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,1         Kothe, Rebecca            90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,37         Wagner, Regina            89 TG Melsungen               06.12.    Dortmund
2,96         Arendt, Larissa           90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,90         Riemenschneider, Theresa  90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,89         Sonntag, Virginia         90 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,84         Wiegand, Vanessa          90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,78         Schmidt, Lisa             90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,78         Schaper, Karen            90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,75         Krusche, Lena             90 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
2,69         Häseler, Jana             90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,48         Kothe, Rebecca            90 TG Melsungen               30.01.    Melsungen




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,0         Benda, Katrin             91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,3         Hasper, Julia             91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
 9,3         Voetgen, Kathrin          91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
 9,8         Bey, Annabell             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,0         Terboven, Nina            91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,0         Stöcker, Nane             91 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
10,2         Brassel, Theresa          91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
10,3         Stagneth, Paula           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
10,3         Scheidler, Lisa           91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
10,5         Küllmer, Annika           91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
11,4         Radtke, Julia             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Hochsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,85         Hermann, Tina             91 Tuspo Borken               13.03.    Borken
0,85         Schramm, Jessica          91 Tuspo Borken               13.03.    Borken

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,10         Hasper, Julia             91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,94         Benda, Katrin             91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,81         Voetgen, Kathrin          91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,47         Stöcker, Nane             91 TSV Altmorschen            30.01.    Melsungen
2,47         Terboven, Nina            91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,46         Bey, Annabell             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,44         Brassel, Theresa          91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
2,36         Stagneth, Paula           91 TG Melsungen               30.01.    Melsungen
2,29         Scheidler, Lisa           91 TSV Jahn Gensungen         30.01.    Melsungen
2,11         Küllmer, Annika           91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen
1,71         Radtke, Julia             91 TSV Spangenberg            30.01.    Melsungen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de